Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Нынешняя"


Расклад "Нынешняя"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По многочисленным просьбам трудящихся расклад, предоставленный Шамсу-Саба, выношу в отдельную тему.

Расклад "Нынешняя"

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к нынешней.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства нынешней к мужчине.
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

+2

2

Снежок
Сделала этот расклад....
Сижу бьюсь головой.

Не идёт у меня толкование((( сижу как баран на новые ворота смотрю.

Вот что у меня получилось.
                   
Отшельник               Король мечей
Королева Жезлов      Королева Мечей
                 Солнце
Совет: 3М                Совет Башня
Мешает Повешенный  Мешает Паж Жезлов

1. Характеристика МЧ - 3П - парень настроенный на карьеру, задумывающийся о серьёзных отношениях (брак?)
2. Его чувства к нынешней - Отшельник - переход на новый уровень отношений или уход от реальности?
3.Его чувства к кверенту - Король мече - Отчуждение.
4. Чувства кверента к МЧ - Противоречивые, осознание надобности.
5. Чувства нын к МЧ - Она готова к серьёзным отношениям.
6. Её роль. - Она его радость.
7. МЧ - совет - будьте готовы к неприятностям. Мешает - осознание перемен.
8 Кверенту Совет - осознание неизбежности его ухода. Мешает - цепляние за отжившее себя.

Вот что у меня получилось.....вот тут я поняла, что книжек мало и где брать знания?

Отредактировано Жуу (2012-04-26 11:29:35)

0

3

Жуу
прости за наглость, но если что - огромная просьба "тяжелыми предметами не кидайся", я существо нежное и эмоциональное.   :flirt:
Просмотрела нашу ветку по раскладам на взаимоотношения.
Жуу Я так поняла, что ты сделала уже кучу раскладов на одного и того же МЧ. От карт ты получила уже кучу информации и кучу советов. Перечитай еще разок, всё то, что ты уже получила от карт.
Мой совет (прислушиваться или нет - выбирай сама) - карты устали уже от однотипных вопросов, дай им отдохнуть от этого МЧ. (если нужна практика на картах, то попрактикуйся над другой сферой жизни). И сама освободи голову от мыслей об этом МЧ. Я понимаю, что это сложно, нереально, невыносимо, но надо. Переключись.
Прости, если что...   :tomato:

+3

4

Люси написал(а):

я существо нежное и эмоциональное.

не буду)))))

я уже сама устала, сделаю то что обещалась и скорей всего завяжу)))) со всем))

остальное, я втихушку, сама делаю....

хотелось "добить" ситуацию )))))))) вот и результат)

Отредактировано Жуу (2012-04-26 11:47:28)

0

5

Жуу написал(а):

нежок
Сделала этот расклад....
Сижу бьюсь головой.

Не идёт у меня толкование((( сижу как баран на новые ворота смотрю.

Жуу, я позже обязательно гляну, пока нет времени уединиться и вникнуть повнимательней.

0

6

Снежок написал(а):

Жуу, я позже обязательно гляну, пока нет времени уединиться и вникнуть повнимательней.

Спасибо тебе, но я видимо не на том эмоциональном настрое была и как то не идут у меня сегодня((

пы сы
А так то мне не наш "треугольник" хотелось диагностировать, а посмотреть, что  с ней происходит.

Отредактировано Жуу (2012-04-27 22:42:43)

0

7

Жуу написал(а):

1. Характеристика МЧ - 3П - парень настроенный на карьеру, задумывающийся о серьёзных отношениях (брак?) Мастер на все руки, внимательный, аккуратный молодой человек, умеющий красиво ухаживать.
2. Его чувства к нынешней - Отшельник - переход на новый уровень отношений или уход от реальности? Нет чувств, нет доверия, полное непонимание своей партнерши, что приносит ему боль и желание замкнуться, уйти в себя
3.Его чувства к кверенту - Король мече - Отчуждение.
4. Чувства кверента к МЧ - Дама Мечей Противоречивые, осознание надобности. Вы с ним одинаково мыслите и на ментальном плане вам интересно друг с другом, но не больше... Никаких чувств нет. И у него, и у тебя присутствует холодный расчет и самое обычное использование друг друга. С его стороны выглядит вроде как сначала поддался импульсу, но потом голова сработала и он одумался.
5. Чувства нын к МЧ - Она готова к серьёзным отношениям. Её чувства к нему довольно бурные, здесь и страсть , и собственничество... Но она тоже подозревает, что у него есть кто-то еще, т.к. у вас обоих в позициях чувств дамы повыпадали.
6. Её роль. - Она его радость. Она стала лучиком света для него, он с ней был по-настоящему счастлив. В общем, она для него из серии "Мечты сбываются"
7. МЧ - совет - будьте готовы к неприятностям. Мешает - осознание перемен. Он не свободен, сердце его занято другой, такое себе трио, где он не хочет участвовать.
8 Кверенту Совет - осознание неизбежности его ухода. Мешает - цепляние за отжившее себя. По Башне - брось и забудь, много суеты из-за этого, оно и мешает. Ты заинтересована в нем и хочешь от него того, чего он вообще не планировал. А отжившее - это ты про Пажа так? Где это ты такое вычитала? :)
Квинт опять не посчитала...

