Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"


Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

+3

91

Снежок написал(а):

Рекомендую это сделать после завершения цикла ретроградного Марса, когда практически любые начинания провальны - после 14 ноября

Спасибо Вам, Снежок!

+1

92

Astel написал(а):

Ветка, спасибо, возможно, подскажите, как под другим углом покрутить? просто спросить карты, что именно мешает?

К примеру. Чем детальнее прозондируете почву, тем лучше.
Просто посидите и продумайте хорошенько свои вопросы.

+2

93

Просто посидите и продумайте хорошенько свои вопросы.

Ветка, спасибо! Помедитирую над этим..

0

94

Здравствуйте, друзья!
Разложила карты РУ на новый проект, который сейчас находится на стадии обсуждения с руководством по моей инициативе  :glasses: Проект непростой, особенно в плане запуска, но перспективы получить результаты, на мой взгляд, очень неплохие. Тем не менее, не ясно, согласуют ли проект к реализации в компании. И расклад как-то не внушил оптимизма.. Пожалуйста, оцените мои выводы. Особенно буду рада ответам мастеров (Снежка)  :flag:

1. Благоприятен ли для нового проекта момент - - ох, совсем нет.
2. На что следует обратить особое внимание - Король М - нужно подойти строго аналитически, взвесив все плюсы и минусы.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны - - похоже, помощи ждать не стоит. А вот проволочки, перепроверки и излишний контроль будут обеспечены.
4. Возможные препятствия - 10К - семья, родители внимание будут оттягивать? Или любоффь новая?
5. Вероятность благоприятного результата - - результат будет, да не тот, да не так? или станет вообще все равно, не важно?
6. Вероятность неблагоприятного результата - Солнце - не понимаю, как здесь трактовать солнце, единственный СА. Все будет хорошо? Или моя самоуверенность повлияет негативно на результат?
7. На сколько выгодным будет новый проект - Дама П - в достаточной мере, если подойду практично, "с заботой, по-хозяйски".
8. Итог дела - - Буду сидеть довольная. Во только в результате реализации проекта? Или без него?

Квинт Дьявол - зависимость от вышестоящих, свободы действий не будет? шаг сделать нельзя будет без согласований?

+1

95

Astel, привет  :flag:
Я завтра вечером смогу дать свой комментарий, здесь отредактирую сообщение )))

+1

96

Волшебница написал(а):

Я завтра вечером смогу дать свой комментарий

Волшебница, спасибо, буду очень ждать!  :yep:

0

97

Astel
у вас расклад так себе, конечно... Для нового дела перспективы ну никак не радужные: и момент не самый лучший, и вероятность отсутствия финансирования или в целом нехватка ресурсов. Что до 10К в препятствиях в данном конкретном случае - это ваши радужные надежды, уж слишком "вкусно" рисуется этот проект. А Солнце здесь особой позитивной нагрузки не несёт, т.к. в целом карты пассивные больше: 3 Аркана Кубков (для бизнеса так себе) и 3 Пентаклей в своём миноре. Квинт показывает, что риск однозначно есть и судя по картам он немаленький... И если вас сбивает с толку какой-то король, то присмотритесь к нему повнимательнее)))

+4

98

Спасибо, Снежок! Ждала вашего комментария.

Снежок написал(а):

Astel
у вас расклад так себе, конечно... Для нового дела перспективы ну никак не радужные: и момент не самый лучший, и вероятность отсутствия финансирования или в целом нехватка ресурсов.

