Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"


Расклад "События недели"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+8

121

Иванна написал(а):

2-3 зеркало

Снежок говорила, что для того, чтобы это считалось зеркалом, должна лежать хотя бы одна карта между ними. А в этом раскладе - ничего не лежит между 2 и 3. С корреспонденцией - тоже - натяжка..

0

122

Иванна написал(а):

ремонт ходовой части....

ты знала!!!!!!!!!!!! коробка передач заглумила и выяснилось это только на компьютерной диагностике

0

123

эх, хорошая все же колода, жаль проводник из меня .... малость тупенький   :D  пока (i hope) :whistle:

0

124

Иванна
почему же, отличный проводник - ведь показало всё! Так что не надо тут на себя наговарить :glasses:

0

125

Apprentice

неделя 17-24.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
- не самая веселая неделя. Будешь расставаться с чем то очень привычным
2. Финансовая ситуация.
- какие-то деньги вроде неустойки. Тебе никакие переплаты вернуть не должны? Ну.......... или выходное пособие :)
3. Положение дел в личной жизни.
ПЧ - поулыбаешься тренеру в джиме или какому то мальчику из старых знакомых
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Смерть - что то радикально поменяется, и похоже это таки с работой связано
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
Колесо Фортуны - то что будет меняться - пусть меняется, отпусти - ты с этим ничего не сделаешь
6. Итог, с чем идем дальше.
Колесница - как неожиданно началось, так и закончится быстро - возьмешь ситуацию под контроль и пойдешь дальше

Квинт - Сила

я думаю что ты избавишься от очередного препятствия на этой неделе. Что то тебя за руки держит - оно уйдет и ты пойдешь дальше с новыми силами

0

126

salamandrra

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. принцесса (паж) мечей довольно сильная агрессия и сопротивление, возможно будешь где то язвительная очень, или ещё как вариант - какие то слухи о тебе тебя взбесят. но по зеркалу на влюблённых - скорее всего на волне этакого максимализма сделаешь какой то неожиданный выбор, в горячке. вообще карты достаточно положительные, да при перемешивании аж дважды выпало колесо фортуны - так что скорее всего какие то резкие изменения возможно, которые выбьют тебя из колеи, потому тебе придётся для себя определиться - либо в омут с головой, либо остаться на нынешнем  уровне
никто меня не трогал, всю неделю была белой и пушистой

2. Финансовая ситуация. принцесса (паж) дисков + принцесса (паж) чаш блииин... да ещё с зеркалом на императрицу.. лежало б в другой позиции, я б сказала, что однозначная беременность и радость от этого события. а так - даже и не знаю, что соврать... хотя возможно может это и будет то самое неожиданное событие, что выбьет тебя из колеи?
если же нет - то скорее всего какой то новый проект (вернее его вероятность, ибо пажи ещё не само действие), который тебя захватит целиком и полностью настолько, что финансовый вопрос будет интересовать тебя куда как меньше, нежели самореализация. но прибыль будет также ожидаема
(и всё ж хоть убей - вот вижу я беременность и всё тут... да ещё если обе принцессы сложить, ибо выпали вместе - получается Шут, рождение нового, целое из двух половинок (посмотри какой у меня шут - мальчик-девочка ))
ни беременности :),ни позитивных  поворотов в жизни :(. Единственное, что с беременностью было связано - так это с моей коллегой. Она почему-то решила посоветоваться со мной, делать ли ей очередное ЭКО... плюс на горизонте появилась новая потенциальная ученица

3. Положение дел в личной жизни. туз жезлов что то новое, неожиданное, что ворвётся в вашу жизнь и всё поставит с ног на голову в хорошем смысле - я наверно циклюсь, но и тут почему то вижу что то связанное с рождением нового (дитё туда же  :playful: ) либо же внезапные перемены, по зеркалу на 6 дисков - вполне возможно внезапная прибыль от какого то давнего проекта или внезапное разрешение какого то дела (или долг какой то неожиданно вернут, но я склонна думать, что что то связанное с какой то поездкой тут)
никто денег не дал :(