Жуу,  в следующий раз я так расписывать больше не буду, потому что ты ленишься, и твои два слова на позицию - это вообще ничего не значит, а работать за тебя никто не будет. Так что расписывай позиции как положено ;)

Жуу написал(а):

А так то мне не наш "треугольник" хотелось диагностировать, а посмотреть, что  с ней происходит.

Я напомню, что живой диалог с картами никто не отменял, поэтому ты можешь без всякого расклада узнать, что с ней происходит. Только предварительно запиши свои вопросы, если их больше трех.

+1

8

Снежок написал(а):

Жуу,  в следующий раз я так расписывать больше не буду, потому что ты ленишься, и твои два слова на позицию - это вообще ничего не значит, а работать за тебя никто не будет. Так что расписывай позиции как положено

А где брать правильные описания? У меня куча книжек и я не могу ничего составить....
Кароч, в эту тему раскладов я больше ни ногой.

0

9

Жуу написал(а):

А где брать правильные описания? У меня куча книжек и я не могу ничего составить....

На книжных описаниях ты далеко не уедешь. Нужно прочувствовать карту, включить воображение и логику и понять, что тем или иным Арканом тебе хотели сказать, что карты имели ввиду. Понятное дело, знание общей базы никто не отменял - понятие о стихиях, знание СА, но потом с этим надо работать, с одной карты у тебя должна получиться целая гипотеза. Пробуй, я девочкам уже говорила, что хорошим упражнением является такая тренировка: берешь любую карту и начинаешь думать/предполагать, что бы ты поняла, если бы тебе она выпала на вопрос об отношениях, на финансовый вопрос, на хар-ку личности и т.д... Тогда у тебя будет своя система понятий и карты с тобой заговорят. На данный момент я не вижу, что у вас с ними налажен диалог. В некоторых позициях ты даже не те карты вытягиваешь, что есть на самом деле, а тянешь то, что хотела бы видеть... Видимо, не смогла полностью отключиться от эмоциональной вовлеченности...

Жуу написал(а):

А квинт к чему в этом раскладе?

А квинт везде нужен, это завершающее слово. Такой себе эпилог.

+1

10

Снежок написал(а):

а тянешь то, что хотела бы видеть... Видимо, не смогла полностью отключиться от эмоциональной вовлеченности...

Я буду стараться !
Это был показательны расклад, он показал насколько я не права в своих суждениях и насколько он отличается от происходящего!

Сорри за не в тему...

+1

11

Жуу
как бы там ни было, но карты засвечены, а ты так и не посчитала квинт :) ... Квинт твоего расклада - Жрец, что говорит о том, что между ней и мч будет общение и дальше.

0

12

Снежок написал(а):

Жуу
как бы там ни было, но карты засвечены, а ты так и не посчитала квинт  ... Квинт твоего расклада - Жрец, что говорит о том, что между ней и мч будет общение и дальше.

Нет не посчитала.
Посчитала )))

Ну и ладно, пускай общаются, как ты говоришь ситуация меняется каждый день.
НО свою ложку дектя я внесла. Моя душенька довольна!

