Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Почему он себя так ведет?"


Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?

+3

31

Apprentice написал(а):

Он уже не знает где верх где низ, чему верить, на что не обращать внимания... Из-за этого, по Шуту, он ведет себя нерационально, и реагирует на все неадекватно...

Да, ведет себя он неадекватно, такое выделывает,только вот мне кажется наоборот, я уже не знаю, что от него ожидать, я уже до такой степени запуталась, что ему нужно, как он хочет что бы было.

Apprentice написал(а):

И ему уже хочется на все плюнуть, только бы его оставили в покое.

Что касается покоя, тоже не знаю...он этого вряд ли хочет. :) А вот мне охота на месяца два от него свалить, устала.

Apprentice написал(а):

По по Миру в зеркале на 2Ж (а не на 9Ч)...

поняла!

Apprentice написал(а):

ваша ситуацию уже дошла до ручки. Т.е. что бы то ни было себя изжило полностью и наступает новый этап, и пока еще непонятно какой-он будет...

Что изжило это точно, мы уже тоже это поняли. Либо мы договариваемся и живем, либо не договариваемся и разводится.
Apprentice
Спасибо! [взломанный сайт]

0

32

Машуня написал(а):

сказав ты теперь моя собственность, что хочу то ворочу. Мне это не нравится, одни сплошные запреты и оскорбления.

это другое дело совсем - с этой точки зрения, Мир - это как раз описание того что он "получил тебя в собственность" и на этом его точки зрения вопрос закрыт. А что делать дальше, по 2Ж - все открыто, еще никаких конкретных паттернов не наметилось... Ты почитай про 2Ж - это интересная карта.. Во многом от вас зависит как дальше пойдет.
Теперь - по Повешенному, ты сделать ничего не можешь, Луна подсказывает что нужно идти в обход, не открывая своих карт, действовать манипуляцией и хитростью
Про 8М - все правильно...
А насчет почему все это - я вот подумала - может он просто не умеет любить и быть любимым, жить в нормальной семье... Смотри - Шут показывает что он ведет себя неадекватно, просто не умеет себя вести, не понимает какие существуют нормы поведения, по 8К - он "эмоционально уходит", понимаешь, он не умеет различать свои эмоции, понимать их, как-то контролировать... Он хочет любви и гармонии, но не умеет взаимодействовать с другим человеком по-взрослому... Эх, плохо у меня получается выразить свою мысль, но как-то так...

0

33

Apprentice написал(а):

А что делать дальше, по 2Ж - все открыто, еще никаких конкретных паттернов не наметилось... Ты почитай про 2Ж - это интересная карта.. Во многом от вас зависит как дальше пойдет.
Теперь - по Повешенному, ты сделать ничего не можешь, Луна подсказывает что нужно идти в обход, не открывая своих карт, действовать манипуляцией и хитростью

Она мне частенько выпадает, я про нее читала, и в специальной теме,где ты про нее расписывала, но пока она для меня не совсем понятна. Вот я вроде понимаю, что все в моих руках, а как это обстряпать не доходит пока, с ним расставаться не хочу, но и так уже не могу. Вот смотри если по 2Ж от нас все зависит, но опять же по Повешенному я ни чего сделать не могу...как быть??? или вот именно здесь совет в Луне?

Apprentice написал(а):

Он хочет любви и гармонии, но не умеет взаимодействовать с другим человеком по-взрослому...

ВОТ!!! я по его поведению сделала такой же вывод.

Apprentice написал(а):

А насчет почему все это - я вот подумала - может он просто не умеет любить и быть любимым, жить в нормальной семье... Смотри - Шут показывает что он ведет себя неадекватно, просто не умеет себя вести, не понимает какие существуют нормы поведения, по 8К - он "эмоционально уходит", понимаешь, он не умеет различать свои эмоции, понимать их, как-то контролировать...

Да, вот это есть...я тоже уже об этом думала, глядя на него.

Apprentice написал(а):

Эх, плохо у меня получается выразить свою мысль, но как-то так...

Нет, я тебя понимаю, о чем ты говоришь!
Спасибо![взломанный сайт]
Ох, что делать :canthearyou: мне нужно определяться, что бы не наломать дров, у меня на это мало времени.
Я сделала еще три расклада, пойду их пытаться понять.

0

34

Apprentice написал(а):

Смотри - Шут показывает что он ведет себя неадекватно, просто не умеет себя вести, не понимает какие существуют нормы поведения, по 8К - он "эмоционально уходит", понимаешь, он не умеет различать свои эмоции, понимать их, как-то контролировать... Он хочет любви и гармонии, но не умеет взаимодействовать с другим человеком по-взрослому...