Вижу, что не очень. Вот только финансовый ресурс в компании как раз есть сейчас, но, видимо, "не про нас". И пока мне не озвучивают решение, я попридержала свои радужные ожидания. Да и брать ответственность за проект в значительно большей степени, чем он стОит - не хочу  :nope:

Снежок написал(а):

И если вас сбивает с толку какой-то король, то присмотритесь к нему повнимательнее)))

А король есть! Он как раз фокусировал меня на это дело. Неужели у него своя agenda? Хм.. Наверное, раскину на него  :unsure:

+2

99

Девочки, помогите плиз , хочу новое дело открыть- какие перспективы?
1- 10М пока момент не благоприятен, нужно подождать, много мыслей, не могу собрать воедино
2- на что обратить внимание РЖ
На переезд, смену места ( как раз планируем переезжать в другой город) пока решить с переездом, а потом всё остальное
3-внешние влияния ПМ
На добычу нужной информации
4-возможные препятствия ТЖ ( перевернутый)
Пустая трата денег, энергии
5-вероятность благоприятного результата Суд
Возобновление былого дохода, поднятие себя как птицы феникс из пепла)
6-вероятность неблагоприятного результата 5П
Ну тут карта сама за себя, что могу прогореть, много потратив, ничего не заработав
7- насколько будет выгодным дело РП( перевёрнутый)
По этой карте я понимаю что только силы потрачу, а толку не будет
8- Итог ТМ
Хотя по итогу идёт процветание, ничего не пойму ((
  По подсчётам числовых- идёт звезда ( тоже указывает на звёздный час)
Помогите пожалуйста😫🙏🙏

0

100

Юлишна
Я так понимаю все кто тут практикует с Таро, все работают исключительно с прямой колодой без перевернутых позиций :dontknow:
Надеюсь у вас РУ ))

Юлишна написал(а):

4-возможные препятствия ТЖ ( перевернутый)
Пустая трата денег, энергии

Мне кажется ТЖ это приложенные усилия, трата энергии, а не деньги. И если учесть зеркальную позицию на 10М то точно пока что все зря будет.

Юлишна написал(а):

5-вероятность благоприятного результата Суд
Возобновление былого дохода, поднятие себя как птицы феникс из пепла)

А мне кажется что это больше похоже на знак того, что не судьба, во всяком случае пока.

Юлишна написал(а):

8- Итог ТМ
Хотя по итогу идёт процветание, ничего не пойму ((

А чего это ТМ - это процветание?  :huh:  Мне кажется, что тут ТМ - это сырая идея

+3

101

Киевская написал(а):

Юлишна
Я так понимаю все кто тут практикует с Таро, все работают исключительно с прямой колодой без перевернутых позиций 
Надеюсь у вас РУ ))

Мне кажется ТЖ это приложенные усилия, трата энергии, а не деньги. И если учесть зеркальную позицию на 10М то точно пока что все зря будет.

А мне кажется что это больше похоже на знак того, что не судьба, во всяком случае пока.

А чего это ТМ - это процветание?    Мне кажется, что тут ТМ - это сырая идея

Благодарю, очень сложно трактовать для себя, хочется верить в лучшее всегда

0

102

Здравствуйте, друзья!  :flag:
Вот моя история - есть платформа, которую мы сами разработали для своих внутренних рабочих целей. По ходу дела выяснилось, что эта платформа может быть востребована другими компаниями. Возникла идея - попробовать без крупной пиар кампании начать предоставлять услуги по использованию этой платформы этим самым другим организациям. В пробном варианте пока, чтобы с одной стороны ничего и не потерять (все будет под крылом нашей собственной организации), а с другой стороны - мы ничего сильно и не заработаем (более половины с дохода, если он будет, пойдет "родной конторе"), но зато идею проверим на реальном рынке. Решила я раскинуть на это дело, и вот что вышло:

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? - Король П - весьма и весьма благоприятный
2. На что следует обратить особое внимание ? - Суд - Сложно здесь, что по суду у нас, реклама что ли нужна? А так не хочется пока трубить о затее, вдруг провалим)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны - Солнце - Сами с усами все сделаем, и помощь не нужна?
4. Возможные препятствия - Смерть - не будет препятствий?
5. Вероятность благоприятного результата - Король М - хм.. от какого-то мужчины, причем специалиста, профи в своем деле, всё будет зависеть? Или подход для благоприятного результата нужен аналитический, рациональный, без эмоций, все рассчитать досконально..
6. Вероятность неблагоприятного результата - Повешанный - Не чувствую, как тут лучше трактовать.. Что-то вроде, ничего и не получится , если сложа руки сидеть?
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? - - за выгоду побороться придется. И может, не сколько конкуренция, сколько народ противный в клиентах?  :D
8. Итог дела - - ну, начали за здравие, а кончили.. Хреновенький итог, грустный и безденежный какой-то  :|

Квинт сего расклада - Жрец. Для деловой истории не очень обнадеживающий..

Прокомментируйте, пожалуйста, друзья!

0

103

Astel написал(а):

3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны - Солнце - Сами с усами все сделаем, и помощь не нужна?

А разве это не означает что как раз нужно кому-то освещать ваш проект, сами не потянете?

Astel написал(а):

4. Возможные препятствия - Смерть - не будет препятствий?

А мне вот тут подумалось, что может это значит что идея эта придёт к логическому замиранию без должного освещения или помощи извне.

+3

104

Зара, спасибо за ваш комментарий!

Зара написал(а):

А разве это не означает что как раз нужно кому-то освещать ваш проект, сами не потянете?

О, я и не думала, что так можно на Солнце в этой позиции посмотреть! Только вот освещать - в каком смысле? Рассказывать-показывать надо? не скрывать то есть... Или что-то иное имеется ввиду?

Зара написал(а):

А мне вот тут подумалось, что может это значит что идея эта придёт к логическому замиранию без должного освещения или помощи извне.

Если не заниматься - то, конечно, замрет всё.. Или здесь зеркало на солнце в третьей позиции именно? Да и арканы старшие выпали.. Подумаю над этим, спасибо!

+2

105

Снежок, может, вы что-нибудь добавите? Мнение профессионала, всё-таки..  :yep:

0

106

Astel написал(а):

Снежок, может, вы что-нибудь добавите? Мнение профессионала, всё-таки..

У меня не всегда есть время посмотреть расклады ввиду некоторых независимых от меня обстоятельств, поэтому иногда я очень долго отвечаю...))
По сути как бы мне нечего добавить, каждое из мнений имеет право на жизнь, но как обычно правее тот, кто тянул карты, ведь колода разговаривала с ним, исходя из его настроек и понимания карт :dontknow:
В вашем случае я могу добавить по 7Ж

Astel написал(а):

7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? - 7Ж - за выгоду побороться придется. И может, не сколько конкуренция, сколько народ противный в клиентах?

7Ж - это карта никак не о выгоде, к сожалению, она всегда показывает трудности и угрозу для успеха... Тут пока о выгоде речь не идёт, тут надо на другое обращать внимание. Она говорит о том, что разберитесь сначала с окружением, у вас наверняка есть соперники, недоброжелатели или просто люди, готовые ради своих интересов сделать подножку. Но если бы мы рассматривали коротко да или нет, то это нет, выгоды не будет, что, собственно, нам и подытоживает 5П в конце.

+1

107

Снежок, спасибо вам, что нашли время!  :cool:

Снежок написал(а):

7Ж - это карта никак не о выгоде, к сожалению, она всегда показывает трудности и угрозу для успеха... Тут пока о выгоде речь не идёт, тут надо на другое обращать внимание. Она говорит о том, что разберитесь сначала с окружением, у вас наверняка есть соперники, недоброжелатели или просто люди, готовые ради своих интересов сделать подножку. Но если бы мы рассматривали коротко да или нет, то это нет, выгоды не будет, что, собственно, нам и подытоживает 5П в конце.

Ох, вот она какая, 7ж! Спасибо за совет, тем более, что он к моей ситуации подходит. Что ж, буду думать как быть. Зарабатывать сильно мы и не планировали. А вот спрос проверить - да, хотели. Возможно, рискнем..

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"