Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"


Расклад "Маска"

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Расклад "Маска"

Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.

1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
10 - Итог, чем всё закончится

http://maska.kharkov.ua/images/maska.jpg

+4

31

Добрый День=)
Прошу помочь в трактовке, вот я вижу как-то так! Кому не сложно, попробуйте проанализировать! =)
Расклады делаю с перевертышами. Если у кого не смешанный способ, может быть, можете подсказать по прямым хотя бы=)
Буду рада отклику!!!

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек
*Башня  перевернутая — человек в депрессии, что-то не ладится в жизни
2 - Что он думает о кверенте
*8 пентаклей перевернутая — много работаю? Честно говоря  здесь затрудняюсь...
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
*Суд перевернутый — чрезмерно осторожно
4 - Его истинные намерения 
*Королева чаш — хочет отношений любовных
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
*2 кубков — гармоничные отношения
6 - Что принесут негативного
*3 пентаклей — вот  это немного не ясно, может быть какой-то переломный период (сложный), который должен вывести на новый уровень отношений, но в положительную сторону?
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
*3 жезлов   - нет
8 - Несет ли серьезную опасность
5 кубков перевернутая — есть опасность от бывших отношений или возлюбленных?
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
*рыцарь жезлов — нужно действовать, проявлять инициативу в отношениях
10 - Итог, чем всё закончится
*4 жезлов — счастливые, спокойные, безопасные, открытые отношения

квинт получился — 8-ка Правосудие, тут тоже затрудняюсь трактовать, теряюсь в догадках =)
Может быть все заслуженно?

0

32

Marikana написал(а):

Если у кого не смешанный способ, может быть, можете подсказать по прямым хотя бы=)

Marikana:nope: я же вам сказала, что те, кто работает только с прямой колодой, по-другому читают карты. Невозможно расклад прочитать частями, это уже бред будет, а не гадание... А у нас на форуме в основном все работают с прямыми колодами, и оттенок карты принимают в зависимости от окружения, а не от перевернутого положения, но это совсем другая система. Поэтому по кусочкам ваш расклад никто читать не будет - не делается так...  :dontknow:

0

33

Снежок написал(а):

Поэтому по кусочкам ваш расклад никто читать не будет - не делается так...  :dontknow:

Печально, что никто не работает со смешанными...
Тогда буду сама тренировать себя=)))

0

34

Marikana
Есть достаточно много авторов, кто рассматривает перевернутые значения карт, среди них и Мэри Грир, ее книга так и называется "Полная книга перевернутых карт Таро".
Возможно чья-то точка зрения будет Вам близка, и уже Вы будете впоследствии помогать новичкам трактовать перевернутые карты :flag:

Отредактировано Волшебница (2014-06-25 14:48:31)

+1

35

Волшебница написал(а):

Есть достаточно много авторов, кто рассматривает перевернутые значения карт, среди них и Мэри Грир, ее книга так и называется "Полная книга перевернутых карт Таро".
Возможно чья-то точка зрения будет Вам близка, и уже Вы будете впоследствии помогать новичкам трактовать перевернутые карты :flag:

Спасибо за подсказку=)) буду изучать!!!!