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) императрица что то связанное с прибылью в семье, возможно разрешатся какие то давние зависшие вопросы, либо же опять - твоё осознание себя как женщины и матери (но это я уже притягиваю скорее всего) но - при твоём (либо какой то старшей женщины активном участии)
тут были заботы о ребенке (в новую школу перевелись), с братом душевно встретилась

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 дисков по зеркалу на ТЖ может быть не упустить шанс, или же не потратить сразу всё. опять же - может что то связанное с перемещением, не стоит спешить, а хорошенько всё взвесить
ни шанса, ни денег, путешествие в другой город прошло без эксцессов

6. Итог, с чем идем дальше. влюблённые сделать выбор придётся, не хватаясь за первые эмоции, не делать поспешных движений, а спокойно всё для себя обдумать. вообще у меня в колоде влюблённые очень красивая и на мой взгляд семейная карта, из чего я опять же делаю выводы, что все изменения, о которых говорят карты, связаны всё таки с личной сферой, с семьёй. и какими то новыми факторами неожиданными. по дну и принцессе мечей колбасить тебя будет жутко, может даже самочувствие будет плохое, но это более эмоциональное всё будет, нежели физическое
тут мы с мужем пошли дальше в гармонии и согласии

Спасибо! :) 11 июня, когда мы делали расклады, был 23 лунный день - это стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. От гаданий лучше воздержаться. Так что это не ты, а Луна виновата :)

Отредактировано Чарна (2012-06-18 17:33:05)

0

127

Tara, принимай работу и сильно не сердись, если мимо ;)

расклад на неделю 19/06-25/06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе
Королева Мечей: некоторое время назад ты определила для себя приоритеты, поставила цели и теперь с ясным умом и полным осознанием того, что делаешь, движешься вперед. Если кто-то или что-то встанет на твоем пути, то готова на всё, дажеи и коготки выпустить, чтобы отстоять свое.

2. Финансовая ситуация
6 Пентаклей - получение заслуженного вознаграждения за свою работу и/или подарки

3. Положение дел в личной жизни
Король Кубков - тут все должно быть точно  просто замечательно, полная гармония в чувствах

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Башня - тут или переезд или какая-то поездка, но не самостоятельная, а со своим мужчиной, причем для того, чтобы это событие произошло,  тебе пришлось приложить усилия

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание
7 Жезлов - достигнутые ранее позиции и свое мнение придется еще раз доказать и отстоять

6. Итог, с чем идем дальше
8 Кубков - оставляешь за собой все то, к чему привыкла и начинаешь жизнь заново, покоряя новые горизонты

Все-таки у меня создалось ощущение переезда, но он тебе точно в радость, и ты с радостью и оптимизмом смотришь в будущее. Удача сейчас, определенно, на твоей стороне! :)

+1

128

Чарна написал(а):

Итог, с чем идем дальше
8 Кубков - оставляешь за собой все то, к чему привыкла и начинаешь жизнь заново, покоряя новые горизонты

Чарна, ты по книжкам, что ли, трактовки даешь?... Вот скажи, если бы ты себе 8 Кубков на итог недели достала, ты бы так же её себе описала? Что значит "начинаешь жизнь заново", если женщина замужем?!  :unsure:

0

129

Снежок написал(а):

ты по книжкам, что ли, трактовки даешь?... Вот скажи, если бы ты себе 8 Кубков на итог недели достала, ты бы так же её себе описала? Что значит "начинаешь жизнь заново", если женщина замужем?!

да, карты которые не понимаю, смотрю в книжке и подгоняю под ситуацию. А я, если честно, наверняка не знала, что Тара замужем :) а в свете того, что я "насмотрела" переезд, то итог - вполне логичен. а если какую-то предыдущую позицию поняла не так, то это тянет и весь расклад. 8 Кубков мне впервые в раскладе выпала - я бы ее и для себя не знаю как, трактовала (притягивала бы за уши :) )... А что они тут значат?

0

130

Чарна написал(а):

да, карты которые не понимаю, смотрю в книжке и подгоняю под ситуацию.

