Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"


Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 91 страница 120 из 177

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+2

91

Люсенька, твой Бельтайн на колоде Поиск

http://sa.uploads.ru/t/FAvsQ.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.Мать Ж
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Отец Ж
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.Дочь Ч
8. Подружки - общий эмоциональный фон.Мультиверсум
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Дурак
10. Конкурсы - испытание периода. Императрица
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Император
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Дно - .Квинт - Колесница.

Люсенька, в целом по раскладу возникло ощущение, что ты на пороге чего-то нового: Дурак, Мультиверсум, три 2 вкупе с 6М. Похоже, и в личной жизни грядут изменения: Дочь Ч, Императрица, Мать и Отец Ж и Император с 2Ч на выходе.
Итак, ты весьма целеустремленная  и волевая личность, весьма последовательна в достижении своих целей, вполне успешна и в материальном плане, приложив для этого немало усилий. Ну, и конечно где-то любишь покомандовать. ;) Ты пытаешься достичь некоего равновесия и гармонии, совладать со своими мыслями.У тебя не занимать уверенности в себе, возможно, ты сама не понимаешь сколь мощной энергетикой ты обладаешь, ты можешь быть весьма и весьма привлекательной для противоположного пола, но не каждому из них дано тебе соответствовать. Ты будешь своевременно получать нужную тебе информацию и с легкостью ею оперировать. Также возможно, что для тебя готовится (со стороны ВС)  нечто новое. Мне думается все же, что это новое будет связано с твоей профессиональной деятельностью, возможно, учеба какая-то. В течение периода у тебя будет немало ситуаций, в которых ты будешь настаивать на своем, несмотря на неприятие окружающими твоей точки зрения. В качестве Отца Ж мне видится либо твой интеллект и способность в процессе твоей деятельности продуцировать ценные идеи, либо в твоей жизни возникнет честный и несколько непрактичный интеллектуал мужчина, которому ты сможешь доверять. Возможно, в период Бельтайна тебе предстоит тебе предстоит научиться быть спокойнее и миролюбивее к окружающим, не давать эмоциям захлестывать тебя. Эмоциональный фон будет самым разнообразным. Возникнет ситуация, когда от тебя потребуется с легким сердцем без анализа и предварительного просчета отдаться на волю обстоятельств, рискнуть. Испытанию подвергнется твоя способность любить. Возможно, ты станешь восстанавливаться после своих депрессий и разочарований. Как ее один вариант, нарушение твоих планов/ожиданий будет тебе во благо.В Императоре мне видится Мч, который войдет в твою жизнь. Соответственно, по 2Ч у тебя начнет налаживаться личная жизнь.
По дну ты сейчас вовлечена в конфликт с превосходящими тебя силами, неприятности берут верх. Квинт говорит о твоем владении ситуацией, возможно, и о поездке.

+1

92

Чарна, твой Бельтайн на Таро Тота

http://sb.uploads.ru/t/eIkZB.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Принц Дисков
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Эон
3. Зелье - внутренний ресурс.2 Дисков
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события. Рыцарь М
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.Башня
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода. Вселенная
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Повешенный
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. ТЧ
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Императрица
Дно - 10Ч.Квинт - Влюбленные.

Чарна, ты очень последовательно движешься по намеченному тобой пути, ничто не может тебя отвлечь от достижения целей.Похоже, и в жизни у тебя сейчас все стабильно.Тем не менее, что-то в твоей жизни требует серьезных изменений.Ты уравновесила свои женское и мужское начало, полна энергии, чтобы осваивать новые горизонты. Однако, внешние силы не благоприятствуют каким-либо начинаниям, могут ставить тебе палки в колеса.Ты будешь находиться в вихре событий, не всегда благоприятных, придется быть бдительной, держать ухо востро.Поддержку сможешь черпать в своей любви к мужу и ребенку и просто в оптимистичном взгляде на жизнь.Похоже, все же тебе придется столкнуться с какими-то резкими переменами, придется держать боевую стойку, чтобы как-то оградить себя от накатывающего негатива и сохранить либо заново достигнуть равновесия.Испытанию подвергнутся твои достижения.Возможно, тебе удастся примириться с ситуацией и заняться поиском оптимальных путей ее развития. Потери и приобретения Бельтайна связаны у тебя с областью чувств. Из всех испытаний выйдешь полной достоинства, по-женски мудрой и сильной, способной на плодотворные идеи и проекты.
По дну ты сейчас на пике личного благополучия. По квинту тебе стоит руководствоваться зовом своего сердца, возможно также, искать поддержки своего мужа.

+1

93

Ветка
а почему так поздно? :question:  Сейчас уже не время для время для этого расклада... :)

0

94

Снежок написал(а):

Ветка
а почему так поздно?   Сейчас уже не время для время для этого расклада...

Снежок, все расклады сделаны вовремя, поздно выкладываю. :dontknow:

0

95

Ветка
ну, если так, то нормально :)

0

96

Avalanche, я оклемалась и выкладываю твой расклад, только без картинок - не нашла галерею, где можно было бы их скачать  :dontknow: Вот ссылка на галерею, где можно их посмотреть.

расклад

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - 6 монет
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - Туз чаш
3. Зелье - внутренний ресурс - 8 мечей
4. Метла - внешний ресурс - Паж жезлов
5. Полет - внешние события - Живая вода (Звезда)
6. Спутник - то, чему можно доверять - 3 мечей
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - 6 мечей
8. Подружки - общий эмоциональный фон - Прялка (Колесо)
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода - Туз монет
10. Конкурсы - испытание периода - Княгиня жезлов
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - 6 чаш
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - 2 мечей
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - Витязь чаш
квинт - Кощей (Дьявол).
*****     *****     *****     *****     *****     *****     *****
Ты благодушная, щедрая девушка, которая с радостью готова помочь тем, кто попросит о поддержке. Практичная, уверенная в себе, умеешь считать денежки и зарабатывать их, но не жадная.  В целом жизнь и твое нынешнее положение тебя удовлетворяют, но  хочет отдохнуть, развеяться, разгрузиться от повседневных обязанностей. А ещё в последнее время могло проснуться желание любить и быть любимой взаимной любовью (по сказкам есть момент, что в этой сфере не все устраивает, больше разума, чем чувств).
Не очень порадовал внутренний ресурс – идут сомнения и опасения, душевные терзания; нет  уверенности в близких людях, в их искренности, могут преданные и верные друзья в мыслях стать ненужными и неважными.  Но внешние события/ресурсы хороши на самом деле – все активно и позитивно, есть новые возможности, оживление в этот период не дадут тебе засидеться на месте и закиснуть.
Чему можно доверять… Доверься жизни, её течению, постарайся от дурных мыслей избавиться и тогда печали тебя не достанут; эмоции не держи внутри, поплачь, если хочется, главное в себе не копить негатив. А вообще  на карте Кощей дрожит на своей смертью, боится погибели – так что лучше быть осторожной в этот период, особо душу ни перед кем не выворачивать, о планах не распространяться и следить за душевным состоянием.
Целью может стать путешествие или переезд, что-то связанное с передвижением. Эмоциональный фон неустойчив, то вверх, то вниз побросает Колесо. Кульминацией, очень важным станет выпавший шанс на улучшение благосостояния и уровня жизни (купцы заморские приезжают в челнах, полных разными богатствами) – не упусти, по конкурсам периода как раз нужно быть деятельной и предприимчивой, уметь устанавливать свои порядки и правила.
Отношения с близкими и родственниками станут удовольствием периода – по зеркалу ты в них сомневаешься, а на деле они будут рядом и поддержат, помогут тебе, не оставят в любой ситуации.
За эти три месяца ты научишься быть гибкой и разумной, чувствовать, когда следует отступить и поберечь силы, а когда ринуться в бой – это опыт периода. А в новый этап ты войдешь вдохновленная, романтичная, полная положительных эмоций и светлых надежд.
По квинту много искушений и соблазнов будет у тебя, держись)))