0

36

Здравствуйте.  Тоже решила опробовать очень актуальный на сегодня расклад. Колода РУ. Ситуация это знакомство по интернету. Общение в течении трех месяцев.
1 - Что представляет собой данный человек  Смерть  - быстрые перемены, рывок. Резкое вмешательство внешних обстоятельств в жизнь человека, словно быстрая горная река в период таяния снегов. Как  выход за рамки норм и зрелище для меня.  (Через неделю общения – пошлю подарки, потом хочу жениться. Ужас прям)
2 - Что он думает о кверенте Маг - По сути, карта Маг показывает человека, который может своими действиями удивлять. Фокусник "Я Могу!".
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  9 жезлов - Это пассивное состояние сжатой пружины, которая в любой момент готова прийти в движение, внешняя пассивность при внутренней активности (По Смерти  выдает предложение и потом ждет, а как я отреагирую. Соглашусь замуж или поездку. И так далее по списку)
4 - Его истинные намерения  Сила  - укротить  силой своего обаяния. Ему понадобятся все силы, которые у него есть, чтобы начатое дело довести до разумного конца.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  Рыцарь мечей Рыцарь Мечей - это действие ради действия. Его  настолько увлекает этот процесс, что он перестает понимать конечный результат этого действия. Трудность  в том, что  не могу выбрать ориентиры, часто ориентируюсь на первый попавшийся.
6 - Что принесут негативного Луна - влияет и на состояние психики, есть такое. Все как в тумане,  контуры колеблются и ясности добиться невозможно.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  3 кубков – карта положительная. Характер отношений – близкая психологическая дистанция общения.
8 - Несет ли серьезную опасность  Императрица – думаю из-за тумана  меня все достанет и я скажу – :"Мне надо!" ( к примеру “Ты ничего не делаешь, это нужно только мне!”)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  8 кубков - выбор пути, помочь определить в какую сторону идти. В  первую очередь сделать этот выбор для себе.
10 - Итог, чем всё закончится Туз кубков – это как  чувства и ощущения собраны в одну звенящую точку, в один огромный сверкающий всплеск  сверх эмоций.  Это потом, после слова "здравствуй", начинается действие других карт, но мгновенная власть пузыриков Туза кубков останется.
Пусть хоть пузырики и то что-то.

0

37

Ksenya

мое мнение
Ksenya написал(а):

Здравствуйте.  Тоже решила опробовать очень актуальный на сегодня расклад. Колода РУ. Ситуация это знакомство по интернету. Общение в течении трех месяцев.  -
1 - Что представляет собой данный человек  Смерть  - быстрые перемены, рывок. Резкое вмешательство внешних обстоятельств в жизнь человека, словно быстрая горная река в период таяния снегов. Как  выход за рамки норм и зрелище для меня.  (Через неделю общения – пошлю подарки, потом хочу жениться. Ужас прям) - я бы сказала , что это сильный и даже жесткий человек , который живет , руководствуясь собственными законами и суждениями.  Мне окружающих его мало волнует . Страстный и увлекающийся . Если он кем то / чем то заинтересовался, то пустит в действие  все средства , пробьет стены . Он достаточно бескомпромиссен, подстраиваться под других не будет .
2 - Что он думает о кверенте Маг - По сути, карта Маг показывает человека, который может своими действиями удивлять. Фокусник "Я Могу!". - думает как о свободной и уверенной в себе девушке, которая знает чего хочет , имеет четкую и ясную позицию в жизни .
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  9 жезлов - Это пассивное состояние сжатой пружины, которая в любой момент готова прийти в движение, внешняя пассивность при внутренней активности (По Смерти  выдает предложение и потом ждет, а как я отреагирую. Соглашусь замуж или поездку. И так далее по списку) - он прекрасно контролирует все что он говорит и делает и держит нужную ему дистанцию. Я бы сказала, что у него нет намерений сближаться с Вами.
4 - Его истинные намерения  Сила  - укротить  силой своего обаяния. Ему понадобятся все силы, которые у него есть, чтобы начатое дело довести до разумного конца. - почувствовать свою силу и значимость для Вас
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  Рыцарь мечей Рыцарь Мечей - это действие ради действия. Его  настолько увлекает этот процесс, что он перестает понимать конечный результат этого действия. Трудность  в том, что  не могу выбрать ориентиры, часто ориентируюсь на первый попавшийся. - ничего хорошего , только обиды и злость .
6 - Что принесут негативного Луна - влияет и на состояние психики, есть такое. Все как в тумане,  контуры колеблются и ясности добиться невозможно. - по моему , все не так , как Вы себе "нарисовали" . Это карта обмана и заблуждений, плюс переживания и слезы .
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  3 кубков – карта положительная. Характер отношений – близкая психологическая дистанция общения. - подлости нет , потому что и серьёзности к вашему общению нет.
8 - Несет ли серьезную опасность  Императрица – думаю из-за тумана  меня все достанет и я скажу – :"Мне надо!" ( к примеру “Ты ничего не делаешь, это нужно только мне!”) - нет.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  8 кубков - выбор пути, помочь определить в какую сторону идти. В  первую очередь сделать этот выбор для себе.  - уйдите из этих отношений , прекратите их , как бы больно не было. Вряд ли ваше общение имеет перспективы. 
10 - Итог, чем всё закончится Туз кубков – это как  чувства и ощущения собраны в одну звенящую точку, в один огромный сверкающий всплеск  сверх эмоций.  Это потом, после слова "здравствуй", начинается действие других карт, но мгновенная власть пузыриков Туза кубков останется. - мне кажется, что это опустошение и эмоциональная усталость
Пусть хоть пузырики и то что-то. - квинт  вроде Смерть . Не уверена, насчет пузыриков , скорее окажется просто пустым пшиком