Пошла на другие темы справляться. Сюда ни ни)

Отредактировано Жуу (2012-04-29 13:26:16)

0

13

Здравствуйте!!! я новичок. Девочки помогите! Мне очень хотелось бы по этому раскладу узнать. У моего Мч появилась другая, это конечно мои подозрения... но незнаю. Мы посорились, или растались не могу понять
Сделала расклад, вот что вышло:
Расклад "Нынешняя"

1. Характеристика мужчины. Король жезлов -суров жаждет найти равного себе пратнера,который смог бы подчинится его желаниям
2.Его чувства к нынешней.9 жезлов - чего то как то не совсем хочет видеть, отгораживается, вытянула доп 10 пентаклей - может из за финансового нестабильного положения.
3. Его чувства к кверенту.Туз кубков - вот тут, как то странно, что еще есть чувства?
4.Чувства кверента к нему.6 жезлов - мои порывы, доп Императрица - хочу быть его женщиной?
5. Чувства нынешней к мужчине.Сила доп 2 кубков-  Сильно влюбилась
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Рыцарь мечей - конечно допосорить нас хочет, избавится от меня.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) Башня доп 3 кубков - нет встреч, общения.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. 7 мечей доп Король пентаклей - он думает что я его обманываю, думает что появился мужчина.

Зараннее спасибо!!!

0

14

NIKA98 написал(а):

У моего Мч появилась другая, это конечно мои подозрения... но незнаю.

NIKA98, этот расклад можно использовать, если вы наверняка знаете о том, что он сейчас состоит в отношениях с другой, и девушка не предположительно, а абсолютно точно у него есть. В противном случае этот расклад не подходит.

0

15

Снежок написал(а):

NIKA98, этот расклад можно использовать, если вы наверняка знаете о том, что он сейчас состоит в отношениях с другой, и девушка не предположительно, а абсолютно точно у него есть. В противном случае этот расклад не подходит.

Спасибо, Вам Снежок, что ответили!!! а девушка действительно существует. А вот какие отношения у них, хочу выяснить? Будьте любезны по этому раскладу скажите что нибудь пожалуйста, или подскажите какой расклад лучше сделать? Заранее благодарна!!! :flirt:

0

16

NIKA98
раз она действительно существует, тогда сделайте расклад "Вскрытие" - он хорошо демонстрирует всё, что есть у интересующего нас человека либо к задуманной особе, либо к нам.

0

17

Спасибо!!!

0

18

Снежочек, это снова я. Давно уже не брала в руки колоду и увидела этот раскладик на сайте. И снова решила получить информацию.Надеюсь еще раз на Вашу помощь. Напомню. Долго встречались, разошлись.. вроде бы у него особа какая-то появилась,но в то же время он и в мою сторону активизировался.То не общались впринципе,а то опять начали. Посмотрите,умоляю. Никак не могу отпустить его.И не хочу. Колода Тота
1. Характеристика мужчины. Принцесса мечей. Общительный,остроумный молодой человек.
2.Его чувства к нынешней. Принцесса дисков. Хорошо относится к ней.Открыт новым чувствам с ней.
3. Его чувства к кверенту.Тройка жезлов.Относится так, будто со мной удобно, надежно, что я стабильная и тд.
4.Чувства кверента к нему. 8 жезлов. Хотелось бы все-таки возобновить союз.
5. Чувства нынешней к мужчине. Королева дисков. Тут все хорошо.Стабильность,теплота чувств.
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. 3 кубков. Она-причина треугольника? или ее роль в том,что ему суждено создать с ней семью?
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) Смерть. Допы: повешенный, страшный суд. Мешает ему то,что он чувствует себя ограниченным,не чувствует свободы,что у него переоценка всего вообще происходит.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Солнце.  Нужно открыто и искренне дарить любовь..

0

19

Манго
да, похоже, что его нынешняя мадам стала причиной ваших подпорченных отношений... Он вообще, как я погляжу, любитель женщин  ^^  , при этом мечется и  разрывается между вами и ею, но у них, похоже, больше взаимопонимания между собой, чем между вами и ним. Она нацелена на долгосрочные отношения и готова быть для него мягкой и домашней, а с вами в отношениях для него много суеты и резкости...
А квинт где?  :)

0

20

если без допов, то отшельник?
Снежок,а солнце в качестве совета и в позиции что мешает я верно расшифровала? Вообще шансов у меня особо нет?

Отредактировано Манго (2013-02-18 22:14:44)

0

21

Манго написал(а):

если без допов, то отшельник?

Да? Вполне возможно, а что плюсовали?

Манго написал(а):

8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Солнце.  Нужно открыто и искренне дарить любовь.

Ну, по Солнцу вам карты советуют не опускать руки и искать общие точки соприкосновения, ведь вы знаете его интересы и то, что для него особенно ярко, а что уже чересчур и обжигает... Интересно, а он вообще детей хотел? Просто в зеркале на тройку Жезлов эта тема маячила у него в мозгу однозначно...

