Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"


Расклад "Диагностика Ауры"

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Расклад  "Диагностика Ауры"

Используется для неглубокого экспресс-диагностирования наличия негатива на человеке. Самый актуальный расклад для этого: легко, коротко о главном и понятно, что к чему, но при этом без гарантий, т.к. не копает глубоко, а делает срез по верхушкам, но его лучше использовать комплексно с другими уточняющими раскладами..

1---3---5
2---4----

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).

(Можно добавить еще несколько позиций по надобности)

0

61

Снежок, вторая позиция вызвала вопрос.
Благодарю за помощь! [взломанный сайт]
***
Ветка, тебе тоже спасибо за отзывчивость [взломанный сайт]

+1

62

Здравствуйте. Сделала расклады на себя и бывшего мч. Результат шокировал..

На себя (хоть колоду я переворачивала что бы карты были не перевёрнутыми, но получилось что все карты выпали перевернутыми)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Повешеный Бесполезные жертвы. Эта карта сразу стала ясна, кто-то на меня зуб держит.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Пятерка пентаклей Вера восстановлена. Могли сглазить из-за того что зависть, я всегда ходила счастливая и довольная, многих это бесит.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
Десятка кубков Разрушенная радость. Друзья и мать были рады когда мы с ним расстались, друг даже сразу встречаться предложил.
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
Звезда Крушение надежд. Всё же думаю что самосглаза нету, просто иногда отчаянные мысли приходят.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
Четвёрка пентаклей Скупость. приворота нету на меня.

Расклад на мч:
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Десятка кубков Гармония в личных отношениях. Порчи нету на нём.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 
Верховная жрица Интуитивные предчувствия Сглаза тоже нету.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
Пятёрка пентаклей Потеря, утрата. Он много с кем перестал общаться, и можно сказать стал отшельником, стал сам по себе быть.
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 
Суд Избавление. Возрождение Самосглаза тоже нет.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
Десятка мечей Удар в спину. Поражение. А вот приворот скорее может быть.

Не судите строго, поправьте, объясните если не правильно поняла. Я только начинаю, но мне это всё важно.

0

63

Мышка написал(а):

получилось что все карты выпали перевернутыми)

Вы просто неправильно взяли колоду, так бывает  ;)
По этим раскладам, похоже, и вы сами, и бывший мч стали объектом воздействий...

0

64

Снежок написал(а):

Вы просто неправильно взяли колоду, так бывает  
По этим раскладам, похоже, и вы сами, и бывший мч стали объектом воздействий...

Так значит всё же порча есть? Мы были слишком счастливы, и много кто не хотел наших отношений.
Попробую на днях снова сделать другой расклад, и понять значения.

0

65

Ищу пару на расклад! :flag:

0

66

Ух)
1. Порча-аркан МИР
2. Сглаз - Королёва кубков
3. Отношение окружающих - королева жезлов
4. Самонастрой - аркан сила
5. Приворот, отворот три Пентакля

Ну вроде нет у меня ничего) только две Королевы мне не нравятся) особенно в Королёва мечей...больно неприятная она и хитрая!
И карта сила непонятна...я наоборот, сечам в свою силу не верю особо

0

67

Звездная пыль
где-то вы ошиблись, наверное... Там не было Дамы Мечей в описании

+1

68

Снежок написал(а):

Звездная пыль
где-то вы ошиблись, наверное... Там не было Дамы Мечей в описании

Да
Королёва кубков, а не мечей)

0

69

Звездная пыль
т.е. в позиции сглаз ДМ? Или наоборот там ДК?

0

70

Снежок написал(а):

Звездная пыль
т.е. в позиции сглаз ДМ? Или наоборот там ДК?

С позиции сглаз - дама кубков! К сожалению, с планшета не прикрепить фото!

0

71

Звездная пыль написал(а):

больно неприятная она и хитрая!

Что-то вы меня запутали... Я просто не пойму тогда, откуда это описание, что дама кубков хитрая и неприятная... Если вы видели перед собой картину расклада, как вы могли на ДК сказать такое? :dontknow:
Но если там ДК, то нет никакого сглаза...

0

72

потому что в моей колоде (Уэйта) у королевы Кубков так лицо пропечатано:)
больше на гримасу похоже...это и сбило с толку!