+2

38

Avalanche, спасибо

0

39

помогите с трактовкой

1 - Что представляет собой данный человек-3 пентаклей отвественный матереалист,дотошный
2 - Что он думает о кверенте-Туз пентаклей что она как раз то что ему нужно
3 - Как преподносит свои намерения кверенту-6 мечей никак,просто пока в отплытии находится(ссора между ними)
4 - Его истинные намерения -Смерть(Королева кубков,Император,4 кубков) истинный намерений тоже пока нет ,всё как будто замерло на какой то точке,знаете как песня,оборвалась на высокой ноте,а будет ли продолжение  неизвестно
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту-8 пентаклей работа в одной команде,то есть слушать и слышать друг-друга
6 - Что принесут негативного-Туз кубков перебор в эмоциях ,я думаю
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту-Паж мечей на заподлянку я бы сказала,подсмотреть,подслушать,и самому додумать,я бы так сказала,любит все накручивать,раздувать из мухи слона
8 - Несет ли серьезную опасность-5 пентаклей серьёзную я не думаю,а вот сделать человека несчастным,я думаю способен
9 - Совет, как себя вести с этим человеком-7 кубков продолжать и дальше очаровывать его собою
10 - Итог, чем всё закончится-Солнце(6 жезлов,КФ,4 жезлов) я думаю не свадьбой ли?

0

40

ириша написал(а):

помогите с трактовкой

ириша, даже не надейтесь  :nope: 
Во-первых, у вас здесь не видно вопросов, какие именно карты вызвали затруднения. Во-вторых, вы пол колоды понавытягивали - сами теперь с этой кашей и разбирайтесь :)  Максимальное кол-во карт в раскладе, чтобы его можно было прочитать правильно и без затруднений - 10 карт, остальное уже "отходы, а не блюдо", т.е. перебор... А для новичка так и подавно - не больше 5-6 карт. Ну и в-третьих, можно было бы как-то и повежливее просьбу о помощи к форумчанкам оформить, ведь чтение расклада - это работа потяжелее самого вытягивания карт будет ;)

+2

41

прошу прощения за невежество с моей стороны... помочь я прошу в том,насколько правильно я увидела карты а не отдельно взятые позиции,допы я тяну всегда по 3 карты

0

42

ириша
вы увидели карты в своем свете, т.к. знаете ситуацию изнутри. Для того, чтобы вам помогли, еще нужно обрисовать в нескольких словах вашу ситуацию или хотя бы статус отношений просматриваемых людей, а иначе как понять какие отношения смотрим - рабочие, родственные или любовные... Насчет допов - по всем правилам, если вы не поняли какую-то одну(!) позицию в раскладе, тянется либо одна карта, либо две по принципу "это не ....это", "это значит ...это". Три карты - это очень много, вы только еще больше себя и других запутали ;)

0

43

спасибо за разъяснение...
ситуация такая,пара молодых людей,сейчас в ссоре, из-за  ревности молодого человека...