Это очень плохо, бросай это дело...  :no: Так ты точно далеко не уедешь...

0

131

Спасибо )) ОС в конце недели, но одно могу сразу сказать что когти точно начинаю выпускать ))

+1

132

Tara
удачной недели! буду с нетерпением ждать твою ОС :)

+1

133

Чарна написал(а):

salamandrra
спасибо! можно тебя порошу - ты мне ОС в понедельник вечером дай или как будет возможность, но так, по пунктам - как я тебе написала, мне так легче будет разобраться.

:flag:

0

134

Дюдюка

неделя 18 -25/06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Маг - настал подходящий момент, чтобы осознать собственные силы и способности и направить их к точно обозначенной цели. Так же Маг значит превращение в реальность своих желаний посредством визуализации или магии
2. Финансовая ситуация - Жрица - я бы сказала, что она останется неясной на этой неделе, т.е. полной картины пока не обрисуется
3. Положение дел в личной жизни - - хммм... особенно, поскольку по диагонали в Подарке у тебя 2Ч - я думаю что у тебя произойдет какой-то перелом в личных отношениях (может это будет в твоем отношении к ним), это будет по твоей инициативе, и произойдет он в сторону улучшения отношений
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - - см. выше
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - - не надо всех подозревать в нечистых намерениях, жизнь вовсе не всегда игра в царя горы
6. Итог, с чем идем дальше - Мир - ну как-то хорошо так все, позитивненько :)

Квинт - 7 - Колесница - на ожидание не осталось времени. Настал момент решения проблем....

0

135

salamandrra

ОС
salamandrra написал(а):

при перемешивании вывалилась смерть - какая то новая возможность, то, к чему стремилась или давно хотела, переход на новый уровень - ты работу новую нашла, чи шо? и хорошую, судя по всему? или же просто место, связанное с огромным потоком посетителей?

С 13 числа я на новой работе. Место... полная ж.... (резонанс полный еще сказывается на фоне прошлых *распальцованных сфер-компаний)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. король чаш ну, такое ощущение, что ты всё таки будешь управлять своими эмоциями, а не барахтаться в них хаотично, будешь обдумывать дальнейшие шаги, по зеркалу на рыцаря чаш - о своём дальнейшем продвижении вперёд и контроле над этим процессом, очень такое приятное ощущение от этой карты - этакий мудрый Соломон на отдыхе, в чьих руках масса возможностей

3 первых  дня все бушевало и кипело внутри, состояние граничащее с посыланием все на йух и написанием заявления, но к четвергу я успокоилась /именно как Соломон/... (разложив все по полочкам и, приняв то, что 2 месяца я посижу у них  + сл.неделя будет спокойной, в связи с командировкой руководства в дружественную Республику Узбекистан)

2. Финансовая ситуация. королева пентаклей ну, будешь действовать себе во благо, по идее по этой карте денежка должны пойти, по зеркалу на 5 чаш - ты в начале пути, который идёт к повышению твоего благосостояния

Дали окуенно большую часть вчера з/п (котам на 2 недели на еду хватит)

3. Положение дел в личной жизни. 4 мечей скорее всего ты возьмёшь некий тайм аут, дабы разобраться спокойно и без эмоций со своими мыслями и делами. что то возможно похоронишь окончательно, но как то чоень спокойно, нет эмоционального надрыва в этой карте. но по зеркалу на 9 жезлов - такое ощущение, что тебя допекли, и дабы не пошли клочки по закоулочкам, ты берёшь паузу на всё обдумать. чего то от тебя хотят, а ты вроде и можешь, но не уверена а надо ли

л/ж у меня нет (я писала в теме про полоски).... Просто ждала вестей от знакомого некого давнишнего, но (as usual) бесполезно. Ждала, думала, а потом забила на автомате (переключилась на работе на некого мистера Х, с которым была возможность уже познакомиться и пообщаться на дружеских началах)

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 чаш начало некоего пути, но кому то от этого явно не сладко. впрочем не сильно то тебя это и заботит - ты то идёшь куда хочешь