благодарю!

0

73

Всем привет! 8-) Вопрос к знатокам,верны ли мои трактовки относительно расклада? :flag: В этом направлении никогда не делал расклады,решила попробовать))Колода РУ
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.   Королева Кубков-порчи нет

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.  Иператрица-думаю что просто какая-то замужняя дама с детьми меня просто недолюбливает.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). 3 чаш-читала что Apprentice,описывала тройку как наличие маг.воздействие через питьё,но я думаю здесь это не подойдёт если бы это было так то выпало в 1-значении.Здесь скорей речь о каком-то  любовном треугольнике идёт,из-за которого есть враги.

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 6 кубков-карта воспоминаний о прошлом,скорее просто живу прошлым ,что является препятствием полноценной жизни.

5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).Император-дно колоды -рыцарь чаш и квинт вышел 11-справедливость либо может быть Силой. Предпологаю ,что есть приворот судя по императору и рычарю чаш,а справедливость указывает на то что я сама в этом виновата,дело моих рук. :huh: Я практикую магию,по не осторожности,по не знаю могла на себя это наложить,.По квинту -Сила не могу предположить что это значит ,слишком много разных мнений на этот счёт.Или всё-таки мужчина намеренно приворожил,если он есть вообще этот приворот?

0

74

Irbis202
а я не вижу тут по этим картам никакого ни магического, ни энергетического воздействия  :nope:

0

75

Снежок написал(а):

Irbis202
а я не вижу тут по этим картам никакого ни магического, ни энергетического воздействия

Да? o.O это очень хорошо!А то я переживать начала.Скажите пожалуйста Снежок,то есть даже сглаза получается нет,чиста!Мне просто не понятно фигурные карты почему вышли,у меня было ощущение что они показывали конкретных людей.

0

76

Irbis202 написал(а):

Скажите пожалуйста Снежок,то есть даже сглаза получается нет,чиста!Мне просто не понятно фигурные карты почему вышли,у меня было ощущение что они показывали конкретных людей.

В вашем случае это повышенная эмоциональность и возможно подверженность влиянию мнений других людей, т.е. впечатлительность.

+1

77

Снежок написал(а):

В вашем случае это повышенная эмоциональность и возможно подверженность влиянию мнений других людей, т.е. впечатлительность.

Понятно.Спасибо 8-)

0

78

Девочки, прошу помощи! Помоги разобраться... Таро 78 дверей.
У МЧ за последние 2 недели  было пробито 3 абсолютно новых колеса, одно латал 3 раза и на МЧ порвалось 2 рубашки, не новые , но все равно странно....

***

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Умеренность—нет порчи
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Иерофант—тут все ттт
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). Колесница—человек любит внимание и много тратит на это своей энергии, скорее всего и недоброжелателей достаточно, но сглаза мне кажется нет
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. КМ—ориентация на выгоду, возможно самосглаз
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).2М— а тут мне кажется есть негатив, человека постоянно отвлекают от основных обязанностей навязанные неожиданные неприятные хлопоты....
Квинт Влюбленные—отношения под ударом?

Отредактировано Kora (2016-01-27 22:43:25)

0

79

Kora, не особенно хорошо разбираюсь в этой теме, но сказала бы, что наведенного негатива нет на МЧ   :dontknow: . Разве в сфере отношений кто-то ему нервы треплет... и все же морально, а не магически.

+1

80

Kora
что значит в позиции отворот-приворот есть негатив? Ты тут смотришь непосредственно воздействие на сферу отношений, его нет. А вот проверить этого мужчину на предмет "игры на два фронта" я бы посоветовала твоей клиентке - это может быть либо случайность, либо знак....

+2

81

Снежок
Камилла
Хммм...  т е 2М— это неприятности морально—психологического плана... я поняла,  спасибо!  С чем же тогда эта полоса неудач может быть связана, надо комплекс раскладов сделать.  Вчера МЧ у себя на фирме обожженную иконку нашел....может и не ему конкретно подбросили, но  как—то все очень подозрительно....
Снежок , спасибо! наличие 《игры на два фронта》 перепроверю....интересненько...

Отредактировано Kora (2016-01-28 11:56:42)

0

82

Kora
бумажная обожженная иконка - это порча на здоровье, но уж никак не на неудачу.

