Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

+2

61

Ветка спасибо.
Угу, по трактовке поняла.. В изложении раскладов - исправлюсь. 
А вообще, читая твои комментарии, хочется стать ровно, выпрямить спину и руки по швам. Вскинуть голову и отдать честь. Уфффф...  http://savepic.net/426061.gif

+1

62

Колода 78 дверей. Проба открыть инет магазин на Etsy. Товар этот http://s7.uploads.ru/t/u3FYV.jpg
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  Дама монет – не знаю как за момент, но мне есть что показать.  Мне нужно сделать ревизию своих вещей.
2. На что следует обратить особое внимание ?  3 кубков – возможно кокетство.  Приятное, легкое общение, болтовня. Удачное завершение и выдать им мои МК на работы( типа бонус)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  9 мечей – я думаю это мое непонимание со стороны. Ступор в языке и страх(как собака понимаешь,а сказать не можешь или боишься)
4. Возможные препятствия . 5 мечей – страх открыть дверь.  Уныние и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают её преодолеть. (Во меня зациклило)
5. Вероятность благоприятного результата . 2 жезлов – оценив ситуацию, перспективу я буду осторожна  в действиях, присутствует внимательность. Сближение с осторожностью.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Кф – если мне придется действовать (принимать решения) и результат моих действий нельзя точно оценить, то необходимо  будет подумать о том что идет мне в руки, прислушаться к внутреннему голосу
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 9 кубков – кто-то что-то и будет подкидывать.

8. Итог дела . 10 жезлов – искать другой подход к решению проблемы

Прошу помощи у девочек, оценить мои мысли. Спасибо.

+1

63

Ksenya, ничего личного, только карты

я
Ksenya написал(а):

Колода 78 дверей. Проба открыть инет магазин на Etsy. Товар этот
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  Дама монет – не знаю как за момент, но мне есть что показать.  Мне нужно сделать ревизию своих вещей. =знаете, сам момент благоприятен, но как показывает расклад дальше, то не в моменте дело
2. На что следует обратить особое внимание ?  3 кубков – возможно кокетство.  Приятное, легкое общение, болтовня. Удачное завершение и выдать им мои МК на работы( типа бонус)= вы должны обратить внимание на своих единомышленников, на людей, кто занимается подобным, , посмотреть, спросить  КАК они ведут подобный бизнес...и скорее всего, понять, что это не сможет стать серьезным доходом, Для удовольствия -да, но не белее.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  9 мечей – я думаю это мое непонимание со стороны. Ступор в языке и страх(как собака понимаешь,а сказать не можешь или боишься)=на чью то помощь рассчитывать не придется, это мало кого заинтересует. На карте клетка открыта ( то есть , есть предложение), но человек не уверен, а надо ему это. Так и с Вашим товаропредложением.
4. Возможные препятствия . 5 мечей – страх открыть дверь.  Уныние и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают её преодолеть. (Во меня зациклило)=извините, но я бы сказала, что это не актуально на сегодня.  Чувсвуется  не востребованность по карте . Там  уже всё мхом и паутиной поросло, и бабка  уже седая и дряхлая, но так никто ей дверь  и не открыл. Это игра в одни ворота. У Вас не  будет отдачи , не будет работать бизнес.
5. Вероятность благоприятного результата . 2 жезлов – оценив ситуацию, перспективу я буду осторожна  в действиях, присутствует внимательность. Сближение с осторожностью. = если на результат выпадает   карта такого мелкого номинала, то это уже показатель, что широко развернуть бизнес не удастся.  Скорее все останется полуфабрикатом....
6. Вероятность неблагоприятного результата . Кф – если мне придется действовать (принимать решения) и результат моих действий нельзя точно оценить, то необходимо  будет подумать о том что идет мне в руки, прислушаться к внутреннему голосу= если Вы будет работать не в одиночку, а найдете сообщников, то шансы неблагоприятного результата снизятся на 50%...в общем, сомнительное дело
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 9 кубков – кто-то что-то и будет подкидывать. = Выгоды никакой не будет, это работа только для личного удовольствия.
8. Итог дела . 10 жезлов – искать другой подход к решению проблемы =боюсь, Вы останетесь непонятой и не востребованной. Это не то, что сможет массово заинтересовать социум. Только таких же рукодельниц как Вы. Остальные Вас не услышат и не поймут

Прошу помощи у девочек, оценить мои мысли. Спасибо.