+1

97

Василиса, моё ОС  :flag:

ОС
Василиса написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.- 10 пентаклей- ты твердо стоишь на ногах.Материальное положение стабильно. Ну... как сказать - по логике, и по карману, да стабильно. Работу могу найти ибо опыт есть. Но, стою ли я крепко? вот, пока лично я не могу сказать с уверенностью.... страх присутствует.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. -4 кубков-ты немного расслабилась под влиянием материальной стабильности.Нужно переосмыслить цели и перенаправить свои ориентиры в сторону от материального (думаю,больше стоит заняться жизнью личной) Про материальную сторону -да, тогда (на начало мая)  была особо ею озабочена.
3. Зелье - внутренний ресурс. -4 жезлов-ты удовлетворена тем,чего тебе удалось достичь своим трудом.У тебя есть друзья,отношения с сотрудниками хорошие. Не совсем  8-)  Как мне все говорят - у меня слишком завышенные требования к себе самой Но, в общем и целом меня всё устраивает.
4. Метла - внешний ресурс. -9 мечей- но не смотря на всю удовлетворенность материальной стабильностью,ты чувствуешь одиночество и некую изолированность.( я думаю,что тебе не хватает семьи и верного спутника жизни) Верно :disappointed:
5. Полет - внешние события. -туз мечей-очень много идей.Тебе нужно будет включить аналитическое мышление и быстроту реакции.Времени для обдумывания,принятия решений у тебя не будет.Ты будешь поставлена в такие рамки,в которых придется принмать решения очень быстро. Думаю, тоже совпало... особо никаких трагедий или резких событий не произошло, но появилась одна интересная возможность, где как раз надо думать быстро.
6. Спутник - то, чему можно доверять. -рыцарь пентаклей.-Либо это активный,энергичный мужчина до 25 лет.Либо все твои планы нужно будет тщательно перепроверять,обдумывать.Никаких спонтанностей,все обдумывать,но быстро. А именно 25 лет считается?  8-)  Потомучто, как раз мне поступило интересное предложение от такого товарища, моего друга, ну, уж если карты говорят ему доверять  будем ))
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. -6 пентаклей-нужно научиться принимать чужую помощь,а так же помагать другим.все вернется с лихвой. Принимать, не принимала... помогать - помогала. Поддерживала.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.-4 пентаклей-тебе нужно будет собирать информацию о ком-то,либо о чем-то.Тех ресурсов,которые у тебя будут,явно будет не хватать. Хм... нее, такого не было. :dontknow:
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. -7 жезлов-период готовит для тебя много сюрпризов и неизвестностей6новые проекты,новые впечатления,новые отношения.По дну у тебя- Башня,так что могу сказать,что привычный уклад жизни для тебя нарушится. По сути так и есть  :flirt: чтобы реализовать мне тот проект, который предложил друг - придется многое изменить. научится. пересмотреть. Отчасти - рискнуть. Но, я готова.
10. Конкурсы - испытание периода.-5 пентаклей-мучительное ожидание разрешения какой-то проблемы.ты слишком долго чего-то ждешь. ой, это уже со мной давно))) Жду всё, жду... :disappointed:
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. -рыцарь кубков-романтично настроенный человек.(Ничего не обещающий роман) Неее, такого не было. Думаю, опять ссылка на друга - он рак по гороскопу)
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. -туз пентаклей-твое материальное положение еще больше укрепится.- нее, такого не произошло
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.-10 жезлов-одиночество,растрата энергии попусту,не на те цели. Ну, вот тут не знаю...может я не верно ощущаю себя... но, в общем и целом, есть небольшая усталось но при этом желание пробовать новое и идти вперед!
У меня сложилось впечатление,что ты слишком сосредоточена на материальном аспекте своей жизни.а для полного счастья тебе как раз не хватает жизни семейной.Так же сложилось впечатление,что ты хочешь дом,семью,но пока отодвигаешь все это на задний план. Признаюсь честно - в этом есть доля правды. Но, пока не могу решить данную проблему... там всё сложно :disappointed:

Спасибоооо!!!!! [взломанный сайт]