+3

83

Добрый день! Очень нужна ваша помощь, уважаемые тарологи!
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Колесница
Аркан хоть и позитивный, но все же старший...Получается, что порча есть и наводили ее очень целенаправленно(((
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Суд
Что-то связано с родом...
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). 7 мечей
Недоброе отношение уж точно есть от некоторых окружающих.
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 6 куб
Здесь все спокойно (ну хоть здесь)
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений). 10 мечей
По карте сказала бы, что было воздействие, причем, довольно успешно сделанное.

Буду благодарна за любые комментарии, уж очень важна эта тема для меня сейчас!!!

0

84

ZIMA написал(а):

Буду благодарна за любые комментарии, уж очень важна эта тема для меня сейчас!!!

Приветствую вас на форуме! :flag:
Колесница не является негативным арканом в плане наличия порчи, хоть она и СА. Потому порчи не вижу.
Вот сглаз возможно и был в недалеком прошлом, но вы уже восстанавливаетесь.
Окружение у вас не самое благоприятное, как вы и отметили, с камнями за пазухой. А вот воздействие на сферу отношений явно есть. По зеркалу на Колесницу я бы приворот предположила (вас принудительно впрягают в тележку с не вашей парой).

0

85

Ветка
спасибо, спасибо, спасибо вам!!!! Успокоили меня с порчей! :flirt:

0

86

Девочки, надеюсь на вашу помощь! :( Сделала расклад "События недели" ,карты из рук посыпались ,неделя какая-то странная ,самочувствие.Почуяла негатив на себе ,сразу сделала диагностику вообщем вот....
Колода РУ..

1---3---5
2---4----

1 - Возможная порча.  Паж мечей  Не старший аркан,но думаю есть.Может на  конфликтность с окружающими?
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Двойка пентаклей  Не вижу по этой карте сглаза.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).  Тройка чаш Нет у меня врагов,все нормально с окружающими.Хотя..Тройка это коллективная карта, подружки на карте, может она и говорит ,что есть кто-то из близкого окружения?
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Десятка чаш С самонастроем всё нормально.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений). Девятка мечей Плохо очень плохо,есть воздействие,только не могу понять в чем оно состоит?На одиночество?

Я мало разбираюсь детально в диагностики негатива,но из всего расклада поняла что мне нужна чистка.Только нужно понять что именно.

Отредактировано Ирбис (2017-03-10 22:54:03)

0

87

Ирбис
я сама в этом не разбираюсь, еще не тот уровень у меня чтобы диагностики проводить, но хочу сказать что я где то на форуме встречала слова Снежок, что одного этого расклада недостаточно для определения негатива, к нему еще что то надо делать.

+2

88

Киевская написал(а):

Ирбис
я сама в этом не разбираюсь, еще не тот уровень у меня чтобы диагностики проводить, но хочу сказать что я где то на форуме встречала слова Снежок, что одного этого расклада недостаточно для определения негатива, к нему еще что то надо делать.

В этой  теме Снежок и писала,я помню эти слова ,я хотела хотя бы по верхушкам, может просто это мои страхи.Если да то дальше копать.Ну ладно. Спасибо Киевская! 8-) Буду разбираться сама.

Отредактировано Ирбис (2017-03-11 19:27:45)

0

89

Ирбис, по этому раскладу я бы сказала, что наведенного негатива на вас нет. Если только какая-то информация или дурное слово о личной жизни зацепили. Поэтому или действительно посмотрите глубже, либо именно на здоровье и обратите свое внимание, раз беспокоит самочувствие - возможно, проблема лежит в этой плоскости и магии здесь никакой нет.

+1

90

Камилла написал(а):

Ирбис, по этому раскладу я бы сказала, что наведенного негатива на вас нет. Если только какая-то информация или дурное слово о личной жизни зацепили. Поэтому или действительно посмотрите глубже, либо именно на здоровье и обратите свое внимание, раз беспокоит самочувствие - возможно, проблема лежит в этой плоскости и магии здесь никакой нет.

Здоровье по женски,наверно об этом хотели сказать!Сегодня хотела вызывать скорую,но просто отключилась.Завтра пойду в больницу.
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"