Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"


Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

+3

31

Девочки, прошу вашей помощи! Помогите разобраться. Таро 78 дверей
Хочу устроиться на работу в место, куда попасть нелегко. на какую должность возьмут не знаю. Есть человек  Х  , который мне постарается помочь. вот я и решила узнать каковы мои перспективы в данной ситуации.

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Видимо благоприятен
2. На что следует обратить особое внимание ? V Иерофант Возможно нужно хорошо подготовиться к разговору с человеком Х
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  Будит поддержка и помощь в трудоустройстве
4. Возможные препятствия . РП чья то забота станет для меня препятствием!? или или чьи то ухаживания??
5. Вероятность благоприятного результата . XVII Звезда. результат будит но не так скоро как хочется
6. Вероятность неблагоприятного результата . возможно захочется на все плюнуть и повернуться в сторону чего то другого
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Очень выгодной и в моральном и в финансовом плане
8. Итог дела .10Ч  это будет взаимовыгодная сделка. результат понравится и мне и моему окружению

Квинт- Справедливость. Боюсь предположить...видимо мне придется изрядно помучаться прежде чем я получу эту работу!!!???

Отредактировано Kora (2014-10-28 16:36:17)

0

32

Kora
Моё мнение

тут))
Kora написал(а):

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? 7М Видимо благоприятен думаю, вам видится, что благоприятен, но, возможно, это не так для стороннего взгляда.
2. На что следует обратить особое внимание ? V Иерофант Возможно нужно хорошо подготовиться к разговору с человеком Х мне кажется, вам нужно просто прислушиваться к совету человека, который в этом вопросе выступает авторитетом у вас.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.6Ч  Будит поддержка и помощь в трудоустройстве если вы сами будете подобно любознательным детям на картинке, будете вовлечённой, то непременно эту помощь извне ощутите.
4. Возможные препятствия . РП чья то забота станет для меня препятствием!? или или чьи то ухаживания?? возможно, чье-то чрезмерное внимание к вашей потенциальной работе, либо переживания и беспокойство за вас могут стать неким препятствием. У меня эта карта отыгрывалась тут, как чрезмерное беспокойство моей мамы за меня.
5. Вероятность благоприятного результата . XVII Звезда. результат будит но не так скоро как хочется я не вижу, что нужно долго ждать результата. Наоборот, следуйте своей звезде и вскоре будет успех.
6. Вероятность неблагоприятного результата . 8Ч возможно захочется на все плюнуть и повернуться в сторону чего то другого я бы интерпретировала, что вы как будто уходите от этого неблагоприятного результата)
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 9Ч Очень выгодной и в моральном и в финансовом плане согласна
8. Итог дела .10Ч  это будет взаимовыгодная сделка. результат понравится и мне и моему окружению согласна

Квинт- Справедливость. Боюсь предположить...видимо мне придется изрядно помучаться прежде чем я получу эту работу!!!??? у меня Квинт- Сила. Что ещё раз указывает на то, что в вас достаточно энергии и внутренних сил, чтобы достичь результата.

Отредактировано Kadaf (2014-10-28 17:27:35)

+1

33

Kora, квинт Сила - 74=11, а в Дверках 11-й она идет, не Правосудие, Кадаф верно поправила.
******************
Думаю, препятствий серьезных нет, РП явно позитивный и о каких-то темных моментах вряд ли скажет здесь. Да и весь расклад неплохой, должна быть действительно поддержка тебе от знающего человека, вот только 7-ка мечей смущает - может, сейчас не то время для устройства на это место? Ты себе в голове рисуешь одну картину, а на деле все обстоит иначе. И потому Звезда в результате - да, но с растяжкой во времени :question:

+1

34

Kadaf  Камилла
Да, c квинтом я ошиблась :blush:  действительно  Сила.
А 7 Мечей и меня смущает, тут все неоднозначно, возможно мои представления о происходящем далеки от истинных процессов.
По Иерофанту соглашусь, эта карта мне трудно дается.
По РП даже не знаю, моя мама тоже очень печется обо мне и она не хочет моего трудоустройства в это место))) , но и искомая работа очень ответственная, там много надзирателей, так что наверное постоянное наблюдение обеспеченно, но карта положительная так что тут  скорее заботливое наблюдение, не во вред.
Можно сделать вывод :мне надо запастись терпением, в процессе всей этой операции мои представления и видение о будущей работе изменятся(наивная я, наверное), возможно какие то обстоятельства изменятся, меня порекомендуют и у меня есть все шансы попасть туда куда я хочу.
Спасибо, девочки!

