Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+1

151

Люси, твой Бельтайн на Иллюминатах

http://editor.mantike.pro/spreads/3ixEJIw6V77U_tOs5kU17k.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Отшельник
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс. Принц М
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. ТП
10. Конкурсы - испытание периода. Жрица
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. ТЧ
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 10П
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. ДП
Дно - . Квинт - Звезда.

Люси, на данном этапе ты углубилась в себя и проводишь внутреннюю работу, глядя на разворот Отшельника, это прежде всего работа с прошлым.
Тебе необходимо выбрать путь дальнейшего движения.
У тебя хватит решимости и упорства для достижения поставленных задач. Какие-то травмирующие переживания также будут подстегивать тебя не сходить с дистанции.
Вот прямо все в первой половине расклада указывает на внутреннюю работу. Даже внешние события не будут тебя от нее отвлекать. Возможно, какие-то знаки через сон получишь.
С финансами все должно быть в порядке, возможны премии/бонусы или повышение доходов в целом.
Целью сезона у тебя является именно внутренняя работа с собой. Речь не идет о принятии решений, лишь об обзоре, взвешивании, полагании на внутреннее чутье.
Эмоциональный фон вполне благоприятный, возможны встречи с людьми из прошлого, немного ностальгии.
В какой-то момент все вокруг тебя сложится настолько благоприятно, что за что бы ты ни взялась, все будет иметь положительные последствия.
Информация об испытаниях пока закрыта.
В удовольствиях сильные эмоции, это могут быть и слезы, и волны радости, принимай их.
Все твои потери и приобретения будут связаны с твоей семьей, даже с Родом.
В новый этап выйдешь стабильной, успешной, наполненной Жизнью (на карте оранжевый, желтый, зеленый цвета).
По дну будет приятное общение с людьми/увеселения. Квинт обещает наполнение надеждами и оптимизмом.

+2

152

Анастаси, твой Бельтайн на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/3jRnq1luBfwaao5UYF1jPR.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Колесница
3. Зелье - внутренний ресурс. Маг
4. Метла - внешний ресурс. 10М
5. Полет - внешние события. Суд
6. Спутник - то, чему можно доверять. ПМ
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Сила
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Дьявол
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. РМ
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. ДД
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. ДЖ
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Повешенный
Дно - Смерть. Квинт - Правосудие.

Анастаси, период предстоит важный в твоей жизни: -половина карт в раскладе - СА.
На данный момент ты вынуждена отстаивать свои позиции и двигаться вперед (энергии вполне хватает), несмотря на преграды.
Тебе необходимо владеть ситуацией и двигаться в правильном (с твоей точки зрения) направлении.
Силы воли тебе не занимать и готовность к переменам имеется. В качестве внешнего ресурса тупиковая ситуация, из которой нужно срочно выбираться.
Внешние события будут влиять самым серьезным образом на твою жизнь, какие-то преобразования произойдут.
Будь внимательна к поступающей информации, обращай внимание на знаки. Вполне возможно, что ведущие тебя по жизни Духи будут помогать (смотри на картинку ПМ).
Целью сезона является осознание себя сильной женщиной, укрощение своих инстинктов. Подпись на карте: избавьтесь от резких суждений, прощение и сострадание. Тут же вспоминается твоя фраза про труп врага, проплывающий мимо :D Так что наверняка тебе есть, над чем поработать.
Эмоциональный фон нестабилен, вполне возможна тяга к рискованным или неблаговидным действиям.
В испытаниях тебе придется выбирать из нескольких вариантов, речь будет идти о материальных вопросах.
В удовольствиях у тебя твой дружелюбный настрой к окружающим, возможность помочь и поддержать.
В приобретениях - энергичность, креативность и уверенность в себе, четкое понимание и следование своим желаниям.
На выходе из периода темп жизни притормозится, появится необходимость в пересмотре твоих позиций в каких-то вопросах.
Дно обещает много суеты и хлопот. Квинт указывает на кармический период. Все, что придет в твою жизнь, заслужено предыдущими действиями и намерениями.

