Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Возможность брака с определенным партнером


Возможность брака с определенным партнером

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

От автора расклада: "Довольно часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?"

http://uploads.ru/t/m/a/h/mahyA.jpg

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
автор lama63

+5

31

Diana_Fox
мы на этом форуме работаем с системой прямого прочтения колоды, без перевертышей... Но так, на вскидку, по вашим картам, что вы вытянули, здесь довольно много противоречий и отражены страхи, но несмотря на это он должен был уже вас позвать замуж))) Скажите, а как вы настраиваетесь перед гаданием? Здесь небольшой раздрай в картах, что говорит о неподготовленном состоянии перед сеансом... :dontknow:

0

32

стараюсь настраиваться, но постоянно кто-то отвлекает, и в голове происходит каша) возможно, из-за этого http://i035.radikal.ru/1005/91/ed0ded51be72.gif
уже? ахах, мы начали встречаться, затем сделали паузу, теперь вот помирились вновь, совсем не понимаю. он очень любит свободу, но и хочет быть со мной
вот я и в полном сомнении, запуталась что мне делать

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Возможность брака с определенным партнером