Никогда по Шуту человек не будет хотеть любви и гармонии... Если ему некомфортно (а ему очень некомфортно сейчас в этих отношениях), то он просто забирает свои монатки и уходит - таков шаблон поведения Шута, он идет навстречу новому, не задумываясь, оставляя всё старое и неудобное позади.
По 8К - еще острее желание всё бросить и уйти.
По 2Ж  ситуация двоякая и он внутри сейчас на распутье: уйти или дать тебе еще шанс.

+4

35

Снежок написал(а):

Никогда по Шуту человек не будет хотеть любви и гармонии...

он хочет не по Шуту а по 2К в п.5 (Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?)... Шут - это как он себя ведет, а 2К - это то чего он хочет добиться... А тут еще и 8К в п.4 (Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? ) - т.е. он избегает чувств и эмоций, или не хочет иметь с ними дела... Вот из этой комбинации и вышла моя фразы - как бы заключительным выводом из всего расклада....

+2

36

Apprentice написал(а):

он хочет не по Шуту а по 2К в п.5.  Шут - это как он себя ведет, а 2К - это то чего он хочет добиться...

Apprentice, но двойка здесь в негативном окружении, а значит идет блокировка. То, что написала Машуня - это её желание, её заинтересованность в этом, а на самом деле 2К в негативе дает нам отсутствие перспектив и разлад в отношениях (двое не навстречу, а в разные стороны), поэтому он как раз и вызывает её на ссору, чтобы спровоцировать эмоциональный всплеск и найти причину для ухода. По этим картам, что вытянула она, всё он прекрасно понимает, и нормы понимает, но твердо считает, что с ней надо только так или вообще никак.

+3

37

Снежок написал(а):

Apprentice, но двойка здесь в негативном окружении, а значит идет блокировка...... а на самом деле 2К в негативе дает нам отсутствие перспектив и разлад в отношениях (двое не навстречу, а в разные стороны), поэтому он как раз и вызывает её на ссору, чтобы спровоцировать эмоциональный всплеск и найти причину для ухода. По этим картам, что вытянула она, всё он прекрасно понимает, и нормы понимает, но твердо считает, что с ней надо только так или вообще никак.

:writing:

0

38

Снежок написал(а):

По 2Ж  ситуация двоякая и он внутри сейчас на распутье: уйти или дать тебе еще шанс.

Что значит шанс? т.е. он считает (или это на самом деле так) камень разлада это я?

Снежок написал(а):

он как раз и вызывает её на ссору, чтобы спровоцировать эмоциональный всплеск и найти причину для ухода.

т.е он не хочет со мной жить и все это делает специально?
ой ее ей, чет я запуталась %-) т.е. он для себя выстроил тактику поведения, или он добьется своего и мы будем вместе или нет и по разным сторонам?

0

39

Машуня написал(а):

т.е. он для себя выстроил тактику поведения, или он добьется своего и мы будем вместе или нет и по разным сторонам?

Судя по твоим картам именно так.

+1

40

Apprentice
Снежок
  Спасибо!

[взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2013-03-09 12:29:04)

0

41

Снежок , SOS !  
Ситуация - у меня ухудшились отношения с экс-мужем . После моей поездки он вообще меня игнорит , а до нее такая гармония была  :dontknow: . Мне не звонит и не общается , только с бывшей тещей . Алименты сильно задержал и когда я деликатно напомнила , то налетел на меня коршуном и сказал , что если мне не хватает денег , то надо меньше шляться по заграницам . Меня такие отношения тяготят и расстраивают , а причину понять не могу ...я даже страдаю как то :( ...Делала на РУ

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - Рыцарь пент
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? -Сила
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? -Туз пент
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Дама Меч
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 5жезлов
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 6пент
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? 6жезлов
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?Башня
....Квинт - Смерть

Первую часть расклада не поняла вообще . Я не увидела ни обиды , ни негатива ко мне . На меня выпала Сила , но подавлять и терроризировать я не могу его , я с ним вообще не общаюсь и абсолютно не напрягаю . Мне показалось , что он злится ( дама Меч) , что в моей жизни и без него все складывается неплохо ( туз Пент ) и хочет просто помотать мне нервы , вывести из себя  ( 5жезлов) . Чтоб наладить отношения мне надо быть великодушной и простить все обиды . Даже подарить подарочек  и это вернет ко мне его уважение , а сама я буду  максимально довольна . Если же оставить все как есть , то настанет полный швах ( в чем , конечно , я не заинтересована ).... Но причины почему он ТАК себя ведет  я так и не поняла ....Что я не вижу и не понимаю ? :question:

0

42

Avalanche написал(а):

Первую часть расклада не поняла вообще . Я не увидела ни обиды , ни негатива ко мне . На меня выпала Сила , но подавлять и терроризировать я не могу его , я с ним вообще не общаюсь и абсолютно не напрягаю .  причины  почему он ТАК себя ведет   я так и не поняла ....Что я не вижу и не понимаю ?

