Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)


Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Apprentice
ну вот смотри, к суду я вытянула доп, т.к. мне суд до конца не понятен- это был КК, я правильно понимаю, что вот это и есть обязательство?

0

32

Машуня написал(а):

это был КК, я правильно понимаю, что вот это и есть обязательство?

я не знаю, может быть, смотря какой ты вопрос задала когда ты его вытаскивала... Но вообще, любой Король - это ответственность, из всех арканов Двора - это самый "взрослый", самый мудрый. Т.е. ты берешь ответственность на себя, в данном случае, за свои эмоции

+1

33

Машуня
я в этом раскладе мужа особо не вижу, да и вопрос про защиты был, а не про мужа. Много эмоций - плохо видишь истиные причины того, что происходит в семье. Пытаешься уйти от проблемы (8К) - найти внешнего врага. Поставишь защиты, отгородишься - полезет с другой стороны. Прийдется таки разобраться с эмоциями, отбросить иллюзии и заняться собой любимой (проблема - Императрица, твое положение в семье, отношение к семье, ты сама).

Но это я и без расклада могу тебе сказать. Это общие правила

+1

34

Ветка
Apprentice
Дюдюка
Да императрица меня преследует, тут сегодня по нумерологии вычислила , что эта карта моя задача и миссия в этой жизни.
Девчат спасибо вам огромное!
ВЫ просто не представляете,как Вы мне помогаете, я Вам очень благодарна!!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2013-06-26 19:33:16)

+1

35

Доброй ночи. 8-)
Ув.Снежок,девочки прошу помощи  :flag:
Ситуация такая,должность в компании которой работаю меня не устраивает,(скорее не должность, а те условия при работе в этой должности) хочу магическим способом (руны)повлиять на повышение,замахнулась аж до "заместителя директора",опыта нет,работаю тоже недавно.Есть предложения перейти на новую работу,но как-то не хочется начинать всё заново,появилась такая задумка,нафеячить себе  :D замахнулась не слабо,знаю.....

1- Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. -Рыцарь жезлов-это моя готовность к активным действиям,пылкость и энтузиазм при исполнении своих рабочих обязанностей ,это желание проявить себя и получить за это награду в в виде вероятного повышения.

2 – Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии моего невмешательства (магического, разумеется). -6 чаш-Моя грусть и безысходность.Ностальгия ,хочется вернуться на прошлую работу и в те времена когда было много светлых и счастливых моментов .Но также может говорить о новой работе.

3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как я хочу все это представить.-9 мечей-Думаю по этой карте можно сказать,это моя депрессия,моя работа меня угнетает ,я на ней мучаюсь просто.

4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, мои тараканы тут же.-Император-ну тут понятно :D Сила и власть,быть руководителем,начальником.Моя готовность брать на себя ответственность,при должности.И осуществить свои давние желания,намерения и планы.

5 – Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине – кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.-Умеренность-думаю ,что нет.

6 – Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на мою голову).-Повешенный-Вот тут у меня возникли трудности с трактовкой.....Но предположу,что по этому аркану можно сказать ,что для того чтобы что-то получить нужно что-то принести в жертву,причём по собственному желанию.По другому не пойму :dontknow: Не нравится мне эта карта в этой позиции.

7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?-Паж мечей-может всё тщательно изучить и проанализировать ,прежде чем приступить к ритуалу....

8 – Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?-Мир-Цель будет достигнута.Что та жертва которую я принесу,окупится.Я правильно выбрала род занятий,буду работать именно тем кем и должна работать.Нашла своё истинное призвание,и что решения я принимала до сих пор,были правильными.

9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.-Королева жезлов-В итоге,профессиональная самореализация ,достойное выполнение своих обязательств.Женщина-начальница!Успехи в делах,важные решения и первые результаты.
По квинту 102-если правильно посчитала значит 12-повешенный
Дно колоды-императрица

+1

36

Ирбис написал(а):

Доброй ночи. 
Ув.Снежок,девочки прошу помощи  
Ситуация такая,должность в компании которой работаю меня не устраивает,(скорее не должность, а те условия при работе в этой должности) хочу магическим способом (руны)повлиять на повышение,замахнулась аж до "заместителя директора",опыта нет,работаю тоже недавно.Есть предложения перейти на новую работу,но как-то не хочется начинать всё заново,появилась такая задумка,нафеячить себе   замахнулась не слабо,знаю.....

6 – Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на мою голову).-Повешенный-Вот тут у меня возникли трудности с трактовкой.....Но предположу,что по этому аркану можно сказать ,что для того чтобы что-то получить нужно что-то принести в жертву,причём по собственному желанию.По другому не пойму  Не нравится мне эта карта в этой позиции.

7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?-Паж мечей-может всё тщательно изучить и проанализировать ,прежде чем приступить к ритуалу....

Попробую прокомментировать свое видение расклада.
Я по этим двум позициям сделала бы заключение, что полностью ритуал не подобран. То есть: есть план, который не рассмотрен до конца. Потому и Повешенный- как будто зависли энергии. И Паж мечей мне тут видится как только начальный этап рассуждений, как будто вот замахнулась, а до конца ритуал не продумала.
А так все другие позиции прямо зеленый свет дают для ритуала.
Может стоит продумать еще раз более четко все действия по ритуалу, подобрать став. И после этого уточнить тогда  эти две позиции.

+2

37

Ирбис
квинт 102=1+2=3 - Императрица. Самый, что ни на есть благоприятный для плодотворных и жизнеспособных проектов. Т.е. сама идея вполне хороша.
По поводу Повешенного и ПМ согласна с Lere.
Также можно сказать, что вероятность получить негативные последствия существует(Повешенный), но пока зависит от того, насколько хорошо все продумаешь, проанализируешь(ПМ).
И молодец, что не в омут с головой феячить взялась, а просчитываешь вероятности. :cool:

+1

38

Lere
Ветка
Вопрос задала о конкретном ставе,целесообразности его воздействия на данную ситуацию.Поэтому вывод:что подходит,дальше дело в оговоре и в ритуале..
Чтобы я без вас делала ?!:love:  :surprise:

+1

39

Ирбис

тебе от меня

Повешенный не дает отката, поэтому это ответ нет, однако мне не нравятся соседние карты... По Умеренности не то, что не противоречит - это показывает, что не время еще просто тебе, в твоем сценарии ты торопишь события, а ПМ тому подтверждение - результата не будет, больше разговоров... Можно даже какие-то разборки получить, но это воздух, поэтому все на словах, не более...

Lere написал(а):

Я по этим двум позициям сделала бы заключение, что полностью ритуал не подобран.

Lere
по двум позициям заключение не делают о целостности ритуала. Это расклад на само воздействие, получится ли оно для конкретного человека, а рабочий ли ритуал вообще в целом - это проверяется отдельно.

+3

40

Снежок Если бы вы не написали....ох я бы каши наварила,уже планы во всю.....Снежочек,спасибо Вам большущее. :cool:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)