0

22

Снежок! вот как считала. Поправьте кстати.Может я вообще неверно подхожу к этому вопросу)) Принцесса мечей (11) +Принцесса дисков(11)+3 жезлов (3)+8 жезлов (8)+королева дисков (13)+3 кубков (3)+смерть(13)+солнце(19)=81 . (8+1)=9. 9-отшельник.
Теперь что касается детей. Вообще он сам предложил изначально мне замуж и семью полноценную создать с детьми.Но была проблема.Негде было жить.Потом появилось где жить и уже я эту тему затронула,он в штыки воспринял уже,сказал,что подумал и рано.А потом резко все рухнуло,ну я конечно тоже хороша , уперлась , на компромисс не пошла. А какие у него мысли были про детей?Не хотел все-таки?
как бы мне ликвидировать его пассию..

Отредактировано Манго (2013-02-19 17:04:18)

0

23

Манго
если Принцесса в Таро Тота - это эквивалент Пажа, то все верно вы высчитали. Насчет детей как раз похоже, что хотел...

0

24

Спасибо огромное, Снежок. Да,Принцесса это эквивалент Пажа.

0

25

Добрый вечер! Поможете мне в интерпретации расклада? Ситуация такая: были отношения с молодым человеком почти четыре года, но мы расстались недавно и у него какая-то появилась, а я все никак не могу отпустить эту ситуацию. Посмотрите пожалуйста, серьезно ли там все у них? И есть ли что_то ко мне?вобщем,поправьте меня. Колода у меня Райдера.

1.Характеристика мужчины.  Десятка жезлов. Разочарованный , настроение у него не особо сейчас, ожидал гораздо больше, чем получил, слишком много взвалил на себя, не по силам.
2.Его чувства к нынешней. Смерть. Чувствует, что с ней начался его новый жизненный этап.
3. Его чувства к кверенту. Четверка мечей. Отвернулся от меня, отказался от своих чувств, похоронил их.
4.Чувства кверента к нему. Девятка жезлов. А я никак не могу его отпустить от себя, никак не могу освободиться. И чувствую одиноко себя.
5. Чувства нынешней к мужчине. Двойка пентаклей. Я так думаю, что она сама не знает, как относится к нему и что хочет получить от отношений с ним. Серьезностью не пахнет.
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Башня. Ну из-за этой красавицы все и разрушилось у нас.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. Звезда (доп.10 пентаклей). Ему нужно определиться в своих целях.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Семерка пентаклей.  Какое-то созревание необходимо.
А квинт у расклада дьявол. Страстные отношения у них,видимо.

0

26

Еленка
не хочу быть бабкой-ёжкой, но все же... Вы почитали форум, посмотрели как люди расписывают расклады? Снежок примерно раз в неделю объясняет кому-нибудь что ожидается от человека который просит помощи в трактовке расклада... В частности, для начала от вас нужна ваша трактовка, а потом мы можем уже обсудить, подсказать...

Например, вы бы могли написать по этому раскладу, она с ним исключительно ради денег, а он с ней ради секса, я это вижу по тому-то и тому-то, но я не понимаю что может  означать карта Х в п.Х тогда люди могли бы обсудить, высказать свое мнение... А вы выложили просто  стандартные трактовки выпавших карт и никак не связали их в общую картину... Попробуйте еще раз - опишите что вы видите из своего расклада, и где именно у вас возникают вопросы... а не типа "расскажите что у меня тут получилось?". Не обижайтесь, но только так можно чему-то научиться :)

Еленка написал(а):

Страстные отношения у них,видимо.

Не считается, так как из тех карт что вы вытащили, страсть ну никак не получается, так что если вы именно это увидели, то хотя бы объясните откуда....

+1

27

Еленка , по таким картам , там не только страсти нет , но и отношений вообще .  :dontknow:

0

28

Еленка написал(а):

Добрый вечер! Поможете мне в интерпретации расклада? Ситуация такая: были отношения с молодым человеком почти четыре года, но мы расстались недавно и у него какая-то появилась, а я все никак не могу отпустить эту ситуацию. Посмотрите пожалуйста, серьезно ли там все у них? И есть ли что_то ко мне?вобщем,поправьте меня. Колода у меня Райдера.

1.Характеристика мужчины.  Десятка жезлов. Разочарованный , настроение у него не особо сейчас, ожидал гораздо больше, чем получил, слишком много взвалил на себя, не по силам.
2.Его чувства к нынешней. Смерть. Чувствует, что с ней начался его новый жизненный этап.
3. Его чувства к кверенту. Четверка мечей. Отвернулся от меня, отказался от своих чувств, похоронил их.
4.Чувства кверента к нему. Девятка жезлов. А я никак не могу его отпустить от себя, никак не могу освободиться. И чувствую одиноко себя.
5. Чувства нынешней к мужчине. Двойка пентаклей. Я так думаю, что она сама не знает, как относится к нему и что хочет получить от отношений с ним. Серьезностью не пахнет.
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Башня. Ну из-за этой красавицы все и разрушилось у нас.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. Звезда (доп.10 пентаклей). Ему нужно определиться в своих целях.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Семерка пентаклей.  Какое-то созревание необходимо.
А квинт у расклада дьявол. Страстные отношения у них,видимо.

Если в целом, то он сам по себе тяжелый человек, с загонами,недовольствами, что касается другой девушки, то она стала причной разрушения наших отношений(Башня), но видимо, по Смерти(с его стороны) у них все уже закончилось(просто смерть расцениваю иногда и как начало нового,но здесь наверное все же нет), да и она не знает что ей нужно по двойке пентаклей, нужен он ей или нет, и не понимает сама что чувствует к нему и что хочет получить от этих отношений. Ну а ко мне у него четверка мечей, которая говорит об отстраненности, о том, что он отдыхает сейчас от отношений со мной, не трогает меня и желает того же от меня, ну а я по 9 жезлов не отпускаю его от себя, надеюсь вернуть, строю планы на него, семерка пентаклей мне рекомендует притормозить, не гнать лошадей, выждать естественного созревания продолжения отношений или выждать пока само все у меня внутри сойдет на нет, а вот что ему карты советуют я не понимаю..не падать духом?

+1

29

Еленка, я здесь Звезду прочла не в позиции совета, а в позиции что мешает формировать отношения с Вами. Ваши отношения перестали соответствовать каким-то его идеальным представлениям или не соответствовали с самого начала.
В качестве совета может быть распрощаться со своими иллюзиями.
По 7П, возможно, Вы строили отношения без оглядки на его позицию и желания.
А по 10Ж он человек, привыкший полагаться исключительно на себя и не всегда умеющий рассчитать свои силы. Есть у него проблема с сотрудничеством.

Отредактировано Ветка (2013-03-04 16:19:20)

0

30

Еленка написал(а):

1.Характеристика мужчины.  Десятка жезлов. Разочарованный , настроение у него не особо сейчас, ожидал гораздо больше, чем получил, слишком много взвалил на себя, не по силам. - у мужчины сейчас не лучший период в жизни , как все навалилось скопом , проблемы , заботы , обязанности . Он устал до предела . Тяжко ему и морально и физически .-
2.Его чувства к нынешней. Смерть. Чувствует, что с ней начался его новый жизненный этап.- чувства умерли , их нет . Все что было - это в прошлом
3. Его чувства к кверенту. Четверка мечей. Отвернулся от меня, отказался от своих чувств, похоронил их.- тоже нет чувств , 
4.Чувства кверента к нему. Девятка жезлов. А я никак не могу его отпустить от себя, никак не могу освободиться. И чувствую одиноко себя.-усталость , нерешительность . Чувствуете , что нет возможности проявить себя наполную. Может , выжидаете лучших обстоятельств и не теряете надежд
5. Чувства нынешней к мужчине. Двойка пентаклей. Я так думаю, что она сама не знает, как относится к нему и что хочет получить от отношений с ним. Серьезностью не пахнет. -флирт , не более
6. Роль нынешней в отношениях между кверентом и мужчиной. Башня. Ну из-за этой красавицы все и разрушилось у нас. - тут согласна , из-за нее
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. Звезда (доп.10 пентаклей). Ему нужно определиться в своих целях. - вряд ли Вы будете передавать ему совет карт , поэтому и не трактовала
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. Семерка пентаклей.  Какое-то созревание необходимо.
А квинт у расклада дьявол. Страстные отношения у них,видимо.- Если смотреть как совет , то это выглядит как не спешить и не торопить события , определиться   , а что именно Вы хотите .  :smoke:

Отредактировано Avalanche (2013-03-04 16:56:30)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Нынешняя"