0

98

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Отшельник Сейчас ты закрыта от окружения, пытаешься разобраться в своих ощущениях и переживаниях. В настоящее время ты частенько заглядываешь внутрь себя, прислушиваешься, пытаешься понять чего тебе хочется.Очень много попереживать пришлось, не рассчитывая ни на кого, кроме близких родственников. Можно сказать, что на работе приходится самой правильную линию поведения нащупывать.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 2 Кубков Свои силы ты обретаешь от поддержки со стороны своего любимого человека, от полного взаимопонимания и ощущения гармонии между вами.Даже не знаю, что эта карта означает в данной позиции. Разве что муж за меня очень переживал и очень обрадовался, что у меня подвернулась новая работа, можно сказать, что развеял все мои сомнения на корню.
3. Зелье - внутренний ресурс. Маг Твои внутренние ресурсы - ум, сообразительность, решительность, интуиция, готовность действовать и нести ответственность за свою жизнь.Готовность действовать и решительность присутствовала, но и неуверенность в себе также, поскольку огромное количество материала осваивать пришлось, да и вообще комплекс отличницы у меня имеет место быть. Не люблю быть некомпетентной в том, чем занимаюсь.
4. Метла - внешний ресурс. Повешенный Внешние силы привели тебя в состояние кризиса или застоя для того, чтобы ты взглянула на свою проблему под другим углом, остановилась, подумала, проанализировала и отыскала те нюансы, которые ускользают из вида.Я считала себя связанной тем, что имею пока слишком маленький опыт в пищевой промышленности, потому моя кандидатура мало кого заинтересует. На новом месте мой опыт с предыдущего предприятия мало пригодился. Ощущение скованности в своих действиях почти постоянно ощущала, т.к. боялась ошибок наделать.
5. Полет - внешние события. Солнце Вокруг тебя происходят какие-то радостные события, которые несут позитив, добро и тепло.Сам факт столь своевременно подвернувшейся новой работы да еще и гораздо ближе к дому был безусловно положительным.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Туз Мечей Тебе необходимо увидеть и довериться шансу, который поможет тебе найти выход и продолжить движение по новому пути.Это, наверное, было начало работы на новом месте.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 5 Кубков Необходимо прожить свою боль и обиду, сделать соответствующие выводы и по-новому взглянуть на жизнь.Были у меня и разочарования. Под самый конец девушка, с которой начинала работать, пока замещала женщину в декрете, меня несказанно удивила своей реакцией на абсолютно безобидное высказывание. Сделала выводы. Каждый сам по себе, неприятно, я так не люблю, но принять придется. Деньги не все получила с предыдущего предприятия, т.к. оно вообще закрылось.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Колесница В этот период у тебя будут преобладать сильные эмоции. Они будут очень быстро нарастать и пытаться "снести" всё на своем пути. Эмоции в основном будут положительные и радостные.Эмоции действительно были разноплановые и довольно сильные:от плюса к минусу и обратно.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 9 Пентаклей У тебя произойдут перемены, ты поменяешься, поменяется твой внутренний мир, откроешь в себе новые способности и таланты. Возможно, что тебе "привалит" денежное благополучие.З/п стала получать значительно выше, и вообще, люблю я 9П!
10. Конкурсы - испытание периода. 4 Мечей Твоим испытанием будет покорное прохождение через вынужденный покой. Придется сделать паузу, чтобы потом с новыми силами разобраться с препятствиями.Интересно, ракетные обстрелы под это подпадают? Т.к. воин все же при полной амуниции спит. Вот и мы прячемся в бомбоубежища при воздушных тревогах и расслабляться пока не приходится, даже когда спишь.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Луна Тебе доставит удовольствие от того, что ты справишься со своими страхами. Тебе очень сильно будет помогать твоя интуиция. Возможно, что сможешь открыть в себе магические способности.Интуиция, думаю, активизировалась и помогала выкручиваться оптимальным образом из неприятных для меня ситуаций.А про магические способности очень бы хотелось. Мне кажется, что визуализировать определенные вещи стало легче.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5 Мечей В этот период ты одержишь победу, но она не принесет тебе удовлетворения. Будет не ясно приобрела ты или потеряла в итоге. Ты поймешь, что не всегда победа бывает во благо.Пока неясно, о какой победе идет речь. Возможно, речь о моем противостоянии попыткам одной девицы сбросить на меня свою работу, что вызвало мое резкое неприятие, мое отношение к данной особе изменилось на негативное. Работать в такой среде не люблю, где через одного нужно подвоха ждать и всем на тебя плевать.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 2 Жезлов У тебя закончится период созерцания, обдумывания, анализа, вынашивания планов и ты наконец-то определишься с направлением нового пути и начнешь действовать, превращать свои планы в достижения.Пока 2Ж не прочувствовала, возможно, чуть позже нарисуется.
Квинт Смерть - завершение и прощание с очередным периодом твоей жизни, чтобы двигаться вперед.Много хлопот и суеты было, немало негатива. Период нельзя назвать легким.

http://se.uploads.ru/t/xIHEK.gif

+1

99

Ветка,

моя ОС

Люсенька, в целом по раскладу возникло ощущение, что ты на пороге чего-то нового: Дурак, Мультиверсум, три 2 вкупе с 6М. Похоже, и в личной жизни грядут изменения: Дочь Ч, Императрица, Мать и Отец Ж и Император с 2Ч на выходе.
Итак, ты весьма целеустремленная  и волевая личность, весьма последовательна в достижении своих целей, вполне успешна и в материальном плане, приложив для этого немало усилий. Ну, и конечно где-то любишь покомандовать. ;)
Ну всего по-немножечку присутствует во мне. Командовать просто обожаю.
Ты пытаешься достичь некоего равновесия и гармонии, совладать со своими мыслями. Да, весь период искала гармонии внутри себя, пыталась утихомирить свою неконтролируемую сверхэмоциональность. Пытаюсь понять себя - чего-то хочется, а кого незнаю  :D
У тебя не занимать уверенности в себе, возможно, ты сама не понимаешь сколь мощной энергетикой ты обладаешь, ты можешь быть весьма и весьма привлекательной для противоположного пола, но не каждому из них дано тебе соответствовать. Что-то не замечаю я в себе мощной энергетики и привлекательности для противоположного пола. Но возможно, что это есть во мне, но я тупо не вижу и не чувствую. "Ты видишь суслика? Нет. А он есть."
Ты будешь своевременно получать нужную тебе информацию и с легкостью ею оперировать. Также возможно, что для тебя готовится (со стороны ВС)  нечто новое. Мне думается все же, что это новое будет связано с твоей профессиональной деятельностью, возможно, учеба какая-то. Учебы не было. Но ко мне за этот период сливалось куча информации из разных источников по поводу дальнейшего развития нашей фирмы и финансового положения и перспектив. В общем некоторые люди за глаза меня стали называть "серым кардиналом" - так как я в курсе почти всего, при том информация от разных людей, которые друг другу ее не доверяют.
В течение периода у тебя будет немало ситуаций, в которых ты будешь настаивать на своем, несмотря на неприятие окружающими твоей точки зрения.  На работе была куча таких ситуаций.
В качестве Отца Ж мне видится либо твой интеллект и способность в процессе твоей деятельности продуцировать ценные идеи, либо в твоей жизни возникнет честный и несколько непрактичный интеллектуал мужчина, которому ты сможешь доверять. Мужчин не появилось, так что это относится к рождению новых ценных идей в моей голове.
Возможно, в период Бельтайна тебе предстоит тебе предстоит научиться быть спокойнее и миролюбивее к окружающим, не давать эмоциям захлестывать тебя. Учусь....
Эмоциональный фон будет самым разнообразным. Возникнет ситуация, когда от тебя потребуется с легким сердцем без анализа и предварительного просчета отдаться на волю обстоятельств, рискнуть. Был такой момент - тоже по работе. Не буду расписывать - довольно специфическая ситуация. Я пыталась заранее просчитать и проанализировать, но не было времени.
Испытанию подвергнется твоя способность любить. Возможно, ты станешь восстанавливаться после своих депрессий и разочарований.  Мне кажется, что процесс восстановления запустился.
Как ее один вариант, нарушение твоих планов/ожиданий будет тебе во благо.
В Императоре мне видится Мч, который войдет в твою жизнь. Соответственно, по 2Ч у тебя начнет налаживаться личная жизнь. Нету, ни МЧ, ни личной жизни.
По дну ты сейчас вовлечена в конфликт с превосходящими тебя силами, неприятности берут верх. Квинт говорит о твоем владении ситуацией, возможно, и о поездке. Поездок не было. Отпуск провела в городе.

