Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Почему он себя так ведет?"


Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?

+3

61

irchi написал(а):

интерес потерял. При этом девушке звонит постоянно, спрашивает, когда может с ним увидеться..

- это как то не логично .... :dontknow:

0

62

Avalanche написал(а):

- это как то не логично ....

Avalanche
угу, загадочный мужчина...

0

63

Девочки, Снежок, помогите разобраться в ситуации. Моя подруга общается с мужчиной по телефону, интернету, периодически приезжают друг к другу (живут в разных городах), а тут он пропал уже как две недели, на звонки не отвечает. Не ссорились, все было хорошо, подруга попросила меня сделать расклад (колода РУ), вот что у меня получилось:

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 8 кубков - похоже человек эмоционально устал, тяжело видимо любить на расстоянии и все время находиться за несколько километров друг от друга.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Королева жезлов. Эта королева очень горяча и подруга, судя по дну (5 жезлов) все таки както своим поведением спровоцировала вот такой поворот.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Туз жезлов. Несомненно что-то шло и извне, возможно у мужчины состоялось новое знакомство.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Колесница. Для меня эта карта несет агрессивный окрас, может быть и действительно у него новый роман начался.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 9 жезлов. Ничего не хочет добиться, этим молчанием защищает себя от объяснений.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? Умеренность. Попытаться реанимировать, "исцелить отношения" мирным путем, может быть выждать какое-то время и снова постараться выйти с ним на связь.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? Колесо фортуны. Думаю ,если такие меры примет, то ситуация должна сдвинуться в позитивном направлении.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Смерть. Разрыв отношений.

Дно – 5 жезлов
Квинт – Повешенный

Снежок, девочки, что-то у меня не вяжется. Обычно на любовницу выпадает Жрица, Луна, что-то из мечей, здесь ничего этого нет....я совсем запуталась, помогите разобраться.

Отредактировано Morgana (2014-03-25 08:26:08)

0

64

Моргана, мои мысли:

+

Мне тоже кажется, что мужчину перестали "зажигать" эти отношения, он перегорел и чувствует усталость. Возможно, еще девушка ему покоя не дает, очень инициативная и пытается всё держать под контролем - пишет и звонит, постоянная "проверка связи". Вообще, ощущение создается, что он воспользовался каким-то предложением, возможностью и уехал, чтобы сменить обстановку и отдохнуть от всего (это карты Колесница + ТЖ + 9Ж). Таро советуют девушке набраться терпения и перестать его дергать, выждать какое-то время. И по Колесу Фортуны это в будущем может принести свои положительные плоды и мужчина вернется. А если она будет продолжать текущую политику в отношении с ним, то их ждет разрыв.

Квинт опять же говорит о необходимости взять паузу.

Отредактировано irchi (2014-03-25 06:46:04)

0

65

Спасибо Irchi! по королеве жезлов девушка действительно могла его утомить, но мне не понятно, то ли он решил просто от нее отдохнуть, то ли кем-то еще увлекся.
Снежок, девочки, может быть еще кто-то выскажется?

0

66

Morgana написал(а):

Спасибо Irchi! по королеве жезлов девушка действительно могла его утомить, но мне не понятно, то ли он решил просто от нее отдохнуть, то ли кем-то еще увлекся.

Ну если КЖ тут кверент, то другой женщины вроде как в раскладе не наблюдается...

0

67

Morgana
Я не вижу здесь конкретно других увлечений, но желание обновить ситуацию есть. 8 Кубков - это всегда добровольный, обдуманный уход из отношений навстречу новому (ТЖ). Колесница во внутренних причинах скорее говорит о том, что слишком быстро всё развивалось или определенно шло к логической цели, что его не устраивало, вот он и решил отойти от этого, и по 9Ж - это явная усталость от таких отношений... :dontknow:

+2

68

Спасибо Снежок!!! Как ты думаешь, у девушки исходя из расклада есть шанс все исправить? И о чем будет говорить Умеренность в позиции действий девушки - нет смысла бороться?

0

69

Morgana написал(а):

Как ты думаешь, у девушки исходя из расклада есть шанс все исправить? И о чем будет говорить Умеренность в позиции действий девушки - нет смысла бороться?

Умеренность нам всегда советует остыть, не порочь горячку - видимо, она слишком нажала, теперь ей будет целесообразнее отпустить поводья и продемонстрировать отсутствие интереса, раз так события обернулись, и тогда либо отношения совсем прекратятся (на что он пока и настроен), либо же его вновь потянет к ней, но уже по-другому, не так как раньше...

