Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Возможность брака с определенным партнером


Возможность брака с определенным партнером

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

От автора расклада: "Довольно часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?"

http://uploads.ru/t/m/a/h/mahyA.jpg

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
автор lama63

+5

2

А вот это действительно классный расклад, я тебе о нем в жж писала  :cool:

+3

3

Девушки, разложила незамедлительно для одной дамы.

Поправьте меня, пожалуйста :)

0

4

Снежок написал(а):

А вот это действительно классный расклад, я тебе о нем в жж писала  :cool:

я даже помню, раскладывала его для подруги :) понравился тоже

0

5

Снежок написал(а):

А вот это действительно классный расклад, я тебе о нем в жж писала

помню, потому и притащила сюда))

Мелисса написал(а):

коротко и по теме, не отвлекаясь на лирику

а тут гораздо больше того, что ты сказала, например почему он не готов к браку - у чела на данном этапе проблемы большие по работе, не удивлюсь, если в долгах погряз или штрафы какие то, давление на него идёт в социуме немалое, не до брака ему сейчас вообще. а так - он умеет зарабатывать и неплохой профи в своём деле. прагматичный, хозяйственный, на чувства не щедрый. я б даже сказала, что особых чувств от него вообще не дождёшься, зато он основательный, можно сказать надёжный. правда пока ему не начинают перечить. если же с ним начинают спорить (а дама видимо пытается настоять на своём), отсюда и вытекает то, что не шибко он её видит своей супругой на данном этапе, именно из за этой черты характера. ну не гибкий он. и скорее всего малоразговорчивый. и спорить не будет - развернётся и уйдёт. но как свою супругу он изначально её рассматривал, вернее не как супругу, а как партнёра по жизни, у них много общего. я так понимаю, подруга тоже не транжира? или они в чём то друг друга дополняют? так что в принципе ей бы не мешало определиться - что для неё важнее, отношения с данным человеком, пусть без особой романтики, зато стабильные, или же чтоб за ней всегда последнее слово оставалось, чтоб она рулила и решала.
перспективы и вправду сомнительные, но похоже что больше из за её тараканов и нежелания ждать, ей хочется всего и сразу.

квинтом КФ - хмм... этот мужчина ею встречен не просто так.. а скорее как урок. научится чему то от этих отношений - им вместе быть, выводов не сделает - пойдёт искать дальше.. тут сложно что то прогнозировать. но то, что перелом в отношениях неизбежен-  похоже на факт

может мамо наша что добавит ещё

+1

6

salamandrra
немножко поправлю...

0

7

Мелисса написал(а):

Причём, никаких шагов к "догаданию" не делает. Просто ждёт.

никаких шагов это по её словам? дяденька всё видимо давно понял
ей бы поддержать его, показать, что он ей нужен...попробовать можно.

0

8

salamandrra
отлично, учтём :)

0

9

Уф, сделали этот расклад. Посмотрите, что вышло. И поправьте меня, пожалуйста.
1.Созрел ли для серьезных отношений внутренне? 2 пентаклей. Пока еще не очень то готов, но готов работать над этим.
2. Материальный и социальный статус? Рыцарь жезлов. У него есть потенциал для того, чтобы плотно стоять на ногах, но пока ветер в голове и неуверенность в завтрашнем дне, но куча амбиций.
3. Его отношение к серьезным отношениям вообще? Императрица. Готов. И к семье готов, и к общему быту даже.
4. Его отношение к серьезным отношениям с данным партнером? 5 пентаклей. Тут карта говорит, что нет, не готов, ему кажутся отношения с ней совершенно бесперспективными, бесполезными, ненужными и пустыми.
5. Если отношение серьезным отношениям с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь серьезные отношения с этим партнером? Башня.  Достала доп.карту верховный жрец. И растерялась совсем. Из-за того, что отсутствует духовная тяга?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять она и если да, то как? Если нет, то почему? 8 жезлов. Тут ответ может, да. И должна сделать шаги, причем же быстро и должна показать ему, что нужен.
7. Перспективы создания серьезных отношений именно с этим партнером в ближайший год-два. 6 жезлов почему то перевернутая вылезла.  В прямом было бы да. Но коль уж так случилось и вышла перевернутая карта, то нет, ничего в итоге не получится у них((
Теперь квинт расклада. 9 аркан. Отшельник. Еще раз подтверждает, что в итоге пары не будет. Карта одиночества, не парная.

