Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Предсказание"


Расклад "Предсказание"

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Расклад "Предсказание"

Можно использовать в качестве развернутого расклада на затмение.

Универсальная современная техника гадания на картах Таро, предложенная американцем Вензеллом Брауном. Ни одна карта этого расклада не рассматривается сама по себе. Значение позиции каждой карты зависит во многом от всего расклада и особенно от соседних карт. В этой связи главное в данном гадании - уловить суть всего расклада.

13---9---5_________4---8---12

_________2---1---3________

14---10---6________7---11---15

Центр 1, 2 и 3 карты - личность гадающего, характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент. Если одной из центральных карт оказывается фигурная карта - она представляет либо самого гадающего, либо близкое лицо, которое играет сейчас доминирующую роль в жизни гадающего.

1 - личность вопрошающего, его душевное состояние
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент;

Правый верхний угол
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него, ничего не предпринимает.

Левый верхний угол
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия. Доступные возможности: желательные или опасные - покажет символизм выпавших карт;

Левый нижний угол
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать. События, влияющие на выбор сегодняшнего решения.
Ориентиры, которые могут помочь принять решение. Здесь же иногда отражаются обстоятельства из прошлого , оказывающие влияние на настоящее и будущее гадающего.

Правый нижний угол
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него. Преодолеть он их не может, поэтому ему лучше подготовиться, приспособиться к ним и научиться их использовать.

+4

61

salamandrra написал(а):

пытаюсь выставить ему и себе защиты

единственное что хочу предупредить насчет защит, защиты - вещь хитрая, можно так себе защиту поставить что она может и будет защищать, но тебе тоже все дороги закроет...

0

62

Apprentice
этот момент я учитываю в первую очередь пожалуй )))

0

63

нашла старую тему... как интересно тасуется колода. в итоге и наш расход по причине его собственной мнительности (в результате потери работы не мог содержать семью и сбежал к маме), я при этом полностью сменила род деятельности, ушла в медицину учиться
спустя месяц после расхода он уезжает в Германию (на пароме, морем), проходит огонь, воду и медные трубы, снова сам (вообще с моей стороны не было даже желания) восстанавливает наше общение, в итоге ровно через год после расхода (1 сентября разошлись, 31 августа следующего года сошлись) я с дочерью прилетаю к нему в Германию
жизнь пошла по новому
дочка к нам переодически прилетает его в гости (мама та вышла снова замуж и вот вот родит)
официально не женаты и уже вряд ли будем - у меня пропало желание, пока все и так нормально
но здесь в разы лучше и спокойнее, чем на родине, назад ни он ни я не собираемся :)

всем спасибо за расклады, очень уж интересно спустя время было это прочесть

+4

64

salamandrra
С возвращением на форум, доню!)))  :music:

+1

65

Снежок написал(а):

salamandrra
С возвращением на форум, доню!)))

Да ты ж знаешь,я не любитель долгого блабла :-)
Искала раскладик подходящий,да вот попалось перечитать
У меня ж при переезде древний комп не пережил,все что там было-пропало,и папки с раскладами,и наработки...
Да и ладно,повод мозг потренировать
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

66

Какое интересное гадание, а что значит "развернутый расклад на затмение"?
Было бы интересно такой сделать. Если не себе, то кому-нибудь. Если кто согласится.

0

67

Anastasi написал(а):

Какое интересное гадание, а что значит "развернутый расклад на затмение"?

этот расклад делается на лунное или  солнечное затмения, которые бывают дважды в году. Но расклад достаточно сложен, поэтому новичкам лучше за него не браться :)

+1

68

Расклад для Ирбис

+1

69

Отредактировано Ирбис (2019-06-04 11:00:13)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Предсказание"