Тут не знаю, что это означает (посмотрела я на карту и не поняла вдвойне)... Мама моя вернулась в четверг из больницы - 1, ну и приняла я решение с работой окончательное, что работа эта на пару месяцев (терзания оставили мою душу или я отстала от депрессссссняка по этому вопросу) - 2

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 9 жезлов на собственный темперамент, тебя что называется прёт - и можешь, и знаешь, и умеешь, и контролировать всё получится, но по зеркалу на 4 мечей - стоит остановиться и обдумать, а надо ли ввязываться в самую середину, может пока не стоит показывать всё, на что способна? дабы не встать одной против пусть серой и унылой, но толпы?

Тут верно абсолютно!

6. Итог, с чем идем дальше. рыцарь чаш эмоциональный настрой завоевателя - есть цель, есть путь, есть определённые желания - ты на пути вперёд, в процессе так сказать, застой судя по всему окончен

Шаг вперед и цель есть определенно.. после многих лет застоя....

дно 8 пентаклей - работа однозначно, ты ограничена в свободе перемещения и выборе места, где и что делать, видимо у тебя есть свой конкретный уголок, где выполнять свои обязанности, но делать ты будешь то, что любишь и умеешь. возможно только поначалу оплата будет не так велика? или это твои страхи о твоих будущих обязанностях?

Рабочее место  свое (типа маленького кабинета), с деньгами не айс - да, все новое (из обязанностей) уже освоила, основную часть времени штаны просиживаю (чего и *боялась).

квинт влюблённые, видимо у тебя было два варианта, и оба тебе были примерно на одном уровне по желанности, ты выбрала наиболее для тебя приемлимый и во всей видимости он тебе прекрасно подходит. хотя пока мысли о том, что может надо было выбрать то другое присутствуют

Тут, видимо, был выбор уйти сейчас или остаться, чтобы не марать трудовую записью в неделю.... Пересилила себя, осталась (пусть книжка марается 2 месяцами записью)....

Ты умничка! http://alone-tarot.com/images/smilies/aikido.gif
Желаю тебе и в дальнейшем плодотворного сотрудничества с этой колодой http://alone-tarot.com/images/smilies/icon_write2.gif

0

136

Иванна
спасибо  :blush: колода и вправду чудесная  :cool:
моя ОС будет в понедельник - ещё два праздничных дня, может произойти много чего  ^^

с кем повторить опыт? в паре? :flag:

0

137

salamandrra написал(а):

с кем повторить опыт? в паре?

и целая очередь желающих поработать  :D

0

138

Снежок
и не говори  :D

0

139

salamandrra написал(а):

с кем повторить опыт? в паре?

- если не против моей кандидатуры , то я .... :dontknow:

0

140

Avalanche
why not?  :flag:

взято
на всяк случай - данные в личку кинь
мои нужны?

0

141

Avalanche на гримуарах

тебе, лови

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. жрица ну, если учесть, что она зеркалит на жреца - то ты в спешном темпе будешь что то учить, изучать, постигать, причём по своему желанию

2. Финансовая ситуация. император такое ощущение, что на тебя твой мужчина тратит много средств. хотя скорее всего,это не совсем в его стиле, и это внутренний диссонанс в нём самом, поэтому деньги от него скорее всего придут (в смысле от твоего, вряд ли тут работа), но возможно не так много как ты рассчитывала, или же наоборот - придётся просить больше, чем ожидала, и для тебя это будет сродни пойти и застрелиться, а он этим будет сильно недоволен

3. Положение дел в личной жизни. рыцарь чаш похоже, что тебя или будут торопить скорее с ним если не увидеться, то как то подогнать события по совместному будущему, а ты будешь вариться в своих сомнениях и каких то раздумьях, чего то тебя не устраивает, ощущение то ли катастрофы, то ли начала конца. кстати, судя по 4Ч в зеркале - зряшное, будешь видеть только то, что хочешь видеть

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 мечей  похоже, что тебя всё время будут одолевать страхи и сомнения, вплоть до того, что ты будешь думать едва ли "а не послать ли мне всё к чёрту". усталость и депрессивность, причём в зеркале император, явно по причине мужчины

