Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад: Крест


Расклад: Крест

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Расклад Крест — один из самых простых, но от этого не менее интересный расклад. Он позволяет получить ясные и четкие ответы, а очень часто и исчерпывающую информацию о дальнейшем ходе событий. При этом его можно применять к самым различным ситуациям. Если вы еще не слишком хорошо знакомы со всеми 78 картами, и вас смущает их количество, можете ограничиться 22 картами Старших Арканов. Карты выкладываются следующим образом:

http://www.ugadalki.ru/rasklad/img_tarot/krest.gif

Значение позиций
1 - Смысл проблемы.
2 - Чего не следует делать.
3 - Что следует сделать.
4 - Что получится, к чему это приведет.
Толкование значений карт

   Лучше начать с карты 1, которая иногда может содержать неожиданную информацию, хотя ее сообщение может оказаться и вполне банальным. Далее попробуйте понять разницу между картами 2 и 3, потому что в них-то и заключается главный совет всего расклада. Если в этих позициях окажутся похожие карты, выявить тонкое различие между ними очень важно. И, наконец, рассмотрите карту в позиции 4, показывающая возможный (ближайший) результат.
Второй вариант

   Тот же расклад можно использовать, когда вам непонятен смысл какой-либо карты в другом раскладе. Собрав и перемешав все карты, выложите «Крест» с вопросом: «Что означает такая-то карта в позиции X»?
   Тогда позиции этого расклада приобретают следующие значения:
1 - Смысл проблемы.
2 - То, чего эта карта не означает.
3 - Что она означает.
4 - Направление развития событий, к чему оно приведет.

+3

2

А я хочу на ком-нть попробовать))))) есть желающие ))))

0

3

Жуу написал(а):

А я хочу на ком-нть попробовать))))) есть желающие ))))

тут пробуй, можно же ни только по три карты раскладывать, любым раскладом.

0

4

хочу продать квартиру и купить другую, сделала расклад

1 - Смысл проблемы - 3М - семейный конфликт, квартира - причина ссор и грызни, надо это прекратить
2 - Чего не следует делать - 8П - не надо пользоваться предыдущим опытом, не надо никаких интриг
3 - Что следует сделать - 10П - заботится о сохранении семьи, решать вопрос через призму благополучия семьи
4 - Что получится, к чему это приведет - 4Ж - будет мне дом и покой :)

Квинт - Влюбленные - буду выбирать

0

5

НАТАЛИ написал(а):

девУленьки!
у нас есть новое предложение бизнеса поступило-можно глянуть перспективы есть или оставаться на прежнем месте работы?

     .    ДЖ
2М      5П
    РП

Скажи, а предложение от женщины исходит?
Если да - то надо четко оговаривать условия сотрудничества и не соглашаться на потерю стабильности и финансовые риски. При разумном и взвешенном подходе - это может быть выгодно.

Если женщины там нет - тогда может быть другой вариант.

0

6

Дюдюка написал(а):

.    ДЖ
2М      5П
    РП

если б еще понимать  :flag:
я ж пока *не в зуб ногой* в картах

0

7

сейчас постараюсь понять что это значит

0

8

НАТАЛИ
давай :) а вечерком и я попробую :) я тоже чайник.

0

9

Дюдюка написал(а):

1 - Смысл проблемы - 3М - семейный конфликт, квартира - причина ссор и грызни, надо это прекратить
2 - Чего не следует делать - 8П - не надо пользоваться предыдущим опытом, не надо никаких интриг
3 - Что следует сделать - 10П - заботится о сохранении семьи, решать вопрос через призму благополучия семьи
4 - Что получится, к чему это приведет - 4Ж - будет мне дом и покой

Можно мне, пока настроение хорошее  :whistle: только считаю расклад не особо удачен для вопроса, но... поехали....

1. Необходимость разделения, т.к. взаимопонимания нет, нет общих точек для того, чтобы все оставалось как прежде, в связи с чем и толика переживаний касательно ситуации присутствует.
2. Не засиживаться, в ожидании очень фартовой сделки
3. Здесь, мне кажется, надо будет позаботиться о грамотном вложении денег и не жаться, а разумно просчитав, действовать.
4. Удастся совершить сделку, и в конце концов придет чувство полного удовлетворения.
По времени немного затянется решение вопроса, но случится все, когда должно будет (как говорят в умных книгах)  :blush:

+1

10

Мелисса написал(а):

давай :) а вечерком и я попробую :) я тоже чайник.

давай Мелиссочка не откажусь :love:

0

11

Въехать в расклад Натали не могу, что за голова моя бедовая  :dontknow:
по картам не пойму, зачем идти в зависимость, когда свой потенциал есть, натура подвижная, стремящаяся к постижению новых горизонтов, за писульками зачахнет, под руководством кого-то, как под гнетом, на работе медленный рост, а понадеявшись на кого-то..... не факт успеха - ИМХО

Я бы сделала расклад выбор, что будет, если остаться, и что будет, если начать новое.

0

12

Шамсу-Саба написал(а):

по картам не пойму, зачем идти в зависимость, когда свой потенциал есть, натура подвижная, стремящаяся к постижению новых горизонтов, за писульками зачахнет, под руководством кого-то, как под гнетом, на работе медленный рост, а понадеявшись на кого-то..... не факт успеха

моня прокоментирую Шамсу-Саба
в зависимость идти...нам надо время переждать-поработать малость
когда свой потенциал есть, натура подвижная, стремящаяся к постижению новых горизонтов....что интересно,то что  у нас в планах  переезд в другой город и начнем снова свое дело
за писульками зачахнет, под руководством кого-то, как под гнетом...это точно...задолбалась чужие фирмы *поднимать*
на работе медленный рост, а понадеявшись на кого-то..... не факт успеха....вот вот!!!!на те же грабли становиться? не хоца -понадеялись уже пару раз на порядочность,а от нас доход скрывали :'(
вот че мне лезь-то в сферу карт-то? дооолго я буду вникать во все значения
у меня вот шо выродилось-тока не ржать девоньки)))я вообще еще *тупка* во всем этом)))
значения общие-вырыла с инета конечно

воть)))

1 - Смысл проблемы.[color=purple]2Мпридется принимать решение  между двумя полностью противоположными вещами( в принципе-да)
2 - Чего не следует делать.предвещает неприятности, стоит очень внимательно относится к сомнительным предложениям и поубавить авантюризм.
3 - Что следует сделать.ДЖ ТУТ ПОЛНЫЙ 0 я-НЕНАААЙ
4 - Что получится, к чему это приведет. РПобещает успех, особенно если это как то связанно со связями с общественностью(с этим и связано). Однако успех придет только в том случае, если действия будут решительными и уверенными, иначе попросту можно упустить какой-то шанс или удачный момент
вообщем никакой конкретики у меня

Отредактировано НАТАЛИ (2012-04-10 21:12:05)

0

13

Дюдюка написал(а):

Скажи, а предложение от женщины исходит?

Дюдюка
нет-от мужчины

0

14

НАТАЛИ
вот моё вИдение. Нарочно не подглядывала, а то я так никогда не научусь толковать.
1 - Смысл проблемы. Видно, что идёт выбор. Причём, пока на эмоциональном уровне, пока эмоции застилают разум.
2 - Чего не следует делать. Не следует поступать необдуманно - есть риск чего-то не учесть, вляпаться.
3 - Что следует сделать. Может быть, следует понимать, как начало бизнеса, основанное также и на личных желаниях, выгодах. Эдакой хозяйкой, что ли...
4 - Что получится, к чему это приведет. Получается. если всё сделать правильно, то даже и в этом случае на скорую выгоду рассчитывать не приходится. Долгоиграющий проект.

+1

15

Мелисса написал(а):

1 - Смысл проблемы. Видно, что идёт выбор. Причём, пока на эмоциональном уровне, пока эмоции застилают разум.ну мне то что есть сейчас мягко сказать -не нравится...эмоции всегда присутствуют когда прихожу туда))
2 - Чего не следует делать. Не следует поступать необдуманно - есть риск чего-то не учесть, вляпаться.хеее-как не вляпаться?)))они же конкуренты те у кого мы и те кто приглашает-обе фирмы только начинающие...это чистой воды переманивание))
3 - Что следует сделать. Может быть, следует понимать, как начало бизнеса, основанное также и на личных желаниях, выгодах. Эдакой хозяйкой, что ли...хозяйкой снова буду ..тока в другом городе-тут не хотим мы снова начинать своё
4 - Что получится, к чему это приведет. Получается. если всё сделать правильно, то даже и в этом случае на скорую выгоду рассчитывать не приходится Долгоиграющий проект.

шило на мыло вообщем получается-посмотрю с чем я завтра проснусь
спасибо Мелисса обратила на меня внимание :flirt:

0

16

НАТАЛИ
мне же надо тренироваться :) у меня один фиг туго с трактовками. Своих не хватает, я редко гадаю.

0

17

вообщем я поменяю шило на мыло :flirt: а там поглядим....как в том кино*ночь простоять и день продержаться*
очень уж хоца с северов уехать в теплые края и не буду я напрягаться  в планах перспективФФФ 8-)

0

18

Шамсу-Саба написал(а):

по картам не пойму, зачем идти в зависимость, когда свой потенциал есть, натура подвижная, стремящаяся к постижению новых горизонтов, за писульками зачахнет, под руководством кого-то, как под гнетом, на работе медленный рост, а понадеявшись на кого-то..... не факт успеха - ИМХО

Я бы сделала расклад выбор, что будет, если остаться, и что будет, если начать новое.

а где ты увидела, что надо уходить в зависимость? по Рыцарю пентаклей?

Отредактировано Камилла (2012-04-10 22:18:46)

0

19

Не, в зависимость не надо как раз; просто идти за человеком, от которого зависима Натали (это не ее решение, как мне показалось, а кто-то подбивает конкретно так)  не надо, у нее своего потенциала дофига.

0

20

Шамсу-Саба написал(а):

Не, в зависимость не надо как раз; просто идти за человеком, от которого зависима Натали (это не ее решение, как мне показалось, а кто-то подбивает конкретно так)  не надо, у нее своего потенциала дофига.

а, понятно, спасибо!  :love:

0

21

по 2 позиции, мне увиделось, что не надо полагаться на другого, ждать, что кто-то стать рулевым может, будет тащить, а по 1 позиции, еще и поиск компромисса + участие двух заинтересованных лиц в ситуации.

0

22

Камилла написал(а):

а, понятно, спасибо!

Все ж таки надо Аваланыча и Снежочка еще послушать  :idea:

0

23

Шамсу-Саба написал(а):

Аваланыча

:D

Яна, вот мы тебя как называем! а все мужская аватарка виновата  ;)

0

24

Шамсу-Саба написал(а):

только считаю расклад не особо удачен для вопроса, но... поехали....

а почему?

НАТАЛИ написал(а):

очень уж хоца с северов уехать в теплые края и не буду я напрягаться  в планах перспективФФФ 8-)

по раскладу - категорического нет, не делай ни в коем случае - нет. Если надумаешь - есть расклады именно на новую работу

0

25

Дюдюка написал(а):

а почему?

Дюдюка написал(а):

у нас есть новое предложение бизнеса поступило-можно глянуть перспективы есть или оставаться на прежнем месте работы?

Дюка, Саба права - сюда бы и правда лучше "выбор" подошел  ;)

0

26

Дюдюка написал(а):

по раскладу - категорического нет, не делай ни в коем случае - нет. Если надумаешь - есть расклады именно на новую работу

Дюдюка
тыкс мы не сей момент(мы в ожидании новостей и тогда махнем на ТЕПЛО)))
а это тут у нас выбор стоит ...в городе

Шамсу-Саба написал(а):

Все ж таки надо Аваланыча и Снежочка еще послушать

:rofl: дааа... внимание всех  девочек я привлекла еще и их *прИпахать*-простите меня плиииз :tomato:  :blush:
вот будут у меня карты-я ж с ними *каЖный день буду тусить*
прекращаю свою неумесную болтовню
СПОООКИ ВСЕМ ФЕЯЧКАМ!

0

27

Дюдюка написал(а):

а почему?

На мой манер  :D  надо более глубокий анализ делать, сроки, нюансы, риски и т.д. предугадать

0

28

Дюдюка

Дюдюка написал(а):

1 - Смысл проблемы - 3М - семейный конфликт, квартира - причина ссор и грызни, надо это прекратить - согласна
2 - Чего не следует делать - 8П - не надо пользоваться предыдущим опытом, не надо никаких интриг - не надо прилагать усилия  и развивать деятельность
3 - Что следует сделать - 10П - заботится о сохранении семьи, решать вопрос через призму благополучия семьи -наследовать и заботиться о существующем жилье. 
4 - Что получится, к чему это приведет - 4Ж - будет мне дом и покой - да , к спокойствию и гармонии
Квинт - Влюбленные - буду выбирать - у меня квинт 7 Колесница ( 3+8+10+4 = 25 =7 ) , но тут я пас  :)

0

29

НАТАЛИ написал(а):

*прИпахать*

не в этом дело, все мы учимся!!!!
Просто можно вот этот расклад сделать  Выбор
или же по 3 карты, на различные варианты развития событий кинуть

0

30

Avalanche написал(а):

у меня квинт 7 Колесница

пошла покупать калькулятор. Позор!!!!!!!!!!!!!

Avalanche
получается, что продавать ее не надо???????

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад: Крест