0

10

Нэнси написал(а):

Уф, сделали этот расклад. Посмотрите, что вышло.

а колода какая?

0

11

Дюдюка
Райдера Уайта

0

12

Нэнси ,  я бы ничего не поправляла . Я вижу Ваш расклад похоже  :( ...

Нэнси написал(а):

1.Созрел ли для серьезных отношений внутренне? 2 пентаклей. Пока еще не очень то готов, но готов работать над этим.  - все верно , пока не готов . Ему нравится свобода , когда занимаешься  чем хочешь , нравиться движ 
2. Материальный и социальный статус? Рыцарь жезлов. У него есть потенциал для того, чтобы плотно стоять на ногах, но пока ветер в голове и неуверенность в завтрашнем дне, но куча амбиций. - не знаю , но по мне это как -  то густо , то пусто ( что касается денег ) и  да , МЧ любитель приключений
3. Его отношение к серьезным отношениям вообще? Императрица. Готов. И к семье готов, и к общему быту даже.  - если он встретит свою Императрицу , то да , он готов создать семью
4. Его отношение к серьезным отношениям с данным партнером? 5 пентаклей. Тут карта говорит, что нет, не готов, ему кажутся отношения с ней совершенно бесперспективными, бесполезными, ненужными и пустыми. - увы , по картам так
5. Если отношение серьезным отношениям с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь серьезные отношения с этим партнером? Башня.  Достала доп.карту верховный жрец. И растерялась совсем. Из-за того, что отсутствует духовная тяга? - разуверился в перспективах , не видит смысла
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять она и если да, то как? Если нет, то почему? 8 жезлов. Тут ответ может, да. И должна сделать шаги, причем же быстро и должна показать ему, что нужен. - карты по всему раскладу не благоприятные , может , эта карта здесь в негативе ?
7. Перспективы создания серьезных отношений именно с этим партнером в ближайший год-два. 6 жезлов почему то перевернутая вылезла.  В прямом было бы да. Но коль уж так случилось и вышла перевернутая карта, то нет, ничего в итоге не получится у них(( - полная дисгармония
Теперь квинт расклада. 9 аркан. Отшельник. Еще раз подтверждает, что в итоге пары не будет. Карта одиночества, не парная.

0

13

Девочки, поправьте меня, пожалуйста. Расклад (Таро Дали) для подруги и ее мужчины, в котором, по ее словам, она сомневается, что это "ее" вариант.

Расклад

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - - Считает, что еще как созрел.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Повешенный - Нет, пока финансово семью он позволить себе не может (он сейчас без работы и ничего не зарабатывает (монетки у повешенного сыпятся из карманов))

3. Его отношение к браку вообще? - - К браку относится положительно, ему нравится статус женатого мужчины.

4. Его отношение к браку с данным партнером? - Суд - Считает, что эта женщина - его судьба, что в союзе с ней он сможет начать по-настоящему новую жизнь :unsure:

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Король жезлов - Вот здесь я теряюсь, возможно, он не уверен в этой инициативе, боится отказа?

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему? - - Отпустить свои страхи и смотреть на положительные стороны мужчины, а не негативные.

7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два. - - Перспективы не очень. Мне кажется, что женщина сама блокирует возможность выйти замуж за этого человека. Ее страхи, самокопание и внутреннее сопротивление серьезным отношениям мешают создать союз с этим партнером.

Квинт - Башня

Что скажите? Есть перспективы для брака?