Avalanche, давай разбираться

***
Avalanche написал(а):

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - Рыцарь пент
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? -Сила
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? -Туз пент
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Дама Меч

Главная причина - Рыцарь Пентаклей. Рыцари - это всегда движение, поездки... Пентакли - это что-то материальное, поэтому можно предположить, что это банально сама твоя поездка и затраты, понесенные на неё... Сила тут идет в дополнение, показывая, что у тебя все гармонично и ладненько, ты радуешься и процветаешь без него и у тебя всё получается... Делаем вывод - элементарная банальная зависть и ревность... ^^

+1

43

Какие замечательные новости ты мне рассказала !!! :crazy:
http://x-lines.ru/glit_1/1368078497b6k9G8nxD.gif

0

44

Добрый день! Девочки я рассталась со своим мужем,прожили достаточно долго, причину так до конца и не поняла. У него появились судебные проблемы на работе, его обвинили в краже,он был одним из учредителей предприятия, мне он рассказывал, что это из него пытаются таким образом выбить деньги, я верила. И потом трах бах и другая женщина... Сделала расклад этот. Прокомментируйте пожалуйста!!!
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - Мир - расстаться  без претензий..
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? -2 жезлов -обдумал, а стоит ли вообще продолжать отношения и разорвал их, не было взаимопонимания.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - 9 кубков - пресытился отношениями, сам принял решение, разорвать их, сработал чистый эгоизм.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 7 пентаклей - устал от отношений, они его уже перестали устраивать.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 4 мечей - отстранится от отношений
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 10 кубков - ??? - начать общаться интересоваться его делами?
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - Солнце - ??? - будем поддерживать дружеские отношения?
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? :- Императрица - ???
Последние три пункта меня ввели с стопор, я чего то не понимаю....

0

45

Ника, мои мысли
NIKA998 написал(а):

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - Мир - расстаться  без претензий..

Считает, что ваши отношения подошли к своему логическому завершению.

NIKA998 написал(а):

Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? -2 жезлов -обдумал, а стоит ли вообще продолжать отношения и разорвал их, не было взаимопонимания.

Видимо, у Вас/тебя (не знаю, как лучше обращаться) не было какой-то единой линии поведения в отношениях. Это ведь пункт, говорящий, чем партнер повлиял на подобное поведение человека.

NIKA998 написал(а):

Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - 9 кубков - пресытился отношениями, сам принял решение, разорвать их, сработал чистый эгоизм.

Думаю, став благополучным, он решил сменить и свою жену.

NIKA998 написал(а):

Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 7 пентаклей - устал от отношений, они его уже перестали устраивать.

Постоянное неудовлетворенность днем сегодняшним и желание лучшего во всем. А также постепенное вызревание планов. Т.е. мысли о вашем разрыве, похоже, он вынашивал уже давно.

NIKA998 написал(а):

Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 4 мечей - отстранится от отношений

Пока он просто хочет покоя.

NIKA998 написал(а):

Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 10 кубков - ??? - начать общаться интересоваться его делами?
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - Солнце - ??? - будем поддерживать дружеские отношения?
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? :- Императрица - ???
Последние три пункта меня ввели с стопор, я чего то не понимаю....

Чего-то мне не кажется по раскладу, что Ваша/твоя вина значительна в развале брака. Мне кажется, нужно перестать изводить его упреками/претензиями. Стать жизнерадостной и оптимистичной с ним или без него. В таком случае, думаю, есть перспектива, что отношения как минимум потеплеют между вами, а, может, и вернется. Если же оставить все, как есть, он будет вить гнездо с другой женщиной.
Квинт у расклада - Повешенный. Так что он еще не определился со своими планами.