+1

153

Ветка,

моя ОС

Люси, на данном этапе ты углубилась в себя и проводишь внутреннюю работу, глядя на разворот Отшельника, это прежде всего работа с прошлым.
Я бы не назвала это работой. Так - некоторые шаги, некоторые действия, некоторые ритуалы, некоторые книги почитала. Что-то из этого, или все в совокупности привело меня к некоторым выводам. Я стала понимать по какой причине происходят некоторые ситуации в моей жизни именно так. И во многом я нашла ответы именно в своем прошлом, во взаимоотношениях в семье, с родителями.
Тебе необходимо выбрать путь дальнейшего движения.
У тебя хватит решимости и упорства для достижения поставленных задач.
Упорства хоть отбавляй. А вот с решимостью не очень - из одной в другую сторону сильные перекосы. Либо слишком, либо нет совсем.
Какие-то травмирующие переживания также будут подстегивать тебя не сходить с дистанции.
У меня были такие переживания в личной жизни, и я довольно сильно "перекопала" для себя эту сферу своей жизни.
Вот прямо все в первой половине расклада указывает на внутреннюю работу. Даже внешние события не будут тебя от нее отвлекать. Возможно, какие-то знаки через сон получишь.
Стараюсь, стараюсь разными способами. Что-то помогает, что-то нет. Иногда озарения происходят. Приходят в руки нужные книги, нужные статьи, нужные люди, нужные ситуации. Мне сны сняться почти каждую ночь и по несколько подряд и иногда бывает, что получаю оттуда знак.
С финансами все должно быть в порядке, возможны премии/бонусы или повышение доходов в целом.
Буквально вчера выдали премию.
Целью сезона у тебя является именно внутренняя работа с собой.
Хотелось бы конечно большей продуктивности и активности в этом направлении. Но иногда будто в стену утыкаюсь и не понимаю, что делать дальше и просто туплю.
Речь не идет о принятии решений, лишь об обзоре, взвешивании, полагании на внутреннее чутье.
Вставал вопрос о принятии решения - но я его так и не озвучила. Пока взяла тайм-аут. Пока не все пазлы сложились в голове, и интуиция, и карты, и маятник советуют оставить по-прежнему. Пока я затихла. При этом похожая ситуация у меня возникала несколько лет назад, пытаюсь проанализировать - может мне дают тоже самое, чтобы я прошла это совершенно по-другому.
Эмоциональный фон вполне благоприятный, возможны встречи с людьми из прошлого, немного ностальгии.
Было несколько встреч за этот период с людьми, которые мне приносили новости о разных людях из разных этапов моего прошлого. А в целом стараюсь держаться на позитиве. Учусь управлять своими эмоциями и вытаскивать себя из минора.
В какой-то момент все вокруг тебя сложится настолько благоприятно, что за что бы ты ни взялась, все будет иметь положительные последствия.
Именно так и произошло - это ситуация на работе. В один момент все стало идти как по маслу и при том я стала получать поддержку со стороны, о которой даже и подумать не могла.
Информация об испытаниях пока закрыта.
Незнаю, что именно отнести к испытаниям. Ощущаю определенные жизненные проверки и в личной сфере, и в рабочей. Стараюсь не терять головы и рассудка.
В удовольствиях сильные эмоции, это могут быть и слезы, и волны радости, принимай их.
Разные были эмоции, и радость, и слезы, и упаднические настроения. Я их просто проживала и принимала.
Все твои потери и приобретения будут связаны с твоей семьей, даже с Родом.
Семейных потерь не было. Из приобретений - купила заранее путевку на отдых с сыном на август.
В новый этап выйдешь стабильной, успешной, наполненной Жизнью (на карте оранжевый, желтый, зеленый цвета).
Все присутствует - и стабильность, и успех, и наполненностью Жизнью. лето - это маленькая жизнь.
По дну будет приятное общение с людьми/увеселения.
Встречи, общение с друзьями. Стараюсь общаться как можно больше.
Квинт обещает наполнение надеждами и оптимизмом.
Верю, надеюсь и стараюсь держаться на волне оптимизма

http://s5.uploads.ru/t/Rrioa.jpg

+1

154

ос для Ветки
Ветка написал(а):

