Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"


Расклад "События недели"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+8

91

Снежок
Ага,с планшета пропустила видать... стыыыыыдно.... ((((

Ладно,пошел я спать,а то весь день пробегала по делам,устала как собака,мозг уже с трудом соображает ((((( до завтра )))

0

92

:flag: пара отзовись (c 18-24 июня)

0

93

Иванна
ну давай со мной  :D  надеюсь, тут обойдётся без косяков, а то перед Чарной аж стыыыдно  :smoke:

0

94

salamandrra написал(а):

надеюсь, тут обойдётся без косяков,

:D  мне полоски точно не светят, тока если от духа святого  :D  посему заметано

0

95

Иванна
я тебе в воскресенье утром или завтра вечером разложу, ок?

0

96

Это уже нa твое усмотрение!! [взломанный сайт]

0

97

Иванна написал(а):

мне полоски точно не светят, тока если от духа святого

ой ли... :glasses:

0

98

salamandrra
Раз уж я сделала, то сдаю (взяла РУ на свою беду)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pokerface.gif

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
Влюбленные
То холодно, то жарко... Постоянный выбор между внутренним и внешним, в каких-то моментах будет идти подстройка под ситуацию  за невозможностью изменить ее.

2. Финансовая ситуация.
Шут
Незначительные денежные поступления.

3. Положение дел в личной жизни.
Паж жезлов
Все позитивно. Будете поглощены совместным увлечением каким-то в семействе.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Дьявол
Получение денег (но сумма придет не в полном объеме). Еще как вариант, пригласят тебя в публичное заведение.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
Император
Быть аккуратнее, менее настойчивой, не торопись с принятием решений в вопросах общения с людьми (должностные лица). Так же  не разводи прелюдий с людьми, которые относятся к тебе мягко говоря плохо (фильтруй народ).  И не переусердствуй с применением магии для достижения целей.

6. Итог, с чем идем дальше.
6 мечей
Основные проблемные вопросы  и неприятности позади (усталось небольшая присутствует). Желание освоить новый вид деятельности (расширение сферы увлечений). Настрой на перемены, планирование семейного отдыха.

дно паж кубков (ты на пороге новых перемен (смена циклов), появилась возможность реализации творческой, так же обрастаешь новыми знакомыми (связями))

+1

99

Иванна
я тебе сделала на тёмном гримуаре (только не бей сильно) - очень уж мне хочется с ним работать - в общем суди сама

на сл неделю

при перемешивании вывалилась смерть - какая то новая возможность, то, к чему стремилась или давно хотела, переход на новый уровень - ты работу новую нашла, чи шо? и хорошую, судя по всему? или же просто место, связанное с огромным потоком посетителей?

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. король чаш ну, такое ощущение, что ты всё таки будешь управлять своими эмоциями, а не барахтаться в них хаотично, будешь обдумывать дальнейшие шаги, по зеркалу на рыцаря чаш - о своём дальнейшем продвижении вперёд и контроле над этим процессом, очень такое приятное ощущение от этой карты - этакий мудрый Соломон на отдыхе, в чьих руках масса возможностей

2. Финансовая ситуация. королева пентаклей ну, будешь действовать себе во благо, по идее по этой карте денежка должны пойти, по зеркалу на 5 чаш - ты в начале пути, который идёт к повышению твоего благосостояния

3. Положение дел в личной жизни. 4 мечей скорее всего ты возьмёшь некий тайм аут, дабы разобраться спокойно и без эмоций со своими мыслями и делами. что то возможно похоронишь окончательно, но как то чоень спокойно, нет эмоционального надрыва в этой карте. но по зеркалу на 9 жезлов - такое ощущение, что тебя допекли, и дабы не пошли клочки по закоулочкам, ты берёшь паузу на всё обдумать. чего то от тебя хотят, а ты вроде и можешь, но не уверена а надо ли

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 чаш начало некоего пути, но кому то от этого явно не сладко. впрочем не сильно то тебя это и заботит - ты то идёшь куда хочешь

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 9 жезлов на собственный темперамент, тебя что называется прёт - и можешь, и знаешь, и умеешь, и контролировать всё получится, но по зеркалу на 4 мечей - стоит остановиться и обдумать, а надо ли ввязываться в самую середину, может пока не стоит показывать всё, на что способна? дабы не встать одной против пусть серой и унылой, но толпы?

6. Итог, с чем идем дальше. рыцарь чаш эмоциональный настрой завоевателя - есть цель, есть путь, есть определённые желания - ты на пути вперёд, в процессе так сказать, застой судя по всему окончен

дно 8 пентаклей - работа однозначно, ты ограничена в свободе перемещения и выборе места, где и что делать, видимо у тебя есть свой конкретный уголок, где выполнять свои обязанности, но делать ты будешь то, что любишь и умеешь. возможно только поначалу оплата будет не так велика? или это твои страхи о твоих будущих обязанностях?