+1

46

Доброе утро!!! Ветка СПАСИБО!!! Вы прямо в точку попали, все так и было. :blush:

0

47

NIKA998 , мне кажется расклад выбран неудачно .  Этот расклад  более подходит для определения настоящего продолжительного действия ( почему обижает , ревнует , игнорирует ) , а не уже свершившегося факта ( почему ушел , изменил , обманул ) .....Тем более , мы так и не поняли , какое общение между вами сейчас и есть ли оно вообще .... Я тоже хотела помочь с раскладом , но не смогла подступиться из-за  этих причин :dontknow:

0

48

Девочки, Снежок, помогите  :flag: Сделала расклад на своего потенциального жениха. Познакомились недавно, очень бурный и быстрый роман, но 2 дня назад был один очень неприятный разговор на очень болезненную для меня тему, в котором я разнервничалась и мы столкнулись лбами, что называется, и после которого он от меня отстранился - и 2 дня уже не видимся, а он и не предлагает, не звонит и не пишет, только если я ему позвоню или напишу. Чувствую, что неладно все в датском королевстве.
Хочу понять, как восстановить отношения. Сделала расклад и вот что получилось (Таро Дали).

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Императрица - это я, показала ему свой характер, повысила на него голос.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - моя гордыня? он во мне разочаровался?

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - - возможно он обсуждал наш разговор со взрослой дочерью или родителями и они высказали ему свое "фи" насчет меня

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Умеренность Не знаю, что сказать. Возможно, его осторожность в вопросах отношений

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? Смерть Не совсем понятно. Буду рада вашим трактовкам. Хочет полностью изменить мои взгляды или наши отношения? Или расстаться?

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - Взять тайм-аут и дать ему отдохнуть и ждать, когда сам вернется.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - В итоге пойдем друг к другу навстречу и найдем взаимопонимание.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? ТМ Разрыв отношений?

КВИНТ: Справедливость (то ли я была не права совершенно, то ли он так меня наказывает).

Очень жду помощи, для меня важный вопрос  :stupor: Чего ждать и что можно предпринять?

Отредактировано irchi (2013-07-24 00:45:28)

0

49

irchi написал(а):

Императрица - это я, показала ему свой характер, повысила на него голос.

Императрица как раз очень женственная, она не повышает голоса... От нее мужчины теряют голову.. Но судя по остальным позициям, эта Императрица - это не не ты.. Какая-то женщина из прошлого... У него есть какая-то бывшая жена или женщина? Вообще, Императрица +6К - это может быть либо мать, либо мать детей...
По этим картам, как то он не готов к быстрым изменениям.. По 6Ж и Смерти, может ты испугала его своим напором, и он хочет все это дело прекратить?
Но вообще, судя по тому что ты пишешь - расклад был сделан на эмоциях, и в таком случае высока вероятность вытащить свои страхи, а не реальную ситуацию.  Just a thought.

+1

50

Апрентис, спасибо. Да, мужчина каждый день вспоминает свою бывшую жену - мать его детей, с которой развелся 10 лет назад (вспоминает как страшный сон  :tired:  - так что ты верно все увидела. Возможно, напор мой тоже имеет место быть, хотя коней гнали оба. Спасибо за уточнения моего расклада, ушла думать, как все исправить  :confused:

0

51

irchi написал(а):

с которой развелся 10 лет назад (вспоминает как страшный сон)

10 лет назад?... Если он до сих пор не разобрался со своими проблемами, то лучше оставить его в покое. Он их так до конца дней своих тащить за собой будет  :dontknow:

Отредактировано Нонна (2013-07-25 12:02:32)

+1

52

Нонна написал(а):

10 лет назад?... Если он до сих пор не разобрался со своими проблемами, то лучше оставить его в покое. Он их так до конца дней своих тащить за собой будет

согласна.10 лет-приличный срок.Ему давно уже пора отпустить ситуацию, простить  и себя, и бывшую жену.

+2

53

Василиса написал(а):

согласна.10 лет-приличный срок.Ему давно уже пора отпустить ситуацию, простить  и себя, и бывшую жену.

есть люди, которым нравится страдать, иначе, если убрать их проблему, им не о чем будет говорить. Образуется пустота, а заполнить ее нечем. Мне кажется, что это тяжелый случай и не irchi разгребать эти завалы.

+1

54

Девочки, спасибо вам всем! Отношения мы не наладили, а даже наоборот - вроде бы как расстались. С женой его бывшей очень драматическая история связана - по ее вине погиб их сын, поэтому, видимо, его и не отпускает до сих пор. Но я с вами совершенно согласна - не мне эти завалы разгребать. Спасибо вам всем за поддержку!  :flirt:

+1

55

irchi написал(а):

Девочки, спасибо вам всем! Отношения мы не наладили, а даже наоборот - вроде бы как расстались.

Все что ни делается- к лучшему!