+1

70

Спасибо Снежок, Irchi за помощь!

+1

71

Здравствуйте девочки, Камилла, Снежок, Apprentice!

Очень нужна ваша помощь.

Свернутый текст

Ситуация такая, сегодня неожиданно мой директор (женщина) изменила ко мне отношение. Еще вчера все было замечательно, дружелюбное поведение, сегодня - не здоровается, говорит сквозь зубы, когда я попыталась у ней узнать, что произошло, она кинула фразу - "что я такая, рассякая и мол гонюсь за двумя зайцами и не слежу за тем, что говорю". Я ничего толком не поняла, весь день анализировала, пришла к выводу, что ей кто-то рассказал что-то про меня. В общем я решила сделать расклад, помогите пожалуйста с трактовкой:
-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 3 мечей. Я каким то образом ее обидела, задела за живое, если смотреть на зеркало в позиции 6 – Туз кубков, то я прошлась по ее чувствам. Либо у нее что-то произошло, с кем-то поругалась, порвала отношения.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Король пентаклей. Вот эту позицию не поняла. Но может быть речь идет о деньгах, дело в том, что мне недавно предложили денежный проект, хотя директор к этому имеет отдаленное отношение. Девочки, может ли такое быть, что не я повлияла на ее поведение, а я просто под руку подвернулась, а повлиял какой-то влиятельный мужчина?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Суд. Я точно знаю, что способствовали, скорее всего она узнала какую-то важную информацию, либо ей пришлось принимать некое решение, которое сопровождается потерями (если смотреть на зеркало позиции №8 – 5 мечей) Может ли Суд указывать на узнавание важной информации?
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 2 пентаклей. У нее внутренний раздрай, раздвоение.Здесь тоже не могу понять. И здесь мне кажется, что все таки не полностью во мне дело, есть несколько причин или я уже себя так успокаиваю???
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 9 жезлов – она защищает свои интересы, свое мнение. Такое ощущение, что она сама себе проблему нарисовала, а теперь уперлась и ничего не хочет слышать.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? Туз кубков. Вот здесь не знаю, может быть по душам с ней поговорить, поуговаривать ее, может что-то хорошее-доброе сделать, хотя это бред конечно.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? Колесо фортуны – думаю, что отношения можно наладить, хотя колесо фортуны такое не устойчивое и восстановление отношений будет только временным.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 5 мечей – она будет наносить удары изподтишка. Судя по карте она мне полностью конечно жизнь и карьеру не испортит, но нервы точно попортит. В зеркале на позицию № 3 (Суд) вполне возможно мое увольнение

Отредактировано Morgana (2014-06-17 13:12:34)

0

72

Morgana

я
Morgana написал(а):

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 3 мечей. Я каким то образом ее обидела, задела за живое, если смотреть на зеркало в позиции 6 – Туз кубков, то я прошлась по ее чувствам. Либо у нее что-то произошло, с кем-то поругалась, порвала отношения. - почему именно ты ? Она расстроена , огорчена и поэтому в "не адеквате"
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Король пентаклей. Вот эту позицию не поняла. Но может быть речь идет о деньгах, дело в том, что мне недавно предложили денежный проект, хотя директор к этому имеет отдаленное отношение. Девочки, может ли такое быть, что не я повлияла на ее поведение, а я просто под руку подвернулась, а повлиял какой-то влиятельный мужчина? - мне кажется , что как раз ТЫ ЛИЧНО  никак не влияла на ее такое отношение и поведение к тебе . КП - это такая карта хорошая - надежность , честность , порядок , поэтому , я бы НЕ сказала , что есть твоя вина 
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Суд. Я точно знаю, что способствовали, скорее всего она узнала какую-то важную информацию, либо ей пришлось принимать некое решение, которое сопровождается потерями (если смотреть на зеркало позиции №8 – 5 мечей) Может ли Суд указывать на узнавание важной информации? - конечно , это внешние обстоятельства . Ситуация , инфа , которая ее выбила из колеи
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 2 пентаклей. У нее внутренний раздрай, раздвоение.Здесь тоже не могу понять. И здесь мне кажется, что все таки не полностью во мне дело, есть несколько причин или я уже себя так успокаиваю??? - она в полном замешательстве . Беспокойство и суета , нет уверенности и чувства твердой почвы под ногами
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 9 жезлов – она защищает свои интересы, свое мнение. Такое ощущение, что она сама себе проблему нарисовала, а теперь уперлась и ничего не хочет слышать. - на данный момент она не хочет особо ни с кем говорить , общаться , делиться проблемами . Желание дистанциироваться , чтоб привести в порядок  мысли , чувства , просто передохнуть и выдохнуть от проблемы какой то
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? Туз кубков. Вот здесь не знаю, может быть по душам с ней поговорить, поуговаривать ее, может что-то хорошее-доброе сделать, хотя это бред конечно. - может , действительно , как то поддержать ее добрым словом . Проявить участие  и сострадание .
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? Колесо фортуны – думаю, что отношения можно наладить, хотя колесо фортуны такое не устойчивое и восстановление отношений будет только временным. - я просто уверена , что ситуация изменится в лучшую сторону  , если ты "не станешь в позу" , 
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 5 мечей – она будет наносить удары изподтишка. Судя по карте она мне полностью конечно жизнь и карьеру не испортит, но нервы точно попортит. - мне кажется , если не сделаешь , что советуют карты ( Туз Куб) , то отношения не будут прежними , а станут жесткими и бескомпромиссными . Разногласия , каждый останется при своем мнении В зеркале на позицию № 3 (Суд) вполне возможно мое увольнение - не уверена , что про увольнение идет речь , а плохие отношения могут остаться именно из-за того , что случилось сейчас именно . Если ты уверена , что проколов у тебя перед ней нет , то  Туз кубков тебе в руки  :whistle:   