Отредактировано irchi (2013-09-12 19:33:06)

0

14

irchi , мне кажется , что ты все увидела правильно . МЧ готов жениться и с данной девушкой тем более , но финансовый кризис не дает ему уверенности и возможности  быть инициатором брака . Я не думаю , что он боится отказа , скорее всего ему просто нечего предложить , так как сам в подвешенном состоянии . Вряд ли девушка может как то повлиять на ситуацию . Пусть перестанет изводить и накручивать себя , ведь мысли материальны  = побольше позитива . Брака с данным партнером в загаданный срок ( почему такой большой ?) не будет . Возможно , даже расстанутся  :flag: ...тока заметила , что это колода Дали ....надеюсь , она относится к системе РУ :unsure:

Отредактировано Avalanche (2013-09-13 11:23:48)

0

15

Avalanche

Спасибо тебе за комментарий, мне приятно, что не во всем ошиблась  :flirt: Но ты сформулировала гораздо лучше меня ситуацию, касающуюся причин, почему мужчина не видит возможности для себя стать инициатором брака! Я как-то не собрала воедино картинку. "Загадываемый срок" указан в раскладе, но девушка вообще-то думала о периоде в шесть месяцев - будет ли от него официальное предложение, конкретный шаг. Он уже ей намекал об официальном оформлении брака, но пока без каких-либо явных символов в виде кольца.

Она бы и хотела выйти замуж, но боится в такой ситуации этого делать, потому что тогда ей придется переехать в другой город. И думает, что мужчина уже не станет больше ничего предлагать, потому что она не дала положительного ответа на его намеки, а он в своем подвешенном состоянии прямого предложения испугается делать. Есть ли какой-то расклад, позволяющий увидеть, стоит ли ей брать инициативу в свои руки и все таки довести до брака их отношения?

"Таро Дали", да, относится к системе РУ.

0

16

Девчонки, доброе утро, сразу напишу, что давно не брала карты в руки и не читала книги, потому напишу именно так как я почувствовала глядя на саму карту. Посмотрите, пожалуйста, что вышло. а еще мне було тяжело потому, что я на себя делала и во мне больше эмоции "говорят". 

РУ
1.Созрел ли для серьезных отношений внутренне? ШУТ ...  он к этому как к игре не серьезно относится
2. Материальный и социальный статус? Туз Ж . у меня эта карта исполнения желания потому думаю, что в этом плане он работает и работает не плохо.
3.  Его отношение к браку вообще? 4К   усталость, уныние, обида... устал от той жизни в которой живет, от того образа жизни, что ведет  или он добился определенных результатов в отношениях и сам этому не рад?
4. Его отношение к браку именно со мной? 3К ... эта мысль его радует, скажем не против
5. почему он не делает мне предложение? Паж К .... мысли о примирении, предложении дружбы
6. Могу ли на ситуацию как-то повлиять Я и если да, то как? Если нет, то почему? 8К .... я почему то глядя на карту подумала, что будет у меня уход с "поля боя", например я сама осознаю, что мне это не нужно или разочаруюсь и пойду искать счатье другой дорогой
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.   8М..... сомнения, препятствия, неизвестность

я так думаю, что и не стоит начинать

0

17

Счастье написал(а):