+1

56

irchi
обнаружила твоё сообщение среди общего завала :)  Смотрю, вы уже разобрались с раскладом. Добавлю один момент: исходя из зеркальных позиций могу сказать, что мч не готов еще  к отношениям, у него ментальная зацепка на прошлом, он не сможет строить отношения при такой картине. К тому же люди Умеренности очень принципиальные и дотошные, и уж если на чем-то зациклятся, то их весьма сложно потом оторвать от этого... Они не любят спешить, никогда не форсируют события, наслаждаются процессом, а не результатом. Плюс возможно, что вы еще и по темпераменту или по запросам разные, отсюда и стычка такая произошла.

0

57

Снежочек, спасибо тебе большое за дополнения!
Мужчина, действительно, очень принципиальный, и дотошный оказался - ты его очень хорошо описала. Он все ранжирует, всему в его иерархии отведено свое место, очень обращает внимание на мелочи и любит, чтобы в жизни было все так, как в его картине мира. Но это уже не важно - я с ним рассталась. По темпераменту мы были очень похожи, а вот по запросам - да, разные совершенно. Он нарисовал идеальную картинку меня, а потом обиделся из-за того, что я ей не соответствую  :dontknow:  :rofl:

0

58

Отношения мужчины и девушки. Сначала он проявлял недвусмысленный интерес, а когда девушка уже почти "созрела", то изменил свое поведение на исключительно дружеское (показывает так, по крайней мере):

Король Пентаклей  --- 7 Мечей
------------ 8 мечей -------------
9 Чаш ------------------Суд
4 Чаш -----------------Смерть
-------------9 Мечей

Свернутый текст

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - 9М - Страхи и опасения, сильные беспокойства по поводу отношений с этой девушкой. Возможно, есть что-то что его пугает в этих отношениях и не дает оптимизма. 

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - - Возможно, она разочаровала его, он утратил интерес.

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Смерть - Нет, скорее причина - в нем самом и его страхах.

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - - Не хочет связывать себя обязательствами, хочет просто хорошо проводить время, ни в чем себе не отказывая.

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - Суд - Хочет переиграть отношения на новый, дружеский, лад.

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - - От девушки требуется спокойствие и политика невмешательства. И наверное, ничего не менять в своем поведении.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - Король Пентаклей - вот тут я затрудняюсь интерпретировать, потому что карта позитивная, говорящая о заботе, крепкой дружбе и стабильных ровных отношениях, но по п.6 арканы советуют ничего не предпринимать.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - - Будут какие-то обманы, нечестность

КВИНТ: Повешенный (похоже, девушке действительно не стоит ничего предпринимать)

Девочки, помогите понять расклад!

0

59

irchi написал(а):

Отношения мужчины и девушки. Сначала он проявлял недвусмысленный интерес, а когда девушка уже почти "созрела", то изменил свое поведение на исключительно дружеское

irchi  , мне кажется , парень чувствует вину за собой перед девушкой , возможно он давал какие то надежды ей  , а теперь дал "задний ход" и он понимает всю неприятность и неловкость этой ситуации .А Девушка видно фуфукала и нос воротила от него в свое время . В глубине души парень понимает , что ему и самому очень неплохо и он искренне желает , чтоб все это разрулилось наилучшим способом . Девушка не сможет исправить ситуацию , у нее ничего не выйдет . Похоже , у нее впереди встреча с другим мужчиной (состоятельным ) , а в этих отношениях будут только ложь и лицемерие , избегание друг друга

0

60

Avalanche написал(а):

irchi  , мне кажется , парень чувствует вину за собой перед девушкой , возможно он давал какие то надежды ей  , а теперь дал "задний ход" и он понимает всю неприятность и неловкость этой ситуации .А Девушка видно фуфукала и нос воротила от него в свое время . В глубине души парень понимает , что ему и самому очень неплохо и он искренне желает , чтоб все это разрулилось наилучшим способом . Девушка не сможет исправить ситуацию , у нее ничего не выйдет . Похоже , у нее впереди встреча с другим мужчиной (состоятельным ) , а в этих отношениях будут только ложь и лицемерие , избегание друг друга

Avalanche, благодарю за пояснения! "Парень понимает, что ему и самому очень не плохо" - вот почему-то у меня такое же впечатление. Но удивительно то, что девушка еще не успела носом-то покрутить, потому что они совсем недавно знакомы. Видно, он исключительно ради интереса проявлял внимание, а не искренне, поэтому когда увидел, что она в общем-то "клюнула", но этот интерес потерял. При этом девушке звонит постоянно, спрашивает, когда может с ним увидеться... Они еще вместе работать собираются, а впереди "ложь и лицемерие и избегание друг друга" - это не очень хорошо.

Отредактировано irchi (2013-10-31 22:02:40)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Почему он себя так ведет?"