Анастаси, период предстоит важный в твоей жизни: -половина карт в раскладе - СА. Множество событий произошло. Довольно насыщенный отрезок жизни получился.
На данный момент ты вынуждена отстаивать свои позиции и двигаться вперед (энергии вполне хватает), несмотря на преграды. Наверное так и происходило.
Тебе необходимо владеть ситуацией и двигаться в правильном (с твоей точки зрения) направлении.
Силы воли тебе не занимать и готовность к переменам имеется. В качестве внешнего ресурса тупиковая ситуация, из которой нужно срочно выбираться. Только сейчас, буквально неделю назад внезапно поняла что хочу делать. Просто возник план.
Внешние события будут влиять самым серьезным образом на твою жизнь, какие-то преобразования произойдут. Влияют, не всегда это замечаю. Например, паспорт потеряла, пришлось шевелиться делать. Потом пришлось решение о беременности принимать. Да или нет. Очень сложно.  Какие-то разговоры, случайные события ведут к определённым выводам.
Будь внимательна к поступающей информации, обращай внимание на знаки. Вполне возможно, что ведущие тебя по жизни Духи будут помогать (смотри на картинку ПМ). Не заметила.
Целью сезона является осознание себя сильной женщиной, укрощение своих инстинктов. Подпись на карте: избавьтесь от резких суждений, прощение и сострадание. Тут же вспоминается твоя фраза про труп врага, проплывающий мимо  Так что наверняка тебе есть, над чем поработать.
Весь сезон то страдала, то радовалась. Мешанина такая. Но вот к настоящему моменту, сама не поняла как, вышла к осознанию желаний своих и к относительной стабильности.
Эмоциональный фон нестабилен, вполне возможна тяга к рискованным или неблаговидным действиям. Не знаю, было наверное рискованно немного одной ехать на Украину и там почти две недели путешествовать.
В испытаниях тебе придется выбирать из нескольких вариантов, речь будет идти о материальных вопросах. Постоянно выбираю, то или это. Что купить ноутбук или велосипед? Отложить или потратить? Но это у всех наверное так.
В удовольствиях у тебя твой дружелюбный настрой к окружающим, возможность помочь и поддержать. Никто за поддержкой не обращался. Вот я - да.
В приобретениях - энергичность, креативность и уверенность в себе, четкое понимание и следование своим желаниям. Даааа. То про что говорила, вот только неделю как оформилось. Оформляю себя как ип теперь.
На выходе из периода темп жизни притормозится, появится необходимость в пересмотре твоих позиций в каких-то вопросах. Мне кажется растёт темп жизни.
Дно обещает много суеты и хлопот. Были. Квинт указывает на кармический период. Все, что придет в твою жизнь, заслужено предыдущими действиями и намерениями. Резюмирую период.  Как ни странно. Не могу сказать что в мою жизнь пришло, кроме внутренних каких-то изменений. Я явно вышла из штопора и выровнялась. С мужчиной непонятно все по-прежнему. Работы нет, придумала бизнес. Не учусь. Расслабилась и получаю удовольствие, но какие-то вещи происходят, сами и моей волей тоже.