+3

73

Avalanche, спасибо за твое виденье!

0

74

Morgana, согласна с Аваланч - именно твои действия, ты сама не виновата в её изменившемся поведении, просто попала "под раздачу" из-за неприятностей, которые произошли с начальницей. Оставайся дружелюбной, доброй и проявляй к неё теплые эмоции, а не показывай свою обиду (по зеркалу на 3-ку мечей) - тогда все вернется на круги своя. А вот если выкажешешь недовольство, то она на тебя в дальнейшем будет зуб иметь  :no:

+2

75

Камилла, спасибо большое! А тебе как видится король пентаклей во второй позиции?

0

76

Morgana написал(а):

Камилла, спасибо большое! А тебе как видится король пентаклей во второй позиции?

Думаю, он это говорит о том, что ты не повлияла сама на изменение поведения начальницы - КП карта стабильности, устойчивости, не было твоей вины, ты свое поведение не меняла. Разве что по зеркалу на КФ мог тебе предоставилась возможность укрепить своё положение, и ей могло показаться, что ты можешь вильнуть в сторону.

0

77

Спасибо Avalanche, Камилла!
Даю ОС. Вчера ситуация стабилизировалась и начальница вела себя уже как обычно, по-дружески. К прежнему разговору мы с ней уже не возвращались. Но сегодня она меня снова "цепанула", но уже по другому поводу. У меня появилось подозрение, что в наши отношения закралась какая-то зараза. Эти прецеденты происходят в последний месяц очень часто и я чувствую, что отношение ко мне ее подпорчено. Я думала ,что расклад покажет, где "собака зарыта".
Камилла, над твоими словами я призадумалась, я действительно ей озвучивала свое желание уйти в декрет.

Камилла написал(а):

Разве что по зеркалу на КФ мог тебе предоставилась возможность укрепить своё положение, и ей могло показаться, что ты можешь вильнуть в сторону.

Может быть мне стоит этот же расклад сделать еще раз попозже и посмотреть в целом ее отношение ,а не только к определенному инциденту?

Снежочек, посмотри пожалуйста тоже мой расклад, очень прошу!!!

Отредактировано Morgana (2014-06-20 15:39:54)

0

78

Morgana написал(а):

Может быть мне стоит этот же расклад сделать еще раз попозже и посмотреть в целом ее отношение ,а не только к определенному инциденту?

Явно стоит - если одна ситуация, то могла действительно сорваться просто, а если у вас это уже вошло в систему, то и следовало смотреть отношения в целом.
Только мне кажется, что для этого лучше "Вскрытие" подойдет, тогда все аспекты её отношения к тебе сможешь увидеть.

+1

79

Камилла, спасибо!