0

44

ириша
в целом вы прочитали так, как бы вам хотелось видеть ситуацию, однако исходя из вытянутых вами карт, мне это видится немного по-другому. На данный момент его истинные намерения прекратить отношения, а вам предлагается поработать над собой и сделать правильные выводы (8П) и не витать в облаках относительно него (7К)... Насчет подлости и заподлянки - граница очень тонкая, у каждого порог благородства свой, поэтому в данной позиции по ПМ это однозначный ответ да, т.к. это и разговоры за спиной, и собирание сплетней, наблюдение за вами, выведение на ссоры, разборки и т.п... Насчет опасности: если вы не остановитесь, то он вас может опустошить внутренне - вот и вся опасность.
P.S. надеюсь, это была классическая колода...

+1

45

спасибо за трактовку
да ,колода классическая

0

46

Девочки доброго времени суток ! Колода РУ )) поправьте пжл

Расклад "МАСКА"
1 - Что представляет собой Виталий (Мир)  Виталий личность с широким кругозором, способен добиваться поставленных целей и найти свое место под солнцем , он всегда доводит начатое дело не просто до конца, а до совершенства , он не разменивается по мелочам
2 - Что он думает о Наталье (Туз меч) Наталья, у которой развито аналитическое мышление , она решительна , целеустремленна , имеет волевой характер , мямлить не будет и настроена на борьбу и преодолеет все препятствия , решения принимает быстро и тут же действует 
3 - Как преподносит свои намерения кверенту (Влюбленные) Что она ему нравится и он расположен к ней , романтическая любовь
4 - Его истинные намерения (Шут) легкий флирт, романтическое приключение, когда обоим комфортно и так как есть, без прикрас, без изменений и всяческих перемен, когда идет отсутствие обязательств и безответственность, инфантильность, но больше несерьезность.
5 - Что положительного принесут эти отношения Наталье(Король мечей) ??
6 - Что принесут негативного (Верховная жрица) Виталий скрывает свои намерения ,
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к Наталье (Туз жезлов)Виталий может и психануть , избавившись от отношений
8 - Несет ли серьезную опасность (5 меч) по этой карте можно прилично насолить друг другу : сплетни, подлость , месть , некрасивые слова
9 - Совет, как себя вести с этим человеком (Туз кубков) показывать положительные эмоции ему , показывать что рада общению
10 - Итог, чем всё закончится (рыцарь кубков)  очарование, сближением к друг другу

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

47

Натали1
вы, скорее всего, заинтересованная особа, т.к. во всех трактовках читается ваша эмоциональная вовлеченность. ТМ вряд ли преодолеет все препятствия - это же просто Туз... Он может показать остроту и быстроту реакции, но никак не борьбу и не целеустремленность... А вообще я бы вам порекомендовала проверить В. на наличие еще одной симпатии, а то и Жрица, и ТЖ, и Влюбленные - не исключено, что он выбирает... А король Мечей вас почему смутил? Эта карта просто показала, что у вас может быть мужчина))

+3

48

Натали1
мое мнение такое - В. тепло относится к Н., она ему нравится на данном этапе, но он пока планы не строит долгосрочные, возможен интим без продолжения.
По Жрице - может быть раскрыта будет не приятная для вас тайна, т.к. стоит в негативе. По поводу подлости - может некрасиво в дальнейшем повести себя, если будет сближение, извините, поматросил и бросил, такой поступок вполне возможен (так что лучше пока помаринуйте его, имхо). И итог - Рыцарь кубков - это приятная карта конечно, но не долгосрочная, так скажем... не совсем стабильные перспективы по ней - просто приятная встреча, свидание и пр. в таком духе... http://savepic.net/433226.gif

+1

49

Снежок написал(а):

Натали1
вы, скорее всего, заинтересованная особа, т.к. во всех трактовках читается ваша эмоциональная вовлеченность. ТМ вряд ли преодолеет все препятствия - это же просто Туз... Он может показать остроту и быстроту реакции, но никак не борьбу и не целеустремленность... А вообще я бы вам порекомендовала проверить В. на наличие еще одной симпатии, а то и Жрица, и ТЖ, и Влюбленные - не исключено, что он выбирает... А король Мечей вас почему смутил? Эта карта просто показала, что у вас может быть мужчина))