Спасибочки

http://sf.uploads.ru/t/x3Mt4.jpg

+1

100

Веточка, моя ОС

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 6П
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.3П 
3. Зелье - внутренний ресурс.ДМ
4. Метла - внешний ресурс. 7М
5. Полет - внешние события. 2М
6. Спутник - то, чему можно доверять. 10Ж
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.8М
8. Подружки - общий эмоциональный фон.5Ж
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Луна
10. Конкурсы - испытание периода. 7П
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Суд
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5Ч
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.2Ж
Дно - Правосудие.Квинт - Колесница.
Рита, ты открытый, уравновешенный, простой в общении (в смысле без закидонов), умеющий быть благодарным человек, иногда можешь понадеяться на авось. По карте также приходит на ум, что живешь ты сейчас в весьма скромных условиях, хотя какие-то положительные сдвиги в материальной сфере все же наметились. Это да, всегда стараюсь идти на компромиссы. И легко нахожу общий язык с людьми. И условия довольно скромные. Немного сдвинулось все с мертвой точки.
Тебе хотелось бы найти интересную работу, которую ты выполняла бы с удовольствием. Да очень хочется найти то, от чего я буду в восторге.
Ты прекрасно умеешь анализировать ситуацию, способностей медиума за собой не замечала? Да сложностей здесь ни возникало, видимо что то есть.
Еще ты умеешь скрывать свое истинное "я". Ну вполне возможно.
Постоянно будет стимулироваться необходимость нестандартного, творческого подхода в разрешении проблем, зачастую понятного лишь тебе одной. Да это у меня на протяжении всей мой жизни, постоянно нужно выкручиваться из разных ситуаций.
В какой-то момент можешь быть поставлена в ситуацию морально-нравственного выбора, от тебя потребуется мужество для принятия решения, причем оно будет иметь долгоиграющие последствия. Да ситуация такая есть, вот только с выбором пока не могу определиться. Конкретно для себя еще ничего не решила.
В какой-то ситуации, казалось бы безвыходной, получишь помощь с неожиданной стороны.  Особых ситуаций не возникало. Помощь есть, но вот нужна ли она???
Тебе нужно расстаться со своими страхами, возможно, путем прояснения непонятных для тебя моментов. Зачастую встающие перед тобой задачи будут казаться непреодолимыми, но ты будешь полна решимости их разрешить. Возможна беременность (тем более, если боишься - страхами мы привлекаем то, чего боимся в свою жизнь - это мое лирическое отступление), если же нет, возможно, какая-то сокрытая от тебя ранее информация проявится. Беременности нет, да и информации сокрытой не проявлялось.
Обстоятельства порой будут испытывать твое терпение и веру в светлое будущее, не поддавайся и не теряй веру. В течение этого периода произойдет какое-то серьезное изменение/слом существующего положения (обычно это не безболезненно и стоит нервных клеток) в какой именно из областей твоей жизни сказать не могу. Будут возникать ситуации, ввергающие тебя в отчаяние и требующие нестандартных решений, чтобы противостоять им либо помощи со стороны. Тут как я уже писала выше, все время борюсь и верю в лучшее. Слом видимо связан с моей безработицей(не привыкла я так).
К концу периода, проявив любопытство, окажешься в том месте, где тебя быть не должно, либо получишь информацию, которую знать не должна. Вроде тоже ничего такого не было.
По дну у тебя какие-то конфликты, требующие вмешательства третьей стороны, либо неприятности юридического характера. Конфликты все внутри, сама не знаю как быть. Очень сложно стало.
Квинт может предполагать как поездку/смену места жительства, так и ускорение событий в жизни, а также, что ты успешно пройдешь все испытания, т.к. период тебе предстоит, мягко говоря, беспокойный. Скорее смена места жительства, собрались поехать домой, а потом в другой город.

[взломанный сайт]

+1

101

Камилла, [взломанный сайт]

ОС
Камилла написал(а):

Ты благодушная, щедрая девушка, которая с радостью готова помочь тем, кто попросит о поддержке. Практичная, уверенная в себе, умеешь считать денежки и зарабатывать их, но не жадная.  В целом жизнь и твое нынешнее положение тебя удовлетворяют, но  хочет отдохнуть, развеяться, разгрузиться от повседневных обязанностей. А ещё в последнее время могло проснуться желание любить и быть любимой взаимной любовью (по сказкам есть момент, что в этой сфере не все устраивает, больше разума, чем чувств). - все так ....тем более , насчет "хочется любить и быть любимой" , то я как раз была в состоянии перед свадьбой.  :yep:
Не очень порадовал внутренний ресурс – идут сомнения и опасения, душевные терзания; нет  уверенности в близких людях, в их искренности, могут преданные и верные друзья в мыслях стать ненужными и неважными. - да , я недовольна  - мне кажется , что мои личные дела в подвешенном состоянии -  экс-муж "потерял" паспорт , тянет резину с разрешением . С Марселем укатили на отдых , поэтому подтверждение нашего брака  в Швейцарии тоже отложилось . Рыжик потерялся , думала -все ! Но внешние события/ресурсы хороши на самом деле – все активно и позитивно, есть новые возможности, оживление в этот период не дадут тебе засидеться на месте и закиснуть. - но на самом деле , оказалась все не плохо и путевку малой я смогла купить , и Марсель все таки подтвердил наш брак , смотался в посольство , взял пакет доков и на меня и на малую. Рыжик нашелся !! В общем , дела делаются
Чему можно доверять… Доверься жизни, её течению, постарайся от дурных мыслей избавиться и тогда печали тебя не достанут; эмоции не держи внутри, поплачь, если хочется, главное в себе не копить негатив. А вообще  на карте Кощей дрожит на своей смертью, боится погибели – так что лучше быть осторожной в этот период, особо душу ни перед кем не выворачивать, о планах не распространяться и следить за душевным состоянием. - да у меня и нет никого , чтоб душу открывать и потребности такой тоже . Ну только мама ....
Целью может стать путешествие или переезд, что-то связанное с передвижением. - мини цель - это Турция была , а макси - ты знаешь . Эмоциональный фон неустойчив, то вверх, то вниз побросает Колесо. - да -да . Кульминацией, очень важным станет выпавший шанс на улучшение благосостояния и уровня жизни (купцы заморские приезжают в челнах, полных разными богатствами) – не упусти, по конкурсам периода как раз нужно быть деятельной и предприимчивой, уметь устанавливать свои порядки и правила. -кульминацией и большим стрессом стало потеря карточки . Не сумела я быть деятельной и предприимчивой
Отношения с близкими и родственниками станут удовольствием периода – по зеркалу ты в них сомневаешься, а на деле они будут рядом и поддержат, помогут тебе, не оставят в любой ситуации. -  да , мне реально помог брат с деньгами , но я никогда в своих не сомневаюсь. У меня такая семья !!! Мы всегда друг за друга и друг для друга . Бывшего мужа я уже не считаю. Вот на него никогда нельзя положиться
За эти три месяца ты научишься быть гибкой и разумной, чувствовать, когда следует отступить и поберечь силы, а когда ринуться в бой – это опыт периода. А в новый этап ты войдешь вдохновленная, романтичная, полная положительных эмоций и светлых надежд. - так и есть ! В июле Марсель  не смог прилететь и у нас не было встречи ( интернациональные авиалинии отменили рейсы  к нам в город. Небо закрыто. Только локальные ...НО...8 августа мы с ним увидимся в Киеве ! Урра!!!
По квинту много искушений и соблазнов будет у тебя, держись))) - хороший период был ! Замечательный отдых , замечательные события , а неприятности были настолько мелкими и не повлияли на мою жизнь. Если че забыла , прости ...
Спасибо , Настюшка.
[взломанный сайт]

+1

102

твой расклад

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Принц Дисков
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Эон
3. Зелье - внутренний ресурс.2 Дисков
4. Метла - внешний ресурс. 8М
5. Полет - внешние события. Рыцарь М
6. Спутник - то, чему можно доверять. 3Ч
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.Башня
8. Подружки - общий эмоциональный фон.7Ж
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.4Ж
10. Конкурсы - испытание периода. Вселенная
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Повешенный
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. ТЧ
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Императрица
Дно - 10Ч.Квинт - Влюбленные.