1.Созрел ли для серьезных отношений внутренне? ШУТ ...  он к этому как к игре не серьезно относится - конечно , не созрел . Ни с конкретным партнером , ни абстрактным . Он радуется жизни и жаждет новых впечатлений. Он все еще в поиске своей "половинки"
2. Материальный и социальный статус? Туз Ж . у меня эта карта исполнения желания потому думаю, что в этом плане он работает и работает не плохо. - он только в начале шкалы своих  достижений . Желание достичь чего то  в жизни  и потенциал есть . Если это МЧ до 30 , то в принципе , все логично - еще учится , живет  с родителями , зависим от них ..
3.  Его отношение к браку вообще? 4К   усталость, уныние, обида... устал от той жизни в которой живет, от того образа жизни, что ведет  или он добился определенных результатов в отношениях и сам этому не рад?  - для него  брак это быт и рутина . Посмотри на Шута , ему нужна свобода , приключения, все новое . Пока что , он не настроен на эту тему и предпочитает не думать об этом
4. Его отношение к браку именно со мной? 3К ... эта мысль его радует, скажем не против  - 3кубков - это карта легких отношений . Здесь нет серьезности ... Влюбленность , дружба , но пока не более . Нет у него серьезных намерений на данный момент
5. почему он не делает мне предложение? Паж К .... мысли о примирении, предложении дружбы  - честно говоря , такая трактовка меня удивила . Какой статус отношений - это стабильная пара или просто нравитесь  друг другу , редкие встречи  ?  Он не делает предложение  потому , что ты ему просто нравишься , симпатична , это просто влюбленность . Но это не зрелое и осознанное чувство
6. Могу ли на ситуацию как-то повлиять Я и если да, то как? Если нет, то почему? 8К .... я почему то глядя на карту подумала, что будет у меня уход с "поля боя", например я сама осознаю, что мне это не нужно или разочаруюсь и пойду искать счатье другой дорогой- оставьте эти отношения и перестаньте цепляться за то , чего нет . Переключи свое внимание на что то , что наполнит жизнь большим смыслом , чем эти отношения
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.   8М..... сомнения, препятствия, неизвестность - прогресса не будет ни на копейку . 
Квинт Повешенный -развитие отношений проблематично .   

+1

18

спасибо большое. в отнолшении 3к пропустила мысль о присутствии Шута в раскладе, конечно  это больше легкие отношения, я же пишу, что мои эмоции зашкаливают. я все трактовала так как мне бы хотелось. 
ПАж К ., почему примирение? не все в порядке.
спасибо большое, вы мне очень помогли у меня такая каша в голове!

Отредактировано Счастье (2013-09-20 19:07:07)

0

19

Добрый вечер,просьба помочь в трактовке расклада. Колода РУ. Делала расклад себе, будит ли свадьба до конца следующего октября с мч.
1.Созрел ли для серьезных отношений внутренне? Суд -думаю да,мч пришел к этому.
2. Материальный и социальный статус? Туз кубков-возможно будет шанс чего то добиться.
3.  Его отношение к браку вообще? Рыцарь мечей-как то мч агрессивно настроен.
4. Его отношение к браку именно со мной? 10 кубков-думаю положительно настроен,считает меня семьей.
5. Почему он не делает мне предложение? Луна-возможно какое то недоверие присутствует.
6. Могу ли я на ситуацию как-то повлиять и если да, то как? Если нет, то почему? Мир-нужно быть мудрой и учиться на прошлых ошибках.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год 9 кубков-думаю возможность брака есть и возможность счастливых отношений.
Просьба поправить!
Спасибо!

0

20

Девочки подскажите,а можно ли сделать этот расклад на одного и того же,если я уже делала ПОД ПРИЦЕЛОМ и я пока в браке с другим, есть другая колода. :question:

0

21

Карина1986
этот расклад сделать можно, он ничего общего с тем, что вы сделали, не имеет.

0

22

Сбасибо,что дали добро. Вот мой расклад и как я это вижу. Очень интересно узнать вашу точку зрения.Отношений нет...я замужем...он не женат.
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?ТЧ-думаю,что созрел и ему очень хочется семьи и даже детей.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?МАГ-тут тоже все хорошо и он продолжает набирать обороты в материальном плане и не только
3. Его отношение к браку вообще?-а вот тут негатив....может он боится ошибиться в выборе спутницы и быть обманутым
4. Его отношение к браку с данным партнером?СПРАВЕДЛИВОСТЬ-думаю что довольно положительное
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?СМЕРТЬ-наверное просто не хочет и не видит смысла в этом....все таки я замужем
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?-повлиять я не могу....наверное нужно с этим смириться и отпустить его
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.-в эти сроки не уложимся :rofl:

Квинт СИЛА  я лёва по гороскопу...неужели не все потеряно и он возьмет меня в оборот :blush:

Короче говоря себе смотреть очень сложно....девочки хотелось бы послушать так сказать не заинтересованных сторон :yep:

0

23

Карина1986 написал(а):