Спасибо огромное Вам !!  :blush:  я только учусь можно сказать подготовительная группа , а расклад делала близкой подруге (учусь на них)

Звездочка написал(а):

Натали1
мое мнение такое - В. тепло относится к Н., она ему нравится на данном этапе, но он пока планы не строит долгосрочные, возможен интим без продолжения.
По Жрице - может быть раскрыта будет не приятная для вас тайна, т.к. стоит в негативе. По поводу подлости - может некрасиво в дальнейшем повести себя, если будет сближение, извините, поматросил и бросил, такой поступок вполне возможен (так что лучше пока помаринуйте его, имхо). И итог - Рыцарь кубков - это приятная карта конечно, но не долгосрочная, так скажем... не совсем стабильные перспективы по ней - просто приятная встреча, свидание и пр. в таком духе...

Большое Вам благодарю ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

50

Добрый день !!! опять я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif сделала расклад знакомой , с мужчиной в ссоре , но она не отпускает мысль , что будет еще встреча. В этот раз я затупила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Колода РУ
Расклад "МАСКА"
1 - Что представляет собой данный человек (Императрица) Мужчина он ухоженный (может даже роскошный) в общем , за собой следит  . Способность к прощению, утешению. Практичность , любовь к комфорту и умение его обеспечить . Он очень достойный мужчина- настоящие мужские принципы .На счет спокойствия –на первый взгляд производит такое впечатление, но внутри страсти кипят.
2 - Что он думает о кверенте( Король жезлов)МЧ считает ее близким другом , готовую всегда прийти на помощь
3 - Как преподносит свои намерения кверенту (Король пентаклей) Заботливый , надежный МЧ
4 - Его истинные намерения (Королева пентаклей) у МЧ в данный момент занят другими отношениями???
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту (8куб) самокопание , поиск смысла каких либо поступков??
6 - Что принесут негативного (паж жезлов) очень ревнивая карта, интриги
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту (8 пент) нет  Отношения как процесс самореализации . Указывают на зрелые чувства , совместимость в бытовых вопросах . Терпение и мудрость ???
8 - Несет ли серьезную опасность (3 жезлов)НЕТ. эти отношения , которые пробуждают к действию и успешно развиваются
9 - Совет, как себя вести с этим человеком ((5 меч) На какое-то время – принять как данность то, что ситуация пока не складывается так, как хотелось бы, или что ситуация не развивается желаемыми темпами. И, кстати, не колотиться в закрытые двери
10 - Итог, чем всё закончится (7 жезлов) конфликтные действия , ссора , борьба

0

51

Натали1, где смогла -помогла

=)
Натали1 написал(а):