П С Kadaf  Красивая у тебя аватарка,))) Я пару лет назад такую же носила)))

Отредактировано Kora (2014-10-29 09:38:56)

0

35

Kora
Спасибо) Раньше у меня на авке был мрачный замок)

По раскладу всё сложится непременно)
Желаю тебе, чтобы ожидание прошло наименее заметно ;)

0

36

Девочки, ищу пару на расклад!!  :flag:

0

37

Так никто и не откликнулся. Прошу во второй раз! Ищу пару на этот расклад!!! :flag:

0

38

Anastasia
давай составлю тебе компанию?  :flirt: 
Таро Мечты или Симболон?  :flag:

Отредактировано Волшебница (2015-02-03 18:54:02)

+2

39

Волшебница
спасибо))
Таро Мечты))

+1

40

Волшебница

Перспективы тут)

Итак, рассматриваем перспективы репетиторства на дому.
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? 7 Мечей Думаю, благоприятен, однако, возможно, ты в этом не уверена.
2. На что следует обратить особое внимание ? 6 Жезлов Думаю, стоит обратить внимание на то, что есть много людей, которые будут заинтересованы твоим предложением)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 4 Мечей Помощи не будет. Да и зачем- у тебя ведь частная практика будет)
4. Возможные препятствия . Рыцарь Жезлов Ань, есть на примете активный молодой человек, который, возможно, будет препятствовать тебе в начинании?
5. Вероятность благоприятного результата . Рыцарь Мечей Ань, думаю, что, если руководствоваться разумом и быть целеустремленной, то всё будет окей.
6. Вероятность неблагоприятного результата . 6 Пентаклей Не вижу я тут неблагоприятного результата. Наоборот, будет сотрудничество.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Король Пентаклей Карта сама за себя говорит- будет выгодным это дело!
8. Итог дела . 10 Пентаклей Ещё раз- достаток определенно будет!
Квинт-Сила. Снова указывает на то, что в тебе есть все ресурсы, чтоб начать это дело) Не как основной вид деятельности, а как хорошее подспорье! Вперед!!) Всё получится!

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1Ch-Bor2N3ZEvYlok566HJ.png

+1

41

Anastasia

твой расклад  :flag:

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент? – Сила
2. На что следует обратить особое внимание? - 6 Кубков
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны – 5 Кубков
4. Возможные препятствия – Паж Пентаклей
5. Вероятность благоприятного результата – Дама Мечей
6. Вероятность неблагоприятного результата – Башня
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа – Мир
8. Итог – Паж Мечей

Сейчас достаточно благоприятный период для начала работы на новом месте, когда и ты готова, и все сможешь получить. Важно проявить выдержку, собраться с духом – и преодолеешь все препятствия. Внимание стоит обратить на людей из прошлого, это может быть как связи с прошлых мест работы, может, друзья-знакомые, встретиться/поговорить, может, что подскажут, помогут и поддержат. Ну и как доктор прописал, - на карте дети – так что работа, связанная с детками.
По 5 К скажу, что хоть ты одна выходишь на эту тропу, но по двум кубкам за спиной девушки, смею предположить, что все-таки какая-то поддержка от друзей может иметь место быть.
Из возможных препятствий по ПП может быть твоя некая несерьезная реакция на то или иное предложение, т.е. если будут поступать – не торопись отказываться, не игнорируй, изучи детали, не ленись))  Если будешь держать себя в руках, проявишь навыки дипломатии, будешь владеть ситуацией с «холодной» головой и идти строго по намеченному тобой курсу, то все будет более чем прекрасно и благоприятно.
Насчет неблагоприятной вероятности… ты знаешь, Башня она ведь не так страшна, как может показаться… она скажет о том, что в твоей жизни что-то не так и надо что-то менять, стереотипы, старые взгляды, установки… когда можно пойти на риск, и уже исходя из этого будет ответ: сможешь произвести смену парадигм – будет хороший результат.
Мир откроет для тебя новые горизонты, новые знакомства, связи, поэтому считаю, что новая работа станет для тебя переходом на качественно новый уровень ;)
По итогу скажу, что тебе придется проявить свою свою активность, настойчивость, общительность, но не забывать про трезвый ум и холодный рассудок ДМ дабы держать себя и ситуацию под контролем, во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций, которые может спровоцировать ПМ.
По квинту КФ - так что нужно более внимательно прислушиваться к знакам, довериться Судьбе и использовать все шансы, которые будут предложены ))