Огромное тебе спасибо, ты настоящая чародейка.
http://sd.uploads.ru/t/WL6FK.jpg

+1

155

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Солнце
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Туз Пентаклей
3. Зелье - внутренний ресурс. Звезды
4. Метла - внешний ресурс. Колесница
5. Полет - внешние события. Королева Мечей
6. Спутник - то, чему можно доверять. Колесо Фортуны
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 7 Жезлов
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 Мечей
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 7 Чаш
10. Конкурсы - испытание периода. 3 Пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 4 Мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 8 Чаш
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Король Мечей
Квинт - Правосудие

В настоящий момент ты наполнена энергией, позитивом, от тебя исходит внутреннее свечение, ты сейчас находишься в состоянии вдохновения  и созидания. Прямо вот какая карта на меня выпала! За собой заметила, что меньше злиться стала, как правило, в замечательном расположении духа нахожусь плюс мое развитие и учеба потихоньку начинают добавлять осознанности в жизни.
Изменения настоятельно требуют твоя материальная сфера.Какие-то шансы и перспективы в этой области около тебя. Необходимо принять какие-то перемены и изменения. Это из оперы, что денег много не бывает, растут потребности, их необходимо оплачивать.
Твоим внутренним ресурсом является надежда и вера в лучшие изменения. Всегда стараюсь верить в лучшее.
Внешним ресурсом - являются передвижения, встречи, стремления. Думаю, здесь мои стремления к цели в плане саморазвития, когда я одновременно использую разные направления эзотериики.
К внешним событиям ты относишься здраво и рассудительно. Они не являются случайными, а четко спланированы тобой. Все так, плюс постоянно анализирую и делаю выводы.
Ты можешь полностью доверять судьбе, она выведет тебя в нужное место, в нужное время. Этот момент меня порадовал, хотя я и так обычно полагаюсь на волю Высших в плане своего будущего.
Главной целью этого сезона для тебя будут оборонительные действия, укрепление своих позиций. Было несколько ситуаций, когда меня не смогли "подъесть". Пытались развести на эмоции, но не получилось. Но еще слишком слабо у меня получается защищаться. Также над мужниными защитами работала.
Тебя будут посещать мрачные мысли и эмоции, ты изо всех сил будешь стараться избавиться от них. Избавляясь от них ты плавно перейдешь в область построения "розовых замков на облаках". Захочется витания в облаках, уйти в область фантазий. Много мрачных мыслей не припоминается, разве что учеба на курсе напугала поначалу уровнем ответственности, но потом я успокоилась. Стала практиковать кое-что новое для меня в надежде развить свои экстрасенсорные способности. Возможно, этот путь иллюзорен? Пока не знаю.
Испытания периода тебя ожидают в повышении своего профессионализма, либо в сфере обучения - то, что ты уже изучила, предстанет перед тобой в другом цвете, в другом ракурсе. Я отучилась на курсе, прибавилось ответственности.
Удовольствие ты получишь от того, если на какое-то время сможешь "уйти в свою пещерку", чтобы тебя никто не трогал, чтобы не реагировать ни на что, побыть одной, восстановить свои силы и энергию. В этот период была в отпуске с семьей, получила удовольствие, побывав в изоляции от большого круга общения. Отдохнула и набралась сил.
Опыт этого периода будет не радостный - тебе придется проститься с чем-то и это будет неприятно, зацепит тебя в эмоциональном плане. Не знаю, о каком именно расставании речь, но сильно расстроилась из-за сотрудницы, с которой хорошо общаемся, т.к. у нее обнаружили рак. Надеюсь, операция решит ее проблемы без печальных последствий. А, еще с одной девицей после довольно приятного общения разошлись, как в море корабли, вызвало недоумение ее поведение и принятие того, что нам не по пути.
Итогом данного периода для тебя станет то, что ты сможешь положиться на мужчину, он сможет помочь тебе решить какие-то вопросы. Пока не решил, Бегаю за своим страховым агентом.
В этом периоде ты сможешь ощутить проявление справедливости. Не знаю. Как выше писала, решениям Высших доверяю и несу ответственность за свои поступки. Если получаю от них по носу, значит, где-то была неправа.

https://bonnycards.ru/images/spasibo/small/s-spasibo0036.jpg

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"