Добрый день !!! опять я   сделала расклад знакомой , с мужчиной в ссоре , но она не отпускает мысль , что будет еще встреча. В этот раз я затупила  
Колода РУ
Расклад "МАСКА"
1 - Что представляет собой данный человек (Императрица) Мужчина он ухоженный (может даже роскошный) в общем , за собой следит  . Способность к прощению, утешению. Практичность , любовь к комфорту и умение его обеспечить . Он очень достойный мужчина- настоящие мужские принципы .На счет спокойствия –на первый взгляд производит такое впечатление, но внутри страсти кипят.
2 - Что он думает о кверенте( Король жезлов)МЧ считает ее близким другом , готовую всегда прийти на помощь
3 - Как преподносит свои намерения кверенту (Король пентаклей) Заботливый , надежный МЧ
4 - Его истинные намерения (Королева пентаклей) у МЧ в данный момент занят другими отношениями???=я не увидела большой разницы между 3 и 4 пунктами. Он сам основательный человек, и ищет такую же подругу-верную, надежную,хорошую хозяйку
= мне не нравится что на него выпала женская карта, а на нее-мужская. Они ,как бы, ролями поменялись в отношениях. Да и вообще, много карт двора, возможно много людей втянуто в их общение... не знаю, но вот эти моменты настораживают...
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту (8куб) самокопание , поиск смысла каких либо поступков??=мало положительного, тут в основном недовольство
6 - Что принесут негативного (паж жезлов) очень ревнивая карта, интриги=ой, ни разу не встречала, чтоб Пажа Жезлов трактовали как интриги и ревность...скорее всего, что роман этот обречен на скоротечность. Еще бы я добавила сюда-раздражение ...
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту (8 пент) нет  Отношения как процесс самореализации . Указывают на зрелые чувства , совместимость в бытовых вопросах . Терпение и мудрость ???=на подлость не способен. Нет в этой карте какого то двуличия и обмана, наоборот, человек уверен в себе, придерживается принципов
8 - Несет ли серьезную опасность (3 жезлов)НЕТ. эти отношения , которые пробуждают к действию и успешно развиваются=нет
9 - Совет, как себя вести с этим человеком ((5 меч) На какое-то время – принять как данность то, что ситуация пока не складывается так, как хотелось бы, или что ситуация не развивается желаемыми темпами. И, кстати, не колотиться в закрытые двери=принять, как свершившийся факт, сделать выводы и просто пережить этот неприятный момент. Не всегда мы победители , иногда и побежденные
10 - Итог, чем всё закончится (7 жезлов) конфликтные действия , ссора , борьба=скорее всего, подруга будет искать общения с ним, но успешным это не будет. Вернуть союз не получится, МЧ останется при своем решении и менять ничего не захочет.

+1

52

Avalanche написал(а):

Натали1, где смогла -помогла

Спасибо огромное!!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

53

Доброго времени суток ! это опять я , как я уже писала, что я в самом начале изучения карт )))Р и А только начали встречаться , но Р ранее был женат ) колода РУ
1 - Что представляет собой Р (3 кубка) Р, человек праздник, общительный, очень жизнерадостный , любит жизнь, оптимист, легкий в общении , душа компании , ему важно быть в окружении друзей, приятелей. С ним всегда приятно находится в компании.  Живет одним днем и не думает о завтрашнем дне
2 - Что он думает об  А (Рыц пентаклей) Трудоголик, надежная, практичная , пунктуальная , немного медлительная , осторожная, хорошо знает что делает , безошибочное чувство реальности

3 - Как преподносит свои намерения А  (королева пент) раскладе появилась другая женщина , очень практичная , земная, конкретная понятная, хорошая хозяйка(возможно бывш жена )
4 - Его истинные намерения (10 пент) это семейная карта , иметь идеальную семью, где дом полная чаша , карта делает акцент на прочность и традиции семейного союза , вообще семью он хочет

5 - Что положительного принесут эти отношения А (паж меч) Видимость защиты, Вы вроде и при мужчине , а вроде и нет
6 - Что принесут негативного (король жезлов) здесь нет серьезности в отношениях , только сексуальный интерес
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к А(6 меч)думаю нет, просто продемонстрирует , что пути расходятся
8 - Несет ли серьезную опасность (10 жезл) сомнения, переживания , могут попросту напрягать и эксплуатировать , а в следствии усталость и утомляемость от отношений, это МЧ несет проблемы для А
9 - Совет, как себя вести с этим человеком (паж жезлов) отвечать на его предложение , принять как легкое увлечение
10 - Итог, чем всё закончится (мир) Быть собой и на своем месте. Разрешите другим быть другими, а не такими, как Вы хотели видеть. Мирное расставание , когда никто не в претензиях к друг другу
http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

54

Натали1

мое мнение

смысл расклада вы уловили верно. Эти отношения не сулят ничего серьезного, закончатся расставанием сторон. Женщину они сильно вымотают.
Мелкие замечания в качестве помощи по развитию понимания карт:

Натали1 написал(а):

8 - Несет ли серьезную опасность (10 жезл) сомнения, переживания , могут попросту напрягать и эксплуатировать , а в следствии усталость и утомляемость от отношений, это МЧ несет проблемы для А

Жезлы - стихия деятельная, связанная с энергией и не имеющая отношения к сомнениям и переживаниям. Скорее уж он энергетический вампир, который ее высосет до дна. Не зря эта карта в качестве опасности легла.
Кстати, мое предположение о вампирстве подчеркивается КЖ в негативе. Похоже, он сильнейший вампир, потому и бросит ее, как только она уже не сможет быть донором.
Лично я бы поостереглась иметь дело с таким товарищем.