квинт влюблённые, видимо у тебя было два варианта, и оба тебе были примерно на одном уровне по желанности, ты выбрала наиболее для тебя приемлимый и во всей видимости он тебе прекрасно подходит. хотя пока мысли о том, что может надо было выбрать то другое присутствуют

сильно не ругайся, посмотрим как оно всё получится  :unsure:  зато две полоски не показало, и то хорошо  :D

+1

100

Чарна

ОС
Чарна написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
Справедливость

я ещё вот что нашла - если как эмоции -  Равновесие, закономерность, карма, образование, ревизии, возмездие, справедливое наказание. Карты по обе стороны от Справедливости покажут, какие силы требуют равновесия. если учесть, что с одной стороны денежные поступления мне, а с другой - обиды и нехватка денег, в принципе можно сделать вывод, что у меня то денежные поступления будут, а вот мужу они немедленно пригодятся, в результате чего их придётся ему отдать, а самой снова считать  грошики.. в принципе ситуёвина очень реалистичная. а если учесть, что зеркало на королеву мечей, а по ней до кучи и всякие типа целители и магини проходят также, то в принципе понятно, кто всё это может спровоцировать. и если это так - то у меня паззл складывается. впрочем - поживём увидим

именно так всё и отыгралось, а зеркало на королеву мечей - тут ещё и расходы на подарок Ромкиной начальнице, а по совместительству - жене его брата. завтра едем на день варенья, типа "на обычные шашлыки".. но на подарок средств очень немало уходит, а сообщили нам, что мы приглашены, только вчера вечером, хотя сам ДР был в понедельник (впрочем, это понятно, Эва очень занятая, видимо была не уверена, что вообще будет здесь на выходные, до последнего момента) сюда же приплюсуй тарты, отыгравшиеся по 5 пент, а всё остальное тоже срослось - и денежные поступления (правда совсем не те, что ожидались, впрочем неделя ещё не окончилась, а вдруг? ), так и жрец - бабушка моя поставила в итоге перед фактом - она сл неделю собирается жить у меня, выбора открутиться не было, за меня всё решил старший член семьи. я уже ненавижу сл неделю - при всей моей любви к бабулечке, она у меня страшный вампир - я не могу с ней общаться долго. при этом она ещё и будет всем указывать как и что делать, как стоять, где сидеть и т д, хорошо ещё, если Рома в итоге не убежит к маме. малая в слёзы - я не хочу!!! а мне остаётся лишь биться головой о стену. бабушка на лечении в больнице, она устала находиться с ещё двумя тётками в палате и уже договорилась с врачом (причём ещё до того, как меня спросила), что она после процедур будет уезжать ко мне до утра...т к домой ей ехать в другой город..)
собственно и всё..

+1

101

Дюдюка,

http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gif

отчет

Лей-мотив недели, выход на работу абсолютно точно!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
7 Мечей - не дадут тебе быть до конца честной, будешь вынуждена хитрить
Искала правды для себя и отговорок поубедительней (что стерпится-слюбится), чтобы не рубануть с плеча и не послать вся и всех, и оказаться (по приходу в чувства) в полной ж...  :D

2. Финансовая ситуация.
2Ч - думаю дальше собеседований пока дело не пойдет. увы
Маман оставила свою карточку, уехав на лечение, с 2 тысячами  я  и вошла в неделю  :D

3. Положение дел в личной жизни.
Луна - ты опасаешься чего то, переживаешь, хочется побыть одной, забиться в темный угол и что бы никто не трогал руками
Не предоставил мне один человек план своей жизни, расписанный на неделю вперед  :D  вот и накрутила я себя реально (псизох маленький такой случился) :D , спасибо Алене http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-131.gif  провела она  психологическую работу и полегчало

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
Справедливость - может ты уже подпишешь контракт с работодателем, и тогда 2Ч отыграется как начало партнерства
И добавить нечего

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
2М - не позволяй себе надолго задумываться "а что будет, а к чему это...."
Ох, гармонии и равновесия мне не хватало, трясло как с опохмела  :D каждый вечер собиралась не приходить на сл.утро на работу

6. Итог, с чем идем дальше.
10Ч - радостно и весело идем в новый день.
Была одна радость, что рабочая неделя подошла к концу и сегодня я спала как убитая. Сомнения еще есть...... Так что здесь не могу прокомментировать карту точно

По квинту - Справедливость (11).

не знаю, как будет на самом деле - но по картам, если ты замуж выходить на этой неделе не собираешься, то все за то, что с работой ты все таки определишься.

0

102

salamandrra
спасибо! можно тебя порошу - ты мне ОС в понедельник вечером дай или как будет возможность, но так, по пунктам - как я тебе написала, мне так легче будет разобраться.

ищу добровольца на грядущую неделю! :flag: условие одно - ОС через неделю

+1

103

Меня возмешь?

0

104

Tara написал(а):

Меня возмешь?

конечно! только мне в ЛС пришли свои имя-фамилия и дату рождения :)

вечером выложу

Отредактировано Чарна (2012-06-17 13:01:59)

+1

105

Я смотрю, мой авторский расклад пришелся многим по вкусу... Приятно...  8-)

+2

106

Acvamarin
Люси
девочки, благодарю за ОС!!! Надо же, оба расклада оказались про работу!
Мне очень помогли ваши подробные отчеты, я сделала себе несколько пометок :)  :flag:

0

107

Снежок написал(а):

Я смотрю, мой авторский расклад пришелся многим по вкусу... Приятно.

ага - отличный расклад, коротко, подробно и все в тему...  :cool:

+1

108

Apprentice написал(а):

Acvamarin
Люси
девочки, благодарю за ОС!!! Надо же, оба расклада оказались про работу!

да,и тебя благодарю еще раз за работу, 8-) о неделька выдалась еще та :O ,надеюсь следующая будет потише,поплыву  по течению и стану продолжать нарабатывать опыт :writing:

0

109

Иванна написал(а):

Маман оставила свою карточку, уехав на лечение, с 2 тысячами  я  и вошла в неделю  :D

неожиданно........ записала :)

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
Императрица
Длительный период все идет как по накатанной, ты давно умеешь управлять своими эмоциями, всегда чутко и благоразумно реагируешь на происходящее, умеешь  даже из негативных проявлений выжать пользу. На данный момент ты так же в ожидании разрешения некой ситуации, кас денежного вопроса.
всю неделю принимала от родственников благодарности - лучшая мама, жена, дочка и т.д. вся из себя в семье

2. Финансовая ситуация.
Отшельник
Тут самих денег нет, идет  процесс переговорный, ознакомление, привлечение людей для реализации бизнес-плана (небольшой семейный бизнес).
так получилось, что меня "отрезали" от благ цивилизации, даже в магазин ни разу не выбралась

3. Положение дел в личной жизни.
10 монет
Крепкая семья, хорошие взаимоотношения с детьми, традиции в почете, взаимоуважение. Все стабильно хорошо, без напрягов и нервотрепок, несмотря на некое нехорошее известие от знакомых.
корелируется с п.1

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
башня (вот тут не знаю, хорошего не вижу, поломка какая-то, в связи с чем возникнет необходимость трат/или не получится купить ребенку ранее обещанную вещь, отчего будет нервозность)
меня оставили на даче без машины - ее ремонт занял чуть больше времени чем ожидалось

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
8 монет (необходимость передохнуть, оглянуться назад и взвесить происходящее, возможно за тем, что не взяли в расчет скрыта польза для дела)
еще подумаю к чему привязать

6. Итог, с чем идем дальше.
Король жезлов
Тут все твои заботы о супруге, ты мудрый советчик  (иногда наставник) в его вопросах бизнеса. Еще  как нюанс твое стремление к намеченным целям, возлагаешь надежды на человека (возможно заключение некой сделки замаячит на горизонте).
муж порадовал, решил ряд зависших вопросов в мое отсутствие. И папа предложил свою машину в мое распоряжение. Очень приятно было

+1

110

Apprentice
на следующую неделю на брудершафт?

0

111

Дюдюка написал(а):

на следующую неделю на брудершафт?

давай! сегодня вечером или завтра утром выложу

0

112

Apprentice написал(а):

сегодня вечером или завтра утром выложу

Супер!!!!!!!!!! я завтра :) сегодня полный дом народа

0

113

Девочки! Кто поможет? Если в этом раскладе на позицию "личное.." ложится 9Ж -это значит - я туплю? :hobo:

0

114

smilla написал(а):

Если в этом раскладе на позицию "личное.." ложится 9Ж -это значит - я туплю? :hobo:

какая колода и что в зеркале?
я бы говорила о пересыщении или о том, что не до этого будет за другими заботами. Но без расклада - сложно сказать

0

115

надо все позиции смотреть...
Возможно и конфликтная ситуевина, в связи с лоббированием своих интересов (несовпадение во мнениях).

0

116

Дюдюка написал(а):

какая колода и что в зеркале?

нью -вижн - это почти РУ, а в зеркале - 2К.

0

117

Иванна написал(а):

в связи с лоббированием своих интересов.

я лоббирую скорее его интересы, а не свои.. :mad:

0

118

Дюдюка написал(а):

еще подумаю к чему привязать

а и думать не надо - четко по картинке и значениям + 4-5 зеркала - поломка машины, ремонт ходовой части....

0

119

Дюдюка написал(а):

и что в зеркале?

так.. стоп, девчонки! А откуда в позиции 3 в этом раскладе зеркало?

0

120

2-3 зеркало и 3-4 корреспонденция

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"