моя ОС

Чарна, ты очень последовательно движешься по намеченному тобой пути, ничто не может тебя отвлечь от достижения целей. Похоже, и в жизни у тебя сейчас все стабильно.
Верно, наконец-то, после долгой и очень ухабистой дороги я оказалась на более стабильном пути.

Тем не менее, что-то в твоей жизни требует серьезных изменений.Ты уравновесила свои женское и мужское начало, полна энергии, чтобы осваивать новые горизонты. Однако, внешние силы не благоприятствуют каким-либо начинаниям, могут ставить тебе палки в колеса.
Я думаю, это касается моей работы. Спустя год я поняла, что то, чем я занимаюсь не совсем мое, но сама увольняться не планировала. Считаю, что сейчас не время, и я еще не определилась, куда хочу двигаться. Пока придерживаюсь утверждения - лучшее враг хорошего.

Ты будешь находиться в вихре событий, не всегда благоприятных, придется быть бдительной, держать ухо востро.Поддержку сможешь черпать в своей любви к мужу и ребенку и просто в оптимистичном взгляде на жизнь.Похоже, все же тебе придется столкнуться с какими-то резкими переменами, придется держать боевую стойку, чтобы как-то оградить себя от накатывающего негатива и сохранить либо заново достигнуть равновесия.Испытанию подвергнутся твои достижения.Возможно, тебе удастся примириться с ситуацией и заняться поиском оптимальных путей ее развития.
Да, на работе сложилась ситуация, при которой я была морально готова к тому, что меня уволят. Моя должность предполагала определенную степень наглости, жесткости и нахрапистости. Этими качества я не захотела в себе воскрешать. Тем более, что я как раз-таки последний год активно пыталась приглушить в себе мужские черты собственного характера, перестать быть локомотивом, и добиться того равновесия, о котором ты писала выше. Но меня не уволили. Начальница просто перевела меня на должность личного ассистента. Такое положение вещей мне более по душе!

Потери и приобретения Бельтайна связаны у тебя с областью чувств. Из всех испытаний выйдешь полной достоинства, по-женски мудрой и сильной, способной на плодотворные идеи и проекты. Да, получила небольшой удар по самолюбию, но переживала ровно один вечер :) Теперь мне не надо брать вершины, достигать каких-то показателей и тянуть на себе кучу проектов. Я с удовольствием помогаю своей руководительнице и облегчаю ее рутину на работе.

Благодарю за расклад! Благополучия твоей семье!

[взломанный сайт]

+1

103

Нонна

написано, что расклад может действовать до конца лета, поэтому ждала с ОС.