Натали1 написал(а):

9 - Совет, как себя вести с этим человеком (паж жезлов) отвечать на его предложение , принять как легкое увлечение

Речь может вестись и о дружеском расположении, также о разовом сексе. В любом случае, не стоит в такие отношения углубляться.

+1

55

Ветка написал(а):

Натали1

Огромное Вам благодарю ! Что то так мне  расклад "Маска" понравился и я решила на нем тренироваться , вот меня только всегда вводят в ступор Короли и Королевы в этом раскладе ) может вопрос глупый , но как понять безошибочно , всегда ли например Королева в раскладе "МАСКА" выпадает на третье лицо?

0

56

Натали1 написал(а):

Огромное Вам благодарю ! Что то так мне  расклад "Маска" понравился и я решила на нем тренироваться , вот меня только всегда вводят в ступор Короли и Королевы в этом раскладе ) может вопрос глупый , но как понять безошибочно , всегда ли например Королева в раскладе "МАСКА" выпадает на третье лицо?

У меня нет однозначного ответа на ваш вопрос. Чаще всего фигурная карта все же человека обозначает, в т.ч. и кверента.

0

57

Доброго времени суток !!!! Опять я с раскладом "МАСКА" . колода РУ ))Мужчина и женщина долгое время общались , в данный момент в ссоре. Выношу на Ваш строгий суд.

1 - Что представляет собой МЧ (Паж жезлов)Амбициозный , веселый , любознательный, любопытный с ним интересно .Коммуникабельный вообщем беззаботный  молодой человек, который вначале делает потом думает

3 - Как преподносит свои намерения ( 9жезлов) Видимо МЧ недостаточно хорошо знает, вот и старается при случае изучить все больше и больше, поэтому у него сформировалась защитная позиция, закрытость 
4 - Его истинные намерения (Суд) перейти на новый уровень  в отношениях

5 - Что положительного принесут эти отношения (2 мечей) Это прежде всего уметь делать выбор в любви , в отношениях . Быть более уверенной в принятии решений

6 - Что принесут негативного (Король пент)Охлаждение чувств , всегда указывает на ревность .

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту (Императрица) Нет, это очень положительная карта
8 - Несет ли серьезную опасность (2 жезлов) Нет, но МЧ может находится в состоянии раздумья, в некоторой пассивности и перекладывании ответственности на женщину
9 - Совет, как себя вести с этим человеком (Смерть) Покончить с чем-то прежним, с тем, что уже прошло. «Отпусти» ситуацию, разреши себе что-то потерять, потому что это уже не нужно тебе. У тебя есть выбор: измениться или уйти.
10 - Итог, чем всё закончится (МИР) завершение отношений

0

58

Натали1, расклад неважный, но я абсолютно без какого либо злорадства или злословия

я
Натали1 написал(а):

Доброго времени суток !!!! Опять я с раскладом "МАСКА" . колода РУ ))Мужчина и женщина долгое время общались =просто общались или встречались и были отношения ?, в данный момент в ссоре. Выношу на Ваш строгий суд.