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 4 чаш не стоит возвращаться назад и пережёвывать былые обиды, видеть то, что якобы дежа вю и ничего хорошего из этого не выйдет. конечно, у тебя интуитивное что то в отношении мужчины (связка 4Ч - жрица - император), но это только твои страхи - не там ищешь подвох. ещё возможно решишь взять тайм аут на подумать, вот тоже делать этого карты явно не советуют, только всё испортишь

6. Итог, с чем идем дальше. жрец ну, ничего не приходит в голову, как кроме что ты считаешь своё мнение единственным верным и не желаешь даже посмотреть на ситуацию с иной стороны, слишком где то даже давишь или поучаешь - в том числе и саму себя. либо же - кто то из близких в твоём окружении, но все эти выводы неверны в корне - посмотри на жреца, он выглядит как обдолбавшийся или сумасшедший. говорит то он может и убедительно, но вт несёт, похоже, всякую ересь. в зеркале жрица - слушай свою интуицию, а не жизненный опыт, вглядывайся в себя, а не по сторонам

выпадала при перемешивании 10 жезлов - ситуация, в которой уже нет сил, боишься, что не выдюжишь, где то усталость и нежелание продролжать, но ещё пока карабкаешься. нафиг ты так загоняешься то????

дно 7 жезлов - ты чего то боишься, но при этом внутри тебя всё равно где то глубоко есть убеждение, что всё получится, ты только лапки то не опускай

квинт колесница - события набирают темп, всё летит с какой то бешеной скоростью, и ты не можешь понять куда, ощущение, что возница не ты, возможно есть желание затормозить, спрыгнуть

+1

142

Иванна

ОС
Иванна написал(а):

salamandrra
Раз уж я сделала, то сдаю (взяла РУ на свою беду) 

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
Влюбленные
То холодно, то жарко... Постоянный выбор между внутренним и внешним, в каких-то моментах будет идти подстройка под ситуацию  за невозможностью изменить ее. это даааа... как то видимо на фоне начинающегося пмс колбасит не по детски
2. Финансовая ситуация.
Шут
Незначительные денежные поступления. к сожалению да, денег почти не было, да и то, что было, пришлось у своего просить.. ненавижу, когда своих нет.. впрочем платьице и маечку красивые я себе таки подарила  :flirt:
3. Положение дел в личной жизни.
Паж жезлов
Все позитивно. Будете поглощены совместным увлечением каким-то в семействе. за исключением пары посиделок с взаимной подругой (в смысле и его и моей) с пивком и задушевными беседами на природе - ничего... последние два дня так вообще - война и немцы...  :(
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Дьявол
Получение денег (но сумма придет не в полном объеме). Еще как вариант, пригласят тебя в публичное заведение. абсолютно нет, не было такого.. ни одного, ни второго. а вот то, что меня колбасит сильными эмоциями от люблю до ненавижу - да, причём с каждым днём всё более нагнетание, процесс идёт, не могу определиться, как поступить, чтоб было правильно, а не от балды, но очень хочется всё послать нафиг  %-)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
Император
Быть аккуратнее, менее настойчивой, не торопись с принятием решений в вопросах общения с людьми (должностные лица). Так же  не разводи прелюдий с людьми, которые относятся к тебе мягко говоря плохо (фильтруй народ).  И не переусердствуй с применением магии для достижения целей. по последнему такие мысли были, но не о переборщить, а о целесообразности в целом..  а скорее на что обратить внимание - что то с милым не того, терзать начинают смутные сомнения....
6. Итог, с чем идем дальше.
6 мечей
Основные проблемные вопросы  и неприятности позади (усталось небольшая присутствует). Желание освоить новый вид деятельности (расширение сферы увлечений). Настрой на перемены, планирование семейного отдыха. отдых не сросся, к сожалению.. пришлось пожертвовать планами и наступить собственной песне на горло. с виду всё тихо и мирно, но взаимное недовольство и разлад в отношениях есть.. хотя колбасит меня гораздо больше, его больше бесит именно то, что меня колбасит  :canthearyou:

дно паж кубков (ты на пороге новых перемен (смена циклов), появилась возможность реализации творческой, так же обрастаешь новыми знакомыми (связями)) тоже ничего такого не было...

а квинт почему не посчитала???????

спасибо  :love:

Отредактировано salamandrra (2012-06-24 19:37:23)

0

143

salamandrra

Твой расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. -3 мечей - эмоции не айс ! Будешь чувствовать себя несчастной . какие то переживания и обиды . Все вокруг напрягает и раздражает .  Обида на весь мир - не так любят , не так ценят
2. Финансовая ситуация. -Дама Куб - активных доходов не видно , а вот твое творчество очень даже. Твой источник доходов напрямую зависит от твоего вдохновения
3. Положение дел в личной жизни. -7 пент - в личухе все стабильно и спокойно , но не очень радостно . По мне , так все идет своим чередом , обычная рутина семейной жизни ...но такое  положение дел  тебя мало устраивает , но в данном периоде ты можешь только терпеливо выжидать лучших времен , чтоб взять свое ...
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Туз Куб - радостное застолье , праздник или отличная новость сделают тебя счастливой
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. -10 мечей -  кто-то или что-то может сильно ранить тебя , причем это будет достаточно неожиданно ! Ощущение предательства и жестокости . Ты потеряешь контроль над ситуацией и это может надломить тебя .......Хотя , может и не будет ничего такого , а это только обострение твоей спины .......как совет : держи ухо востро , контролируй все сферы своей жизни , а так же береги спину
6. Итог, с чем идем дальше - 10 куб - неделя завершится счастливым времяпрепровождением с близким и дорогим тебе человеком . На карте две девушки  - значит , это кто то из подруг или доча . Эта искренняя , душевная встреча подарит гармонию и радость

Чуть позже вставлю картину расклада . Зеркала смотреть , извини , не умею .
http://s005.radikal.ru/i211/1206/c2/6c23fe6de4d3.jpg 

Квинт Колесница  - поток событий тебе обеспечен ! Я уверена , что ты сохранишь равновесие своей " тележки " на жизненных ухабах  :)

Отредактировано Avalanche (2012-06-25 00:40:18)

0

144

Avalanche написал(а):

6. Итог, с чем идем дальше - 10 куб - неделя завершится счастливым времяпрепровождением с близким и дорогим тебе человеком . На карте две девушки  - значит , это кто то из подруг или доча . Эта искренняя , душевная встреча подарит гармонию и радость

30го у мужа день рождения - скорей всего это именно оно
подруга вряд ли, она в этом году в Болгарию в отпуск... а я пока не могу себе позволить свалить в Питер даже и на несколько дней, к сожалению  :(

спасибо тебе... неделька судя по всему выдастся не айс - но предупреждён - значит вооружён... поборахтаемся в жалости к себе - при пмс это хотя бы объяснимо  :sceptic:

Отредактировано salamandrra (2012-06-24 23:09:49)

0

145

Чарна написал(а):

Tara
удачной недели! буду с нетерпением ждать твою ОС :)

:flag:

0

146

Закончилась неделя :)

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Маг - настал подходящий момент, чтобы осознать собственные силы и способности и направить их к точно обозначенной цели. Так же Маг значит превращение в реальность своих желаний посредством визуализации или магии
ну пару желаний точно в жизнь воплотила
2. Финансовая ситуация - Жрица - я бы сказала, что она останется неясной на этой неделе, т.е. полной картины пока не обрисуется
ничего такого, что можно было бы отметить
3. Положение дел в личной жизни - 8Ч - хммм... особенно, поскольку по диагонали в Подарке у тебя 2Ч - я думаю что у тебя произойдет какой-то перелом в личных отношениях (может это будет в твоем отношении к ним), это будет по твоей инициативе, и произойдет он в сторону улучшения отношений
ну в какую то игру я ввязалась - а что она принесет...... вскрытие покажет
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 2Ч - см. выше
см. выше  :crazyfun:
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 9Ж - не надо всех подозревать в нечистых намерениях, жизнь вовсе не всегда игра в царя горы
6. Итог, с чем идем дальше - Мир - ну как-то хорошо так все, позитивненько :)
будем надеяться что это начало чего-то нового :)

0

147

OC за неделю для Дюдюки
Дюдюка написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
5Ч - не самая веселая неделя. Будешь расставаться с чем то очень привычным
У меня грустное настроение. Как-то резко заболел и ослаб дедушка, и хоть ему и стало получше, но похоже что наступает грустное время... 
2. Финансовая ситуация.
7М - какие-то деньги вроде неустойки. Тебе никакие переплаты вернуть не должны? Ну.......... или выходное пособие 
Пошла в музей в воскресенье, и по пути зашла в магазине, рассталась с  немалой суммой денег. Теперь вот думаю - куда я все это буду носить?  :D
3. Положение дел в личной жизни.
ПЧ - поулыбаешься тренеру в джиме или какому то мальчику из старых знакомых
Со мной отчаянно флиртовал один из продавцов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Смерть - что то радикально поменяется, и похоже это таки с работой связано
Хммм... ну здесь как-то ничего такого радикального не произошло
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
Колесо Фортуны - то что будет меняться - пусть меняется, отпусти - ты с этим ничего не сделаешь
6. Итог, с чем идем дальше.
Колесница - как неожиданно началось, так и закончится быстро - возьмешь ситуацию под контроль и пойдешь дальше
По Колесу и Колеснице - я думаю - несет меня куда попало, а я несусь по воле волн
Квинт - Сила
я думаю что ты избавишься от очередного препятствия на этой неделе. Что то тебя за руки держит - оно уйдет и ты пойдешь дальше с новыми силами

0

148

Apprentice написал(а):

рассталась с  немалой суммой денег. Теперь вот думаю - куда я все это буду носить?  :D

столько набрала, что и не унести, как красиво карта отыгралась - по картинке прямо :)

а Смерть...... про что музей был?????

0

149

Чарна прости за опоздание  вот ОС только вернули мой ноутбук а с телефона не получается писать много (((
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе
Королева Мечей: некоторое время назад ты определила для себя приоритеты, поставила цели и теперь с ясным умом и полным осознанием того, что делаешь, движешься вперед. Если кто-то или что-то встанет на твоем пути, то готова на всё, дажеи и коготки выпустить, чтобы отстоять свое. отстаивать пришлось свой права на жилье перед соседями..пришлось вызывать даже по 02 транспортную полицию...
2. Финансовая ситуация
6 Пентаклей - получение заслуженного вознаграждения за свою работу и/или подарки  не было денежных поступлении и подарков (((
3. Положение дел в личной жизни
Король Кубков - тут все должно быть точно  просто замечательно, полная гармония в чувствах... да тут тоже не совсем все гладко прошло..
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Башня - тут или переезд или какая-то поездка, но не самостоятельная, а со своим мужчиной, причем для того, чтобы это событие произошло,  тебе пришлось приложить усилия... поездка не намечалось  и разговора об этом не было, единственное с мужем собрались в воскресение  идти на пляж но почему то перед выходом из дома он передумал без причини и я расстроилась..
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание
7 Жезлов - достигнутые ранее позиции и свое мнение придется еще раз доказать и отстоять да уж это точно пришлось и я победила ))))
6. Итог, с чем идем дальше
8 Кубков - оставляешь за собой все то, к чему привыкла и начинаешь жизнь заново, покоряя новые горизонты
Все-таки у меня создалось ощущение переезда, но он тебе точно в радость, и ты с радостью и оптимизмом смотришь в будущее. Удача сейчас, определенно, на твоей стороне! нового ничего...и много из намеченного не получилось..
спасибо тебе большое!
это для тебя Чарна
http://s1.uploads.ru/t/t/4/j/t4jP0.gif

Отредактировано Tara (2012-06-27 20:05:05)