+4

64

Avalanche
Тут даже не дело,а больше попробовать. Типа вызов за прелелы моей страны. Каждый раз натыкаюсь на не понимания.  Мне их,их меня.  Спасибо,подтвердили мне все

0

65

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище.
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела.
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией.

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!

У кого будет  возможность, прошу просмотреть, спасибо.

0

66

Ksenya написал(а):

3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации

А разве Шут показывает скорое появление денег? И на карте как-то бедненько все, дверь воображаемая на краю обрыва.

Ksenya написал(а):

5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)

Не получится у вас достучатся до людей, они слишком заняты.

Ksenya написал(а):

6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено

Так это вы на себя смотрите а не на подругу?

+3

67

Киевская написал(а):

Ksenya, да уж, поясните, пожалуйста, иначе некрасиво получается - то знакомая собирается, то я жду :| ...

+1

68

Киевская написал(а):

Ksenya написал(а):

А разве Шут показывает скорое появление денег? И на карте как-то бедненько все, дверь воображаемая на краю обрыва.
Ksenya написал(а):
Может и бедненько, я воспринамаю карту  Шут  - как карту, которая имеет значение "появление". Я всегда себе объясняю: "Хочу понять эту карту? Представляю приоткрывшуюся дверь со словами "а вот и я!" или появление на чистом горизонте  того, что ждали"

Не получится у вас достучатся до людей, они слишком заняты. наличие препятствий на дальнейшем продвижении вперед не дает категоричного нет.
Ksenya написал(а):

И да я смотрю на подругу. (при чем, которых я ожидаю), видите здесь скобки. Я так воспринимаю образ и контекст карты.

Камилла написал(а):

Киевская написал(а):

Ksenya, да уж, поясните, пожалуйста, иначе некрасиво получается - то знакомая собирается, то я жду :| ...

Подпись автора

Победитель конкурса тарологов среди форумчан - III место

Поясняю

0

69

Ksenya, я тоже без оптимизма

Я
Ksenya написал(а):

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. = как и в прошлый раз, я повторюсь, момент не является здесь чем то основополагающим...
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу. = реальней надо смотреть на ситуацию, снять розовые очки, перестать верить в сказки...
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации= согласна с девочками, ну какие у Шута деньги и какая помощь ? Он гол как сокол, куча идей и ничего конкретного, вдобавок Шут - начало всех начал, начало СА, нулевой аркан , а значит и такая же будет помощь и поддержка - нулевая...
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. = тут соглашусь, как то хочется наворотить много всего и сразу. Даже идея Кофейни с цветами , лично у меня вызывает массу вопросов и некое недоумение. Люди, которые занимаются цветочным бизнесом ориентированы на другие вещи : поставщик, удачное место, у вас должен быть супер классный продавец, который сможет продать дохлую пятидневную розу , выдав ее за свежий бутон , ведь цветы быстро умирают, это не носки , которые можно продавать в течение года. С цветами у вас должно быть минимум отходов. У нашей хозяйки ( одно время я продавала розы) отходов не было вообще, дальше - ассортимент ( срез или горшки, или и то и другое)  ну и так далее и тому подобное... Поэтому странно слышать, что во главу такого серьёзного бизнеса ставится чашка кофе, которую можно заколотить за 5 минут и предложить просто как " комплимент от хозяйки" ...
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)= трудно расчитывать на успех по такой карте: дверь же закрыта... Чтобы быть в деловом мире, надо самому соответствовать , иметь подобные качества...а чувак на карте явно в недоумении, че так, че он не может выйти ? А потому что знаний маловато. Кажется , все просто и дверь стеклянная, но нет... как открыть эту дверь тоже надо сообразить, а человек в костюме шута - не может этого сделать... . ну не знаю... для меня это -нет
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено= неблагоприятного результата не будет, потому что есть вероятность, что все закончится не успев начаться .. или начать растить эту идею с самых самых истоков... ну не знаю... я не очень люблю 78Дверей
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией.= разве в бизнесе цветов и кофе это самое важное- одаривать информацией? Я думаю о выгоде и результатах рано говорить. Пажи - это только старт, возможность, шанс... поэтому, думаю карты и тут намекают, что от слов к делу ещё долгий путь

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!= бросит она эту свою затею... человек оставляет все что было ему дорого, бросает, не хочет , не видит возможности и перспектив в прежнем месте/идее и отправляется на поиски нового..

+3

70

Ksenya, пункт правил №14 - нельзя создавать два сообщения подряд с интервалом меньше, чем через 20-30 минут  :flag:
Пожалуйста, соблюдайте.