0

80

Девочки, Снежочек, помогите с раскладом, пожалуйста  :flag:

история

Подруга познакомилась с МЧ в интернете, она ему очень понравилась, и он решил приехать к нам сюда, в Питер. Она отпуск взяла, он уже билеты купил -но, его сняли с рейса (он в списке не выездных по какой-то причине). Короче, он не прилетел, очень расстроился, ведь он хотел попасть на её день рождение .поздравить. потом, он её стал уговаривать приехать к нему, она отказалась: 1) боязно все же; 2) у неё сын;
День Рождение она своё отпраздновала с друзьями, там так же были и парни. Фотографии выложила на свою страницу в ВК. Он увидел эти фотки, и по её словам после этого отношение его изменилось. Пишет односложно, редко. Раньше переписывались вечерами или созванивались .а теперь - ни слуху ни духу.
Ей уже всер мозги "проели", что он просто пытался её развести, она попросила сделать расклад .посмотреть что и как.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Умеренность Думаю, он пытается держать дистанцию, возможно свою тягу к девушке
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Влюбленные Что у неё есть из кого выбирать. Девушка пользуется популярностью.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Император Ну, понятно, мужчины вокруг неё.. думаю, как раз эти фотографии в компании ребят.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 4 М. Ушел в себя, видимо пытается разобраться что к чему.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? КФ Вот, этот пункт  не могу понять до конца Точнее, карту в этой позиции... Пусть судьба решает, так чтоли? на волю случая?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?8 М Ничего, как мне кажется. Но ,тоже не уверенна в верности трактовки
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? РМ Ни к чему хорошему. Раскрываться он не будет, все так же четко и ясно отвечать, но может и нагрубить.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Звезда  и в этой позиции я в сомнениях :unsure:  Может карта говорит, что так Думаю, шанс восстановить отношения все же появится....

Если я верно поняла расклад, то парень просто посчитал, что у такой красивой девушки богатый выбор и получше него. И  вытаскивать его на разговор - бесполезно, ни к чему хорошему это не приведет. нужно дать время, чтобы он сам "очухался", и тогда возможно что-то у них еще будет.
я не могу до конца понять позиции 5, 6, и 8.  :unsure:
Посмотрите, пожалуйста, кто лучше поймет, а может и мои ошибки найдет  :flirt:

0

81

Пумба, во-первых неизвестно, какое мнение у Мч сложилось о девушке до того, как она выложила фото. Возможно, он считал, что она с ребенком не имеет так много мужчин в своей компании, зачастую ведь стереотипы работают либо девушка представлялась ему серьезной и скромной, а теперь он считает ее ветреницей, либо дело не в девушке, а в Мч, если он ревнивец и т.д.и т.п. Один этот расклад в данном случае не дает полной картины. Я бы еще в дополнение какое-нибудь "Вскрытие" сделала или расклад на то, что из себя представляет данный Мч.
Судя по Умеренности, пыл у него поубавился. По КФ он не определился с линией поведения, сейчас его может бросать из стороны в сторону. Девушка по 8М сама побоится делать какие-то шаги, да и он в штыки воспримет ее попытки наладить отношения. По Звезде, конечно, надежда теплится, но, судя по моему опыту с этой картой, она далекоооо не всегда оправдывается эта надежда.
Квинт Повешенный. Ему надо хорошенько все обдумать и принять решение.

+2

82

Пумба, я согласна с Веткой. Такое ощущение ,что парень внутренне успокоился и отстранился. По его мнению девушка сделала выбор и его выбор не устроил. В качестве внешних обстоятельств Император возможно указывает на жесткие рамки, которые девушка установила ,в том плане ,что резко отказалась к нему ехать. Он видимо ждал от нее бОльшей гибкости, а она послушала свой разум. По колесу фортуны я думаю что он никаких целей не ставит и ничего ей доказать не хочет. Просто сделал для себя вывод и на этом успокоился. Карты не советуют девушке как-то проявлять себя, иначе рыцарь мечей с его агрессивностью даст о себе знать. По Звезде действительно есть надежда на нормализацию отношений, но она весьма далека.

+1

83

Пумба

вот что я думаю...

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? КФ Вот, этот пункт не могу понять до конца Точнее, карту в этой позиции... Пусть судьба решает, так чтоли? на волю случая?  Возможно, это провокация, хочет, посмотреть на ее реакцию, он непостоянен, скорее всего, он несерьезно настроен и относится к происходящему играюче, потому особо и не переживает.