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?ТЧ-думаю,что созрел и ему очень хочется семьи и даже детей. я бы сказала , что да . Брак для МЧ это нечто ценное и важное
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?МАГ-тут тоже все хорошо и он продолжает набирать обороты в материальном плане и не только - он умеет вести дела и достаточно успешен
3. Его отношение к браку вообще?5М-а вот тут негатив....может он боится ошибиться в выборе спутницы и быть обманутым - мне кажется , это желание иметь семью наперекор всем неудачам . Он этого очень хочет
4. Его отношение к браку с данным партнером?СПРАВЕДЛИВОСТЬ-думаю что довольно положительное -насчет Вас у него нет никаких иллюзий и призрачных надежд . Вы замужем и этим все сказано . Справедливость лишний раз подчеркивает , что он не будет вас " возвращать" ,добиваться и  разрушать чужую семью . Вы выбрали другого мужчину , значит живите с ним . Он так примерно считает .
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?СМЕРТЬ-наверное просто не хочет и не видит смысла в этом....все таки я замужем - хм ...ну какое может быть предложение руки  и сердца , когда даже отношений нет ? Карта Смерть - это отсутствие подобных мыслей и кверента
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?9М-повлиять я не могу....наверное нужно с этим смириться и отпустить его - в данном случае ничего изменить нельзя . Измените отношение и перестаньте мучить себя , страдать .
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.9Ж-в эти сроки не уложимся - нет .
Квинт СИЛА  я лёва по гороскопу...неужели не все потеряно и он возьмет меня в оборот - у меня квинт 13Смерть . Никаким браком здесь и не пахнет . ..... :glasses:

+1

24

спасибо....он так и сказал...у тебя есть муж вот и живи с ним.

0

25

Девушки, помогите с толкованием расклада, пожалуйста!:-)
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
туз посохов вдохновение, энтузиазм
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
повешенный подвешенное состояние
3. Его отношение к браку вообще?
Волшебник инициатива
4. Его отношение к браку с данным партнером?
6 мечей поиск тихой гавани, новые перспективы
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Папесса ммм, соперница?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
10 посохов непосильная ноша
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Страшный суд возрождение

У меня получается, что отношение к браку у партнера вполне положительное, в общем и целом, не боится этого, но вот в отношении с кверентом у меня сомнения. Возможно, соперница?

0

26

Рысенок, стоит указывать, на какой колоде сделан расклад, плюс я понимаю, что Вы новичок, однако, весьма желательно поэксплуатировать собственные ощущения от карт, которые выпали в раскладе, постараться вникнуть, что конкретная карта может рассказать в данной позиции. Трактовка же одним словом и зачастую книжная формулировка не будет стимулировать Ваше развитие как таролога.

+1

27

Девушки, здравствуйте!

У меня вопрос: могу я сделать расклад на возможность брака, если у нас сейчас нет общения вообще и он как будто был или есть (не знаю) в гр.браке?

я на мч уже делала расклады что у него на уме и перспектива сближения.

Там положительный исход, поэтому решила продвинуться дальше :mybb: .

Или не стоит тормошить информационное поле? :surprise:

Очень буду благодарна на профессиональный совет. ;)

0

28

Анжелика
изначально автор этого расклада создала его для просмотра существующего партнера ("Возможность брака с определенным партнером"), поэтому думаю, что не стоит пока смотреть  :)

0

29

Снежок! благодарю! и то верно, он же пока не материализовался еще :idea:

0

30

в общем, попыталась истолковать
получилось вот такое
гадала на своего мч
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? перевернутая карта 3 мечей, думаю, что да, но видимо не признает этого
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? императрица, как понимаю, что да, вполне
3. Его отношение к браку вообще? сила. по моим мыслям, это каак-то средне, он пока довольствуется свободой
4. Его отношение к браку с данным партнером? 10 пентаклей, вот тут не понимаю
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? 2 кубков, видимо нет, не понятно как-то
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему? тут выпала перевернутая звезда
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два. 10 кубков, перевернутая карта
подскажите

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Возможность брака с определенным партнером