мысли по раскладу

У вашей знакомой нет четкого плана, больше самих идей, пусть и оригинальных, чем структуры.  Ей не хватит ловкости и предприимчивости, знания всех тонкостей и деталей, чтобы провернуть это дело (Маг), не будут учтены важные моменты. Да её просто могут надуть: Шут часто отыгрывается, как воровство, поэтому если он вышел во влиянии извне - это повод задуматься! Благоприятного исхода не вижу, по 10ж привлечь должное внимание для окупаемости и прибыли не удастся, в итоге - заброшенное дело (8ч)...

Если решится всё-таки ваша знакомая на открытие бизнеса, то ей стоит более приземленно подойти к делу, не строить радужных иллюзий, и с осторожностью относиться к партнерам - с Шутом денежки лучше постеречь.

+2

71

Ksenya, от меня:

+++
Ksenya написал(а):

Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. 10 монет легла возле Шута, так-то такое сочетание не кажется надежным для начала этого бизнеса, все это не очень продумано, похоже больше на детскую игру.
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу. Проект весьма иллюзорен. Меч на аркане Мага смотрит как раз на 7 кубков - я думаю это то, чего вашей знакомой не хватает - знаний, четкого плана действий, понимания как это все можно организовать.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации. Если помощь и будет, то совершенно не профессиональная
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. Мне показалось, что Маг в таком окружении может показывать мошеннические действия, в следствие того, что знакомая не имеет достаточных знаний, а также отсутствует эффективная поддержка со стороны.
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком) Девушка потратит много энергии на реализацию задуманного, а ожидаемого результата не получит. Дверь закрыта наглухо, хотя и выглядит прозрачной, преград гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено Слишком много усилий нужно будет приложить, чтобы такого неблагоприятного результата не получилось.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией. Думаю, что о выгоде карта совсем не говорит. Есть энтузиазм, желание, но эти стремления нужно облекать в форму (мало пентаклей в раскладе), подкреплять знаниями, информацией (совсем нет мечей)
8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!

Знакомая откажется от задуманного, будет искать что-то более стОящее, лучшее. А вообще - в раскладе 3 старших аркана, что говорит о значимости организации этого дела для знакомой. Может быть этот опыт для девушки нужен будет в будущем, для дальнейшего профессионального роста.

0

72

Спасибо огромное всем. Это женщина вместе со мной закончила курсы флористов(я это подтверждаю), а т.к я имеющая опыт в этом много лет не увидела в ней именно этого. НО она настоятельно предлагает сотрудничества с ней(в плане я занимаюсь лишь творчеством). Она есть кролик и об то моем раскладе не имеет понятия(я его делаю по тому как мне нужна практика в таро)

Ksenya написал(а):

Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. На мой вопрос ответ был: :""Деньги есть"Дельше мне не интересно
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу.У нее на самом деле много иллюзий, чего я и опасаюсь (но это ее дело)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации. Могу не быть согласной в оценке с другимим. Для меня  это  карта действия, а именно: начала  и появления  чего-либо или кого-либо.

4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. Здесь альтернативе нет
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком) я  обратила внимание на трудности в общении: у героя за дверью ладони открыты, а девочка прячет их за спиной, сжав в кулачки. Надеюсь, что она пойме  - это все не просто
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией. Вот тут я думаю она действитель6о что-то поймет (может и осенит)

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!Может и остаться надежда на реализацию планов. Чужая душа потемки.

Еще раз спасибо всем. Обязательно дам ОС.

0

73

Девоньки, Снежок! :flag: Очень прошу помощи в понимании расклада.
Мне предложили доп.заработок, хочу понять перспективно ли для меня или нет.Смысл работы в товарообороте, там есть всё начиная от продуктов  питания и заканчивая хоз.товаром.Есть известные бренды/сайты такие как : Rebook, Adidas, tutu.ru, Лэтуаль, Lamoda, AliExpres и т.д за которые тоже можно получать бонусы...Нужно просто перейти на их продукцию, покупая ты получишь за это бонусы, которые можно обменять на деньги.Есть 2 варианта: ты можешь просто для себя покупать товар и получать за это бонусы.Либо сделать из этого заработок, приглашая в свою структуру людей которые перейдут на эту продукцию и тоже будут вместе с тобой пользоваться этим товаром, создавая при этом товарооборот и получая за это процент от покупок.Ни для кого не секрет, что в сети можно зарабатывать, у меня есть много знакомых которые со временем стали зарабатывать деньги только в интернете, вот и я подумала может и мне попробовать?!
http://s8.uploads.ru/vGsFc.png