ОС

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Верховная Жрица
Есть четкое знание, чего хочется в жизни, либо на данный момент времени. Либо ты над этим размышляешь. Хорошо сейчас работает интуиция, ты чувствуешь некоторые события и тебе удается быть в нужное время в нужном месте. Может чего-то выжидаешь – удобного момента. Спокойствие и размренность, внутренняя гармония. в этот период разные были состояния, и сумбурные и спокойные, скорее больше волнений было, но в общем, и это откликается
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 10 жезлов
Стимулом является какая-то мечта, а может уже состоявшееся событие. Какое-то достижение, которое дает силы и воодушевление. Даже если все в процессе, то это очень мощный стимул. Это какая-то победа, триумф (над собой или обстоятельствами). Здесь изображен корабль, может речь идет о реальном путешествии (перемещении), о котором ты все время думаешь и это подталкивает к каким-то активным действиям. В любом случае, ты испытываешь огромное воодушевление. возможно, поездка на Интенсив и есть то путешествие, о котором думала и которое состоялось в этот период и очень меня поддержало и зарядило
3. Зелье - внутренний ресурс. Звезда
Оптимизм является внутренним ресурсом того, о чем говорилось выше. Перед тобой есть цель – Звезда в небе (на карте) и ты на нее настроена. Даже если будут какие-то препятствия, тебя это не должно останавливать – все вполне достижимо, все тебе по силам. да, оптимизм был, цель тоже
4. Метла - внешний ресурс. 8 мечей
Может далеко не все в жизни происходит так, как ты себе это нарисовала, как тебе бы хотелось. Из-за этого могут возникнуть определенные противоречия (как внутренние, так и внешние), избавление от иллюзий, какой-то дискомфорт. И видимо это является определенным фактором, чтобы что-то менять в жизни, призвести определенную «уборку». Это может быть болезненно, но это необходимо. И само по себе оно не произойдет – необходимо твое участие. Не надо стоять и мокнуть)))))))))))))))) - выход есть, просто надо открыть глаза, и понять что надо уходить с этого дождя. Отогреться теплым глинтвейном, и принять решение были некоторые обстоятельства, от которых надо было уйти и разрешить, и я разрешила.
5. Полет - внешние события. Паж жезлов
Это могут быть новости, причем, очень даже хорошие, сюрпризом. А также вероятны поездки, может даже за границу (корабль, помнишь?), а значит и новые знакомства.  Может просто появятся какие-то новые захватывающие возможности и они очень вдохновят тебя на «подвиги»))))))) новостью было то, что мы решили поехать за границу отдохнуть в конце августа, но решили раньше, в начале июля. Это было приятная неожиданность. Надеюсь, не сорвется поездка... И еще на Интенсиве познакомилась с человеком, о котором давно знала и хотела увидеть вживую.
6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 кубков
Чему-то (кому-то) из прошлого. А может в прошлом есть некий ориентир, по котрому нужно делать выводы, сторить определенные планы на будущее. Там на полу нарисована «роза ветров» - это тоже может как-то связано с путешествием. И если таковое планируется, то это будет приятно и вернет тебя к определенным воспоминаниям, милым твому сердцу. в процессе Интенсива вспоминала о детстве и работала на эту тему. Так что ориентиры были.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 9 мечей
Продемонстрировать силу своей воли. Это логическое продолжение 8 мечей. Нельзя бездействовать – под  лежачий камень ничего не течет)))))))) Если что-то не нравится, не нужно принимать это, как неизбежное, которое никак не изменить. Иногда нужно дать отпор тому, что на тебя навалилось, поставить на место того, кто себя некрасиво ведет по отношению к тебе, выйти из-под чьего-то контроля (перестать быть маленькой). Может это выразится в общей усталости, карта в любом случае призывает не опускать руки и продолжать свое движение. Все получится. в этот период прилагала много волевых усилий и все выровнялось
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 3 кубков
Эмоцинальный фон будет достаточно положительным, настрой на победу, на успех. Найдется ключик к ситуации и дверь откроется))))))))))) Найдется нужный компромисс. Там не один ключ, а еще три допольнительно, поэтому какой-то точно должен подойти. Вопрос в том, что за дверью? Точно ли ты этого хотела, твоя ли дверь? Что бы ты ни пыталась открыть, постарайся свои эмоции слегка утихомирить, чтобы случайно не разочароваться в том, что увидишь. Чуть больше трезвости. да, настрой на успех точно был и есть, эмоции утихомирила
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Паж мечей
желание вырваться из "мертвой хватки"  человека (ситуации), который занимает более высокое положение, того, кто "на коне", от постоянного контроля и надзора или что-то в этом роде. Может просто придется принимать очень быстро какое-то решение, а времени на это будет в обрез. Здесь вопрос, кто из этих двоих на карте ты? Либо будешь успевать и легко лавировать между любыми ситуациями и людьми, либо все время догонять. В любом случае от быстроты принимаемых решений и реакции зависит результат. да, был такой человек - бывший шеф, но слава богу уже вырвалась. Я скорее лавирую и не "поддаюсь на провокации". А они продолжаются от него. слава богу, там уже не работаю и не имею малейшего желания. Совсем у меня уже другие идеи и планы.
10. Конкурсы - испытание периода. Шут
Тут ведь тоже может быть путешествие)))))))))))) или просто нечто новое в жизни. Главное все конкретизировать – никакой спутанности в сознании не допускать, все должно быть ясно и четко. Чем бы ни было твое новое направление – будешь шагать легко и беззаботно, возможно сама дорога подстроится под тебя))))))))))) есть у меня наметки на будущее, правда, новые проекты и планы. надо сейчас подготовиться. В этот период можно сказать "дорога подстраивалась под меня"
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Королева жезлов
Может это какая-то подруга, которая достаточно искренняя с тобой и ей можно доверять. А может это - сама ты, и будешь получать удовольствие от свого нового состояния, может нового статуса. Здесь нельзя не порадоваться, так как на карте женщина очень ухоженная, жизнерадостная и все у нее под контролем и все получается. При этом она достаточно доброжелательная и приятная. Я всего этого тебе желаю. может и я, а может и подруга. Не знаю. Подходит описание и ей, и мне :)
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Сила
Приобретешь уверенность в себе. При этом, помни – окружающие поверят в тебя только тогда, когда ты сама в себя поверишь. Здесь женщина и лев (на карте) наравне – они доверяют друг другу и окружающему миру, они успокаивают друг друга. Может где-то есть момент прощанния с чем-то прошлым, но опыт сей бесценен. Все будет хорошо, нужно встать и идти! Нужно быть сильной духом и не сомневаться в себе. Если ты чего-то действительно хочешь, то все двери откроются! за этот период точно стала уверенней в себе!
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Рыцарь жезлов
Если сможешь принять нужные решения (иногда быстро), то произойдут нужные перемены и с этим ты войдешь в следующий этап. Не исключена помощь со стороны. Рыцарь также может говорить о физических передвижениях (поездках, перемещениях). Происходит переоценка ценностей. Если речь шла об уходе из-под чьей-то чрезмерной опеки, то эта карта также демонстрирует, что начнется новая жизнь, избавление от прежних привычек. Нужно только быть решительней и сделать первый шаг. Хотя карта может просто показывать вечеринку))))))))))) уход из-под чрезмерной опеки - это есть. Нужные перемены также произошли, в следующий этап перехожу с новыми ощущениями и планами :)
Вот такой получился расклад. Хорошего периода!

Спасибо за расклад!

http://sd.uploads.ru/6lpf0.jpg

+1

104

Девочкииииии!!!! Заспались мы! Срочно пару ищу! :flag:
За ОС могу взять, если будут желающие. Времени два дня осталось!

0

105

Ветка - я в пару  :flag:

+1

106

Ветка
Возьми меня пожалуйста за ОС!

+1

107

Люси - моя пара.
Машуня - за ОС.
Вакансии за ОС еще имеются.

+1

108

Ветка
Можно меня за ОС? :flag:

0

109

Ветка и я за ОС . Можно ? :flag:

0

110

Ветка,

для тебя

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Суд
В прошлом периоде ты сделала очень важные решения и шаги. Сейчас у тебя начинается этап освобождения, восстановления и возрождения.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 6 Пентаклей
Ты нуждаешься в помощи и поддержке. Твоя материально-финансовая сфера жизни нуждается в подпитки. Необходимо найти дополнительный источник дохода.
3. Зелье - внутренний ресурс. Башня
Ты готова к резким изменениям. Понимаешь, что если все оставить как есть - то это приведет к краху. Нужны радикальные перемены, чтобы сохранить то, что есть на данный момент.
4. Метла - внешний ресурс. 8 Жезлов
В скором времени тебе предоставится все для того, чтобы осуществить нужные действия.
5. Полет - внешние события. Рыцарь Жезлов
Благодаря внешним событиям у тебя появится энтузиазм, откроется "второе дыхание" и ты "загоришься" своими идеями, поверишь в себя, в то что ты можешь всё.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Император
Можешь смело довериться представительному, властному мужчине с хорошими связями.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Мир
Целью периода является обретение мира и гармонии внутри себя и вокруг себя (в семье, в коллективе и пр.)
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 Мечей
С эмоциями будет сложновато - чувства подавленности, опасности, потери, неуверенности - они будут изводить тебя и не давать покоя.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 7 Кубков
Ты сможешь разобраться в своих заблуждениях, иллюзиях и смело попрощаешься с ними. У тебя откроются глаза и ты посмотришь вокруг себя без приукрашиваний.
10. Конкурсы - испытание периода. 4 Кубков
Тебя будет настигать желание все разрушить, забросить, отказаться от своих идей и желаний. Надо постараться пресекать в себе чувства равнодушия и обиды на начальной стадии.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 6 Жезлов
Обязательно будут хорошие новости, ты испытаешь чувства успеха, радости и удовлетворения.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Дурак
К некоторым вещам ты начнешь относиться спокойно, с долей разумного инфантилизма. "Как будет - так и будет!" Отпустишь некоторые ситуации из под своего контроля и это принесет тебе чувство облегчения.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Повешенный
В конце периода появится возможность остановиться и пересмотреть вое отношение на многие вещи, отношения, связи.

Квинт - Сила - придется показать свою внутреннюю силу, чтобы достичь желаемого.

+1

111

Анастасия, Аваланч, заявки приняты. :writing:

+1

112

Веточка, а можно и мне за ОС?  :flag:

0

113

Рита, возьму, только быструю выкладку не обещаю. В конце дня зачастую уже силы на исходе.