1 - Что представляет собой МЧ (Паж жезлов)Амбициозный , веселый , любознательный, любопытный с ним интересно .Коммуникабельный вообщем беззаботный  молодой человек, который вначале делает потом думает=да, веселый, легкий, общительный, любознательный

3 - Как преподносит свои намерения ( 9жезлов) Видимо МЧ недостаточно хорошо знает, вот и старается при случае изучить все больше и больше, поэтому у него сформировалась защитная позиция, закрытость  = я б сказала , что он ничего и не обещает Вам и намерений глобальны нет вообще
4 - Его истинные намерения (Суд) перейти на новый уровень  в отношениях = оглядывая весь расклад в целом, предыдущие позиции и последующие, то мне кажется, что он намерен расстаться .... Это тоже можно назвать отношениями на новом уровне... Суд - это облегчение, освобождение, это кардинальные перемены. И Суд Суду рознь, в Вашем раскладе он такой...

5 - Что положительного принесут эти отношения (2 мечей) Это прежде всего уметь делать выбор в любви , в отношениях . Быть более уверенной в принятии решений=ничего положительного , лично я ,не вижу : только неопределенность, додумывание того, чего и может не быть в реальности вообще. Плюс карта холодная и закрытая, поэтому у Вас всегда будут сомнения насчет партнера(любит-не любит, плюнет-поцелует)

6 - Что принесут негативного (Король пент)Охлаждение чувств , всегда указывает на ревность .=не будет у вас полета души, каких  то нежных , волнительных и трепетных отношений. Все очень приземленно, потребительски, сухо и по делу...Во всяком случае, МЧ вряд ли поменяет отношение. КП( самый сильный и крепкий пентакль) - это кремень : жесткий и твердый. Гора никогда не идет к Магомету, вот так и он . Вы будете заинтересованы в нем, будете что то предпринимать, а Он будет принимать Ваши ухаживания и внимание

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту (Императрица) Нет, это очень положительная карта=нет
8 - Несет ли серьезную опасность (2 жезлов) Нет, но МЧ может находится в состоянии раздумья, в некоторой пассивности и перекладывании ответственности на женщину=нет
9 - Совет, как себя вести с этим человеком (Смерть) Покончить с чем-то прежним, с тем, что уже прошло. «Отпусти» ситуацию, разреши себе что-то потерять, потому что это уже не нужно тебе. У тебя есть выбор: измениться или уйти. =считаю, что карты советуют сворачивать "боевые действия" и принять ситуацию как есть
10 - Итог, чем всё закончится (МИР) завершение отношений= увы, согласна.....

+6

59

Avalanche написал(а):

Натали1, расклад неважный, но я абсолютно без какого либо злорадства или злословия

Добрый вечер!!!! Огромное спасибо !!Довольна как слон , что Вы мне ответили и не прошли мимо !!!я ж только учусь , и мне очень Важно каждое замечание и поправка ))http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

60

Добрый день! Очень заинтересовал меня данный расклад, но так как разложила на свои отношения, теперь сижу смутная и уже пожалела, что разложила...

В связи с этим очень прошу помочь в трактовании расклада. Познакомилась с мужчиной, на 8 лет старше меня, обещает много, как я говорю в данных ситуациях "в уши льёт" умело, обещает решить все мои проблемы и
в конечном результате весной жениться... У него есть ребенок не в браке, якобы с этой женщиной не живет, имеет проблемы с правосудием за уклонение от налогов,
что должно разрешиться до весны.
Ну, я к своим 30 годам уже ничему не удивляюсь. Кроме того, 2 года назад была идентичная ситуация, мужчина также был на 8 лет страше меня, тоже овен (я, кстати, весы) и тоже много чего наобещал, а в результате просто исчез.
На тот момент я умоляла его быть честным, потому что хотела сменить кардинально место жительство, чего не сделала, так как мамой клялся и божился, что всё будет отлично.
Вот, наверное, поэтому теперь не верю, ситуация схожая... Только я решилась снова переехать, теперь познакомилась с очередным "Волшебником Изумрудного города".

Обращаюсь к вам за помощью, пожалуйста, найдите пару минут вникнуть в мою ситуацию и помочь разобраться, что к чему.

1. Повешенный 
2. Королева кубков
3. Король жезлов
4. Императрица
5. Верховный жрец
6. Пятерка жезлов
7. Дурак
8. Смерть
9. Девятка мечей
10. Король кубков

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"