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Маг (выпали рядом 2 карты) 3 жезлов+Башня**Момент благоприятен, но по выпавшим рядом картам возможно что-то нарушит мои планы.
2. На что следует обратить особое внимание ? 10 пентаклей**На партнёров по бизнесу, на командную работу.Возможно придётся длительно и усердно работать, чтобы достигнуть стабильного дохода.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Рыцарь Жезлов**Предложение поступило от девушки и по идее она должна пол года заниматься моим обучением, помогать мне.Либо это она в виде Рыцаря Жезлов.Либо карты говорят, что чрезмерная мотивационность и энтузиазм приветствуется.Нужно проявлять активные действия, смело предлагать свои идеи и способы их реализации.
И ещё мне кажется с зеркалом на Короля, возможно помощь от мужчины может быть.

4. Возможные препятствия . 9 кубков**Из препятствий, эта карта вызвала у меня сложность.Может недовольство результатом, я ожидаю большего.В результате я могу просто сдуться.
5. Вероятность благоприятного результата . Король Пентаклей**Вероятность стать успешной в этом предприятии велика, КП- больше -7П.
6. Вероятность неблагоприятного результата . 7 пентаклей**Из неблагоприятного-это мой труд/вложения не принесет должной прибыли.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Звезда**Будет выгодным, но со временем.
8. Итог дела .Страшный Суд**По итогу меня могут ждать судьбоносные изменения.Рядом Звезда, обнадёживает)
Квинт**Отшельник- мне не нравится квинт, для такого расклада это не самая лучшая карта.Может это совет искать что-то лучшее.. Дно**10 кубков

Отредактировано Ирбис (2018-06-29 17:35:01)

+2

74

Ирбис
Что точно бросилось в глаза: половина арканов - Старшие, а значит, это какое-то не мимолетное дело  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  да еще какие  8-)

Одни из лучших карт для развития бизнеса и перспектив - Маг и Звезда  :flirt:
Ведь Маг для начала нового направления - это и удачный старт, и новые возможности без страха изменений.
3 Жезлов - тоже хорошая, позитивная карта: за успешное развитие, говорит о движении в правильном направлении, это не только прекрасные положительные перспективы, но и карта плодотворного партнерства, поэтому сотрудничество должно быть гуд. Башня тоже не всегда плохо: зря боишься )) Да, в области работы она может показать неудачи и отсутствие денег, но она также показывает, что не нужно бояться перемен, трансформации, возможно быть спонтанной, это про слом стереотипов, как я называю "расколхозить мозг" :D
Звезда тоже сулит и новую работу, и хорошую прибыль, и развитие бизнеса, шикарные перспективы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Отшельник тоже - так-то он хорош, это некая отстраненность, может, удаленный вариант работы? Но вот это и отсутствие денег, и ограниченность бизнеса в связи с той же отстраненностью, когда каждый остается при своем мнении... Так что, может вкупе с 10К - это тоже про партнерство, про поддержку, про сплоченность, поэтому стоит прислушиваться, обучаться, а не закрываться от нового  :question:

Если бы это был мой расклад, я бы сказала, что надо пробовать и не взирая на первые сложности, не сдаваться и не опускать руки  :flag:

Снежок! Алена, посмотри своим взглядом http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Волшебница (2018-06-30 07:06:31)

+4

75

Ирбис
расклад хороший в целом, что касается Башни, то я ее вижу как то, что будет немного не так, как ты себе видишь и рисуешь картину. Суд на итог показывает, что все-таки смена работы состоится и это не придуманный тобой поворот, а очередной запланированный судьбой этап в твоей жизни.
Насчет сложности твоей по 9К в позиции возможных препятствий: здесь вполне очевидно, что тебе показали - под лежачий камень вода не течет, если будешь сидеть и ждать, то это и будет твоим препятствием, плюс не стоит довольствоваться малым, надо двигаться. А так очень даже хороший расклад.
А если насчет квинта, то это же в целом и как совет идет, и как фон - по сути, работа твоя будет без коллектива, сама на себя, вот тебе и Отшельник ;)

+4

76

Волшебница,Снежок,Спасибо Вам мои хорошие!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+2

77

Снежок
Круто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Как всегда - просто вау!!!  :flirt:
Спасибо за твое видение :love:

+2

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"