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 8 М Ничего, как мне кажется. Но, тоже не уверенна в верности трактовки
Она сейчас, возможно, крутит эту ситуацию, обдумывает всё, но, думаю, ни к чему это не приведет, либо этот вопрос затянется. Не надо ей себя накручивать и переживать.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? РМ Ни к чему хорошему. Раскрываться он не будет, все так же четко и ясно отвечать, но может и нагрубить.
Да, та же холодность, никаких подвижек к любви и романтизму. Если еще не поссорятся.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Звезда  и в этой позиции я в сомнениях   Может карта говорит, что так Думаю, шанс восстановить отношения все же появится....
Можно верить и надеяться, что когда-нибудь все получится, но будет это не скоро, и еще неизвестно, а надо ли – пока это заманчиво, но все, что происходит, - к лучшему, надо это принять.

+1

84

Ветка, Morgana,Волшебница, девочки, спасибо вам огромное за ваше мнение! Кое что теперь мне более понятно. [взломанный сайт]
В общем и целом - ловить, ей здесь нечего. Точнее, шибко надеется на что-то.
Но, думаю, последую совету и сделаю доп.расклад

+1

85

Добрый день всем! Сделала расклад "Почему он так себя ведет?". Ситуация - Появился в моей жизни МЧ, который признавался мне в любви, а я его не подпускала близко, и вдруг он неожиданно пропадает, хочу разобраться - почему. Как он мне говорил, что он свободен, но что-то я в этом уже сомневаюсь..

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека - Рыцарь кубков (он сам? или это говорит о несерьезности чувств, флирт и не более того, не понимаю, а может быть он думал, что у меня кто-то есть, надо было доп доставать)
2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? - Королева кубков (я должна была быть более нежной, чувственной, заботливой)
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Жрица (доп Королева мечей) - женщина, о которой я не знала, но всё-таки, думаю, это не жена)
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 6 мечей (желание изменить положение вещей, захотел изменений, его не устраивало то, что между нам происходило)
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 6 кубков (оставить всё в прошлом, забыть меня)
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 2 кубки (пойти ему навстречу, заявить о своих чувствах??)
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 пентакли (если я сделаю первый шаг, мы сможем быть вместе, но потом буду всю жизнь делать эти "первые шаги")
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 3 пентакли (а вот в этом случае всё может быть даже очень неплохо - порядок и гармония или это может говорить о том, что у меня начнутся вообще новые отношения, судя по 6 кубки в п5?)

Помогите, пожалуйста, разобраться
*******************************************
Я пользуюсь колодой Уайта, прямые

0

86

Karynaz , попробую помочь .

Karynaz написал(а):

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека - Рыцарь кубков (он сам? или это говорит о несерьезности чувств, флирт и не более того, не понимаю, а может быть он думал, что у меня кто-то есть, надо было доп доставать) - МЧ ушел , потому , что он ищет свою любовь  , взаимность и теплоту в отношениях
2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? - Королева кубков (я должна была быть более нежной, чувственной, заботливой) - наверно Ваша пассивность и удерживание отношений в стадии платонических сыграло определенную роль .
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Жрица (доп Королева мечей) - женщина, о которой я не знала, но всё-таки, думаю, это не жена) - ой ! Ну я бы сказала , что 100% появилась новая пассия . Или просто охладел
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 6 мечей (желание изменить положение вещей, захотел изменений, его не устраивало то, что между нам происходило) - согласна ! Рыбка ищет где глубже , а человек - где лучше . Он ушел в поисках нового . Вот и вся причина
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 6 кубков (оставить всё в прошлом, забыть меня) - Вы правильно сказали - для него это прошлое .
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 2 кубки (пойти ему навстречу, заявить о своих чувствах??)
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 пентакли (если я сделаю первый шаг, мы сможем быть вместе, но потом буду всю жизнь делать эти "первые шаги") - даже если вы и наладите контакт ( позвоните  сами , назначите встречу , расскажете , что опомнились и теперь любите только его  , то ощутимого результата вы не получите . Скорее , сами расстроитесь , так как ожидали большего.   
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 3 пентакли (а вот в этом случае всё может быть даже очень неплохо - порядок и гармония или это может говорить о том, что у меня начнутся вообще новые отношения, судя по 6 кубки в п5?) - снова будете в активном поиске , завяжете новые связи и контакты .

+1

87

Avalanche написал(а):

Karynaz , попробую помочь .

Avalanche, огромное спасибо за помощь!!! В принцмпе, я так и думала, не чувствовал от меня взаимности и ушел( вот дура я

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Почему он себя так ведет?"