+1

114

Люси, твой Бельтайн на 78 дверей

http://sg.uploads.ru/t/0upx1.png
---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. ДЖ
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс. Повешенный
5. Полет - внешние события. ДМ
6. Спутник - то, чему можно доверять.Влюбленные
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. РМ
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода. РЖ
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Колесница
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. КЧ
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.10М
Дно - . Квинт - Влюбленные.
Люси, на данный момент ты хозяйка своей жизни, успешна, вполне обеспечена материально и привлекательна, умна, знаешь себе цену. Тебе необходимо увлеченно работать, причем предпочитаешь трудиться индивидуально, иметь конкретную задачу и сроки ее выполнения.Судя по ресурсам, период не будет активным. Потребуется хорошенько все обдумать, прежде, чем совершать какие-либо действия, зачастую и внешние обстоятельства будут тормозить тебя. В данном сезоне активно себя проявит некая ДМ, причем внешняя демонстрация ее намерений не является истиной, дама с камнем за пазухой.В ситуациях выбора сможешь найти верное решение благодаря как внешним подсказкам, так и собственному чутью. Предположу, что в данном сезоне сможешь выявить своих завистников. Эмоциональный фон не очень вследствие непродуктивного расходования собственной энергии, постарайся не упрямиться зазря.Назло всем врагам необходимо чувствовать себя преуспевающей дамой, одаривающей своим вниманием тех, кого сама пожелаешь.Будут у тебя заминки с определением целей и задач, но ты справишься с этими периодами неопределенности.В качестве удовольствий может быть и поездка, и посещение концерта/спектакля какой-нибудь популярной звезды.Очень осторожно предположу встречу с неким сладкоречивым Мч. По-моему с таким КЧ, как в этой колоде, нужно держать ухо востро.В конце периода могут быть проблемы со здоровьем, возможно, и чье-то предательство.
По дну ты активно общаешься с коллегами/единомышленниками либо просто подругами. Квинт обещает, что не единожды придется тебе выбирать из нескольких вариантов.

+1

115

Машуня, твой Бельтайн на таро Поиск

http://sh.uploads.ru/t/l0Qwh.png
---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.Луна
4. Метла - внешний ресурс. Солнце
5. Полет - внешние события. Звезда
6. Спутник - то, чему можно доверять.Сила
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.3 Камней
10. Конкурсы - испытание периода. 7 Камней
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. ТЧ
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Влюбленные
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Дно - Императрица. Квинт - Жрица.

Машуня, на данный момент ты вынуждена быть сильной, справляться с несколькими проблемами одновременно либо противостоять мнению окружающих. Ты в смешанных чувствах, не видишь четких целей, необходимо собрать себя "в кучку", чтобы двигаться дальше.У тебя есть все необходимое для решения твоих задач, и обстоятельства будут тебе максимально благоприятствовать, и интуиция/сны тебе вовремя подсказку дадут. Несмотря на благоприятные обстоятельства, в делах будет некоторая отсрочка. Речь не идет о преградах, а лишь о более поздних сроках осуществления желаемого. Здоровье и физическое  и психическое тебя не подведет. Целью сезона является умение вовремя остановиться для накопления сил, обдумывания ситуации, предотвращения конфликта и т.п. К сожалению эмоциональный фон будет не очень, будешь испытывать чувство неудовлетворенности происходящим. В качестве кульминации периода мне видится некая остановка в деле, которое тебе нравится, возможно, это и расстроит тебя. Дела в целом будут идти не самым лучшим образом. Тебе нужна будет эмоциональная разрядка, поддержка семьи. Все происходящее в данном периоде напрямую будет касаться твоей семьи. В новый этап ты выйдешь успокоенной, преодолев все неприятности, твоя семья сплотится. По дну ты прекрасная женщина во всех смыслах. А вот квинт обещает неясности и сокрытую информацию.

+1

116

Анастасия, твой Бельтайн
расклад на Славянском Ведическом

--------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. http://sg.uploads.ru/t/KT02s.jpg

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. http://sg.uploads.ru/t/cTRHK.jpg

3. Зелье - внутренний ресурс.10Пhttp://sg.uploads.ru/t/BFKju.jpg
4. Метла - внешний ресурс. Всадник Пhttp://sg.uploads.ru/t/Cxj2X.jpg

5. Полет - внешние события. Справедливостьhttp://sh.uploads.ru/t/J5oPU.jpg

6. Спутник - то, чему можно доверять.10Ч http://sg.uploads.ru/t/r7KBv.jpg

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. КЖhttp://sg.uploads.ru/t/FvUgQ.jpg

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Дуракhttp://sh.uploads.ru/t/8uHRf.jpg

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.http://sg.uploads.ru/t/6UB2f.jpg

10. Конкурсы - испытание периода. http://sg.uploads.ru/t/m8fFQ.jpg

11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Башняhttp://sh.uploads.ru/t/X5szf.jpg

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Вестник Жhttp://sg.uploads.ru/t/pbXas.jpg

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Вестник Мhttp://sh.uploads.ru/t/rN07T.jpg

Дно - ДП.http://sg.uploads.ru/t/4BYov.jpg
Квинт - КФ.http://sg.uploads.ru/t/esj8h.jpg

трактовка

Анастасия, на данный момент твои потребности вполне обеспечены, можешь периодически себя побаловать, отдохнуть. Хотя в общем и целом не могу сказать, что ты довольна, от 9Ч в этой колоде мне веет некоторой минорностью. Т.е. жизнь не бьет ключом. Тебе необходимо видеть и верить в свои перспективы, в благополучное будущее, ради этого ты готова и поработать тяжело, если потребуется, и терпеливой быть. Ты весьма самодостаточна, не нуждаешься ни в чьей помощи; ум, практичность и энергия для воплощения в жизнь своих идей - все при тебе.Думаю, что у тебя будут регулярные денежные поступления в наступившем периоде. События в жизни будут происходить по принципу что посеешь, то пожнешь, сколько вложишь, столько и получишь.Со стороны твоих близких полная поддержка и понимание. Если понадобится душой отогреться - к ним. В качестве цели периода мне видится, что ты честно, активно и безапеляционнно должна разобраться с какими-то своими проблемами, отказаться от чего-то. Эмоциональный фон: море по колено, где-то и подразнить гусей захочется, порисковать. Возможно будут ощущения винтика в большом механизме, возможна также некая конкуренция. Башня в удовольствиях навела на мысль, не увлекаешься ли ты экстремальными забавами. Или захочется оторваться по полной программе. Думаю, что получишь какие-то новые практические навыки, также знаниями обогатишься.
По дну практичность в тебе превалирует. По квинту лови удачу за хвост.

