Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Нынешняя"


Расклад "Нынешняя"

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

По многочисленным просьбам трудящихся расклад, предоставленный Шамсу-Саба, выношу в отдельную тему.

Расклад "Нынешняя"

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к нынешней.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства нынешней к мужчине.
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

+2

31

спасибо !!

0

32

Еленка написал(а):

Добрый вечер! Поможете мне в интерпретации расклада? Ситуация такая: были отношения с молодым человеком почти четыре года, но мы расстались недавно и у него какая-то появилась, а я все никак не могу отпустить эту ситуацию. Посмотрите пожалуйста, серьезно ли там все у них? И есть ли что_то ко мне?

Еленка, этот расклад лишь вскользь затрагивает тему того, серьезно ли у них там. Я бы вам порекомендовала лучше сделать двойное "Вскрытие" и глянуть, есть ли у него что-то к вам и что у него к ней.

+1

33

Девушки,
прошу вас помочь мне c этим раскладом.
Ситуация следующая: нравится один молодой человек, он женат. Чувствую, что нравлюсь ему, один раз был поцелуй, и после этого он весь зажался и всячески стремится контролировать себя и все свои действия, чтоб никто, не дай бог, ничего не заподозрил и сам себя ставит в рамки. Вижу, что нравлюсь, чувствую это, безумно хорошо проводим время вместе и в то же время вот это суперконтроль. Измучил он, в-общем, меня.
Сделала расклад, конечно, отметила количество СА. Очень прошу высказать своё мнение, потому что я всё таки и предвзято могу отнестись и из мухи слона сделать и не увидеть слона там где он есть.

Расклад "Нынешняя"
---------- 1 СУД---------
2 Повешенный-------------------3 Возлюбленный
5 Луна-------------------4 Воздержанность
-----------6 Солнце---------
7 7 Мечей -------------------8  2 Кубков
1. Характеристика мужчины. Порядочный, ответственный человек, обстоятельный
2.Его чувства к нынешней. существует апатия, скука, всё замерло, состояние рутины
3. Его чувства к кверенту. Чувства есть, но существует определённый барьер
4.Чувства кверента к нему. Мне кажется, название этой карты хорошо характеризует мои ощущения. Я пытаюсь не впасть в это состояние любви, потому что пока всё выглядит не радужно и хорошо для меня.
5. Чувства нынешней к мужчине. Не уверена в своей объективности в трактовке этой карты. Вроде как показывает неуверенность в партнере
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Она для него лучик света, надежда, то вокруг чего все крутится.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) Не понимаю в этой позиции 7 мечей. Может быть, не хочет ввязываться в ситуацию измены.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Нужно ли здесь воспринимать эту карту как совет? Просто любить. Быть милой, хорошей и пр...

Как соотнести карту в позиции 6 "Солнце" с его чувствами к ней "Повешенный"?  То ли я неправильно понимаю характеристику чувств по Повешенному, то ли "Солнце" показывает, что несмотря на то, что есть проблемы, она всё равно "единственная и неповторимая".

Отредактировано Астра (2017-01-27 13:27:14)

+1

34

Астра, :flag:

пробую
Астра написал(а):

Девушки,
прошу вас помочь мне c этим раскладом.
Ситуация следующая: нравится один молодой человек, он женат. Чувствую, что нравлюсь ему, один раз был поцелуй, и после этого он весь зажался и всячески стремится контролировать себя и все свои действия, чтоб никто, не дай бог, ничего не заподозрил и сам себя ставит в рамки. Вижу, что нравлюсь, чувствую это, безумно хорошо проводим время вместе и в то же время вот это суперконтроль. Измучил он, в-общем, меня.
Сделала расклад, конечно, отметила количество СА. Очень прошу высказать своё мнение, потому что я всё таки и предвзято могу отнестись и из мухи слона сделать и не увидеть слона там где он есть.

Расклад "Нынешняя"
---------- 1 СУД---------
2 Повешенный-------------------3 Возлюбленный
5 Луна-------------------4 Воздержанность
-----------6 Солнце---------
7 7 Мечей -------------------8  2 Кубков
1. Характеристика мужчины. Порядочный, ответственный человек, обстоятельный= да, порядочный, ответственный, не витающий в облаках , а вполне себе здравый и адекватный во всех ситуациях, НО ...мне кажется, основной посыл карты был в том, что мужчина этот просто  семейный....
2.Его чувства к нынешней. существует апатия, скука, всё замерло, состояние рутины= чувства к жене в упадке. У них сейчас не лучший период : потеря тепла, нежности. Это застой....
3. Его чувства к кверенту. Чувства есть, но существует определённый барьер=симпатия и влечение к Вам налицо =)
4.Чувства кверента к нему. Мне кажется, название этой карты хорошо характеризует мои ощущения. Я пытаюсь не впасть в это состояние любви, потому что пока всё выглядит не радужно и хорошо для меня.=ну, не знаю, по такой карте, я бы сказала, что это  любви и страсти  здесь нет ,  а вот взаимопонимание, родственность душ, гармоничность чувствуется...
5. Чувства нынешней к мужчине. Не уверена в своей объективности в трактовке этой карты. Вроде как показывает неуверенность в партнере=согласна, Жена в тревогах. Она не доверяет ему, боится лжи и обмана, в общем. она тоже наверно чувствует, что интерес мужа спал и это ее здорово тревожит ...
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Она для него лучик света, надежда, то вокруг чего все крутится.=она для него не то что "лучик света" , а вполне себе центр его жизни и очень много значит. При такой сильной роли, я думаю, что Повешенный в чувствах - это временный период. Как ни крути, но именно она дает ему тепло, ласку и тд и тп
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) Не понимаю в этой позиции 7 мечей. Может быть, не хочет ввязываться в ситуацию измены. =мешает то, что он не свободен, а отношения с Вами предполагает подковерные игры, вранье и измены , а этот стиль , видимо, не для него...мешает то, что придется хитрить, юлить, двойную жизнь вести....
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Нужно ли здесь воспринимать эту карту как совет? Просто любить. Быть милой, хорошей и пр...= а Вам мешает то, что человек этот уже занят. Его "парность" , несвободность партнера мешает Вам в открытую делать к нему шаги по сближению...

Как соотнести карту в позиции 6 "Солнце" с его чувствами к ней "Повешенный"?  То ли я неправильно понимаю характеристику чувств по Повешенному, то ли "Солнце" показывает, что несмотря на то, что есть проблемы, она всё равно "единственная и неповторимая".= я склоняюсь ко второму варианту...

Отредактировано Астра (Сегодня 11:27:14)

+1

35

Астра, от себя могу добавить, что мне по Повешенному видится не охлаждение чувств, а обдумывание ситуации и обязательства по отношению к жене (чел ведь порядочный).Вам обоим не хочется вступать на путь обмана. Квинт Звезда пока говорит лишь о надеждах и мечтах.
НО ты себя держишь, он себя держит, влечение существует. Из моего жизненного опыта следует, что бесконечно так продолжаться не может. Ситуация разрешится в плюс или в минус. Вам решать. И Солнце здесь в позиции ее роли в ВАШИХ отношениях. Наличие законной половины Солнцем высвечивает существующее положение вещей, не оставляя полутонов и недосказанностей.

+1

36

Спасибо большое, Ветка, Avalanche! Мда, похоже, что в ближайшее время ситуация не изменится.
Немного от себя:

ну, не знаю, по такой карте, я бы сказала, что это  любви и страсти  здесь нет ,  а вот взаимопонимание, родственность душ, гармоничность чувствуется...

Не позволяю себе влюбиться, страсть есть, симпатия есть, родство душ есть, гармония, все есть..но понимая существующее положение дел, не позволяю себе влюбиться сильно, понимаю, что потом себя буду собирать по кусочкам.

Отредактировано Астра (2017-01-28 00:23:06)

0

37

Астра
вижу, что мне стоит немного вмешаться в ваши обсуждения :)
Повешенный в чувствах не всегда дает именно скуку или охлаждение - это тоже Аркан кармический, он еще может показывать обреченность или осознанную жертвенность отношений (возможно, отработка какая-то), в данном случае может показать добровольный выбор в пользу невозможности измен, отсутствие связей на стороне, если учесть соседство с Луной и 7М. Центр расклада - Солнце, оно зеркалит на Суд, что однозначно говорит нам, что жена для него - партнер по отработке и через нее он очищается, отношения в семье кармические и влезть в них - как минимум получить узел на будущее с зеркальной ситуацией, а как максимум - в добавок ко всему кучу проблем с негативом на свою голову за "несанкционированное подключение к чужой сети"  :D

+3

38

Снежок, я тебя услышала..

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Нынешняя"