+1

150

salamandrra

ОТЧЕТ
salamandrra написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. жрица ну, если учесть, что она зеркалит на жреца - то ты в спешном темпе будешь что то учить, изучать, постигать, причём по своему желанию - не совсем так....у меня была неделя отдыха от работы и я в спешном порядке начала смотреть фильмы - сериалы . Свою немецкую учебу я тоже забросила .
2. Финансовая ситуация. император такое ощущение, что на тебя твой мужчина тратит много средств. хотя скорее всего,это не совсем в его стиле, и это внутренний диссонанс в нём самом, поэтому деньги от него скорее всего придут (в смысле от твоего, вряд ли тут работа), но возможно не так много как ты рассчитывала, или же наоборот - придётся просить больше, чем ожидала, и для тебя это будет сродни пойти и застрелиться, а он этим будет сильно недоволен - финансы за неделю не менялись. Марсель как улетел , то оставил мне немного , тем и жила ....свои не трогала
3. Положение дел в личной жизни. рыцарь чаш похоже, что тебя или будут торопить скорее с ним если не увидеться, то как то подогнать события по совместному будущему, а ты будешь вариться в своих сомнениях и каких то раздумьях, чего то тебя не устраивает, ощущение то ли катастрофы, то ли начала конца . кстати, судя по 4Ч в зеркале - зряшное, будешь видеть только то, что хочешь видеть - вначале недели мы пару раз поговорили с Марсиком , но разговор не клеился и я набрехала , что поеду в лес отдыхать , а там интернета нет ...можно сказать , взяла паузу
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 мечей  похоже, что тебя всё время будут одолевать страхи и сомнения, вплоть до того, что ты будешь думать едва ли "а не послать ли мне всё к чёрту". усталость и депрессивность, причём в зеркале император, явно по причине мужчины - нечего добавить , так и было
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 4 чаш не стоит возвращаться назад и пережёвывать былые обиды, видеть то, что якобы дежа вю и ничего хорошего из этого не выйдет. конечно, у тебя интуитивное что то в отношении мужчины (связка 4Ч - жрица - император), но это только твои страхи - не там ищешь подвох. ещё возможно решишь взять тайм аут на подумать, вот тоже делать этого карты явно не советуют, только всё испортишь - как  раз для того , чтоб не пережевывать старые обиды я и взяла тайм -аут...не знаю , испорчу я этим ситуацию или нет , пока трудно сказать
6. Итог, с чем идем дальше. жрец ну, ничего не приходит в голову, как кроме что ты считаешь своё мнение единственным верным и не желаешь даже посмотреть на ситуацию с иной стороны, слишком где то даже давишь или поучаешь - в том числе и саму себя. либо же - кто то из близких в твоём окружении, но все эти выводы неверны в корне - посмотри на жреца, он выглядит как обдолбавшийся или сумасшедший. говорит то он может и убедительно, но вт несёт, похоже, всякую ересь. в зеркале жрица - слушай свою интуицию, а не жизненный опыт, вглядывайся в себя, а не по сторонам - тут пока возьму паузу.....пока не знаю что писать
выпадала при перемешивании 10 жезлов - ситуация, в которой уже нет сил, боишься, что не выдюжишь, где то усталость и нежелание продролжать - , но ещё пока карабкаешься. нафиг ты так загоняешься то???? - состояние нестояния касалось всех активных жизненных сфер - работы , учебы ,  личной жизни , контактов с друзьями и домашней работы . Поэтому я взяла отпуск на работе , паузу в отношениях с друзьями и любимыми , немецкий тоже бросила  и дома ничего не делала .......пуп , я точно не надорвала
дно 7 жезлов - ты чего то боишься, но при этом внутри тебя всё равно где то глубоко есть убеждение, что всё получится, ты только лапки то не опускай - я боюсь , что Марселя я разочаровала.......я не хочу этого
квинт колесница - события набирают темп, всё летит с какой то бешеной скоростью, и ты не можешь понять куда, ощущение, что возница не ты, возможно есть желание затормозить, спрыгнуть - плыву по течению , вожжи точно не у меня ...

 
[взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2012-07-01 01:21:12)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"