+1

117

Аваланч, твой Бельтайн на Таро Тота

http://sh.uploads.ru/t/7MsDW.png
---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Иерофант
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.РМ(аналог КМ)
4. Метла - внешний ресурс. Вселенная
5. Полет - внешние события. ТЖ
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Эон
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Принцесса Ч (аналог ПЧ)
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Повешенный
10. Конкурсы - испытание периода. Принц Дисков
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. РЧ (аналог КЧ)
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Дно - Влюбленные. Квинт - Иерофант.

Аваланч, ты имеешь определенный статус и уважение на работе, к твоим словам прислушиваются, система ценностей у тебя четкая, всегда готова помочь и всегда знаешь, как правильно. Кстати, и намек на твою профессиональную деятельность имеется на карте: змея вокруг головы Иерофанта. Мне вот еще показалось, что при желании можешь с легкостью  управлять людьми, причем изящно. Думаю, что тебе необходим энергетический импульс, чтобы преодолеть наконец частокол преград на пути к цели. Востребованы будут твои аналитические способности, умение сосредоточиться на желаемом, быстрота реакций и мобильность. Все что тебе потребуется для решения твоих задач будет к твоим услугам. Тебе никакие курсы/учебы не светят в ближайшее время? Если нет, то забрезжат какие-то новые начинания в жизни, темп жизни весьма динамичный. Тебе пригодятся как твои знания, так и умение рассмотреть проблему под разными углами. Целью сезона является какое-то глобальное изменение в жизни, причем дается оно нелегко, наверняка придется чем-то пожертвовать. Эмоциональных кризисов не видно, максимум легкая грусть, в основном все достаточно спокойно. В какие-то моменты от тебя потребуется проявить упрямство, пробивные способности, действовать наперекор и вопреки. Как мне кажется, близкие тебе люди окружат тебя всяческой заботой. Муж обожает, звезду с неба готов для тебя достать. В новый этап войдешь умиротворенной, а скорее всего просто какой-то перерыв в активной деятельности произойдет.
По дну у тебя сильная связь с любимым Мч. Квинт Иерофант мне не очень понятен, если честно. Предположу, что события твоей жизни в этот период будут благоприятны для тебя, будешь под покровительством ВС.

+1

118

Ритуля, твой Бельтайн на Иллюминатах

http://sh.uploads.ru/t/zLNWO.png
--------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Император
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.Суд
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.ТП
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. ТЖ
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Принц Ч
10. Конкурсы - испытание периода. Дурак
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.10П
Дно - . Квинт - Отшельник.

Рита, на данный момент у тебя все под жестким контролем, все это с однозначным прицелом на будущее, ставишь перед собой серьезные задачи. Ты на пороге серьезных перемен в жизни. Только уж слишком ты зажата своими собственными страхами. Тебе предоставятся несколько возможностей, постарайся выбрать правильную. Происходящие события будут сильно тревожить тебя. Хотя на самом деле ты сейчас попадаешь на многообещающую плодородную ниву. Похоже тебе не избежать травмирующих разборок с неким романтическим партнером. Несмотря на свои страхи, найдешь в себе силы прорываться к новому. Порой ты будешь лишена всяческих ориентиров, взыграет авантюрная жилка, прислушивайся к знакам, чтобы избежать неприятностей. Возможно, у тебя начнется новый вид деятельности или смена работы в целом произойдет, что тебя безусловно порадует, причем события начнут развиваться с головокружительной скоростью. На выходе периода материальное положение улучшится, будешь с детками (может, отпуск?)
По дну тебе необходимо набраться терпения, твое материальное положение явно пошло в рост. По квинту тебе придется многое обдумать, возможно и прошлое проанализировать, чтобы понять, чего именно ты хочешь.

+1

119

Веточка, дорогая очень ждала. И мои ожидания были не напрасны, все подтвердилось и уверенности прибавилось. СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!  :love:  :love:  :love:

+1

120

Ветка , благодарю !

ОС  по Бельтайну
Ветка написал(а):

Аваланч, твой Бельтайн на Таро Тота
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Иерофант
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.9Ж
3. Зелье - внутренний ресурс.РМ(аналог КМ)
4. Метла - внешний ресурс. Вселенная
5. Полет - внешние события. ТЖ
6. Спутник - то, чему можно доверять.6М
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Эон
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Принцесса Ч (аналог ПЧ)
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Повешенный
10. Конкурсы - испытание периода. Принц Дисков
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 4Ч
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. РЧ (аналог КЧ)
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.2М
Дно - Влюбленные. Квинт - Иерофант.
Аваланч, ты имеешь определенный статус и уважение на работе, к твоим словам прислушиваются, система ценностей у тебя четкая, всегда готова помочь и всегда знаешь, как правильно. Кстати, и намек на твою профессиональную деятельность имеется на карте: змея вокруг головы Иерофанта. Мне вот еще показалось, что при желании можешь с легкостью  управлять людьми, причем изящно. - ой, как я люблю подобные трактовки в мой адрес !!! Ну а если откинуть эмоции , то так оно и есть  : у меня семья  , стабильная любимая  работа , есть помощь и поддержка в лице семьи и друзей и  я стараюсь отвечать тем же . Думаю, что тебе необходим энергетический импульс, чтобы преодолеть наконец частокол преград на пути к цели. Востребованы будут твои аналитические способности, умение сосредоточиться на желаемом, быстрота реакций и мобильность. Все что тебе потребуется для решения твоих задач будет к твоим услугам. Тебе никакие курсы/учебы не светят в ближайшее время? - учебы не было , но я активно изучала рынок недвижимости , риэлторов , соотносила желаемое с реальным Если нет, то забрезжат какие-то новые начинания в жизни, темп жизни весьма динамичный. Тебе пригодятся как твои знания, так и умение рассмотреть проблему под разными углами. Целью сезона является какое-то глобальное изменение в жизни, причем дается оно нелегко, наверняка придется чем-то пожертвовать. - период был очень щедрым . У меня появилось свое жилье и все было хорошо , только в день сделки  пришлось менять правила и договоренности . Потом мы поехали на море . А сейчас я вся в стройке и ремонте ( хочется все своё , новое, красивое ) Эмоциональных кризисов не видно, максимум легкая грусть, в основном все достаточно спокойно.- никаких кризисов , полное эмоциональное удовлетворение от жизни В какие-то моменты от тебя потребуется проявить упрямство, пробивные способности, действовать наперекор и вопреки. в глобальных вопросах получилось 50/50 , а бытовые вопросы ( на работе ) решались только так . Как мне кажется, близкие тебе люди окружат тебя всяческой заботой. Муж обожает, звезду с неба готов для тебя достать. - тут ты сама все сказала за меня . Так и есть . В новый этап войдешь умиротворенной, а скорее всего просто какой-то перерыв в активной деятельности произойдет. - по большому счету , все неплохо , но я хочу подогнать некоторые процессы , ускорить . Мне нужно движение , а на данный момент  то гонка, то пауза
По дну у тебя сильная связь с любимым Мч. Квинт Иерофант мне не очень понятен, если честно. Предположу, что события твоей жизни в этот период будут благоприятны для тебя, будешь под покровительством ВС. благодарю ВС за период и тебя, Ветка , за прогноз. Довольно точно

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"