расклад

http://f6.s.qip.ru/150Uz3CdX.jpg

моя предварительная ОС  :flirt:

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? 7 Мечей Думаю, благоприятен, однако, возможно, ты в этом не уверена. да, немного страшно )) и по времени - сейчас как раз у школьников активная 3 четверть - более чем нужное время  :writing:
2. На что следует обратить особое внимание ? 6 Жезлов Думаю, стоит обратить внимание на то, что есть много людей, которые будут заинтересованы твоим предложением) прям бальзам на душу ))) но пока реклама не дает нужных результатов - буду менять тактику ;)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 4 Мечей Помощи не будет. Да и зачем- у тебя ведь частная практика будет) да, тут я сама - учебные материалы есть, опыт тоже, если возникнут вопросы - разберусь.
4. Возможные препятствия . Рыцарь Жезлов Ань, есть на примете активный молодой человек, который, возможно, будет препятствовать тебе в начинании? не-а, нет таких... 
5. Вероятность благоприятного результата . Рыцарь Мечей Ань, думаю, что, если руководствоваться разумом и быть целеустремленной, то всё будет окей.
6. Вероятность неблагоприятного результата . 6 Пентаклей Не вижу я тут неблагоприятного результата. Наоборот, будет сотрудничество.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Король Пентаклей Карта сама за себя говорит- будет выгодным это дело!
8. Итог дела . 10 Пентаклей Ещё раз- достаток определенно будет!
Квинт-Сила. Снова указывает на то, что в тебе есть все ресурсы, чтоб начать это дело) Не как основной вид деятельности, а как хорошее подспорье! Вперед!!) Всё получится!
а я как раз хочу это сделать основной работой, "женской" )) не пахать как лошадь, не успевая ничего ни для себя, ни для дома, а чтобы доход был и работа радость и удовольствие приносила  :rolleyes:
Спасибо тебе большое! Через какое-то время отпишусь, что получится и каковы результаты  8-)
[взломанный сайт]

+1

42

Девочки, помогите пожалуйста истолковать расклад на новое дело - организация Некомерческого общества.

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?              8 монет пер
2. На что следует обратить особое внимание ?                        9 чаш пер
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.                3 монет пр
4. Возможные препятствия .                                                  7 монет пер
5. Вероятность благоприятного результата .                            8 чаш пер
6. Вероятность неблагоприятного результата .                         справедливость пр
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?       туз меч пр
8. Итог дела .                                                                       рыцарь монет пр

0

43

Хуторянка
Здравствуйте! А с чем помочь? Вы не написали свои трактовки. Это не помощь уже будет, а работа за вас) Напишите, как сами видите расклад, а потом вам девушки уже помогут, подправят спорные позиции.
Успехов :flag:
P.S. У нас на форуме, насколько мне известно, никто не работает с перевёрнутыми позициями.

+1

44

Девочки, ищу пару на расклад!!! :flag:

+1

45

Anastasia, в пару на этот расклад встать не могу - нет нового дела)))
Но очень хотелось бы сделать его на новой колоде (Таро Деревьев). Как раз тематика совпадает: рост, корни проблем, что мешает развитию, как оно проходит... Если ты не против, то я могла бы разложить его тебе  :flag:

+2

46

Камилла
Настена, с удовольствием)) можешь другой расклад выбрать)

0

47

Anastasia, твой расклад

читай

+2

48

Перспектива нового дела. Предистория: дело официальное, связанное с инвестированием одного проекта, оговорена сумма вложений и вознаграждения. С этими людьми был положительный опыт работы в таком же предприятии. Спрашивающий Женщина, вложилась в это предприятие. Вторая сторона 3 Мужчин. онализ идет от первого лица.
1. благоприятен ли момент для нового дела? 5Ж - здесь не совсем благовприятная карта, но возможно здесь показана ситуация с обсуждением ситуации, спорах. , что обсуждали сумму вложения и вознаграждение.
2. на что следует обратить внимание - Туз пент. - ну вообще это хорошая карта для фин. вложнний
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны - 7П - помощи не будет, а возможно неудовлетворения ситуацией, результатом.
4. Возможные препятствия - Король Ж- возможно трудности возникнут со стороны какого-то мужчины.
5. Вероятность благоприятного результата-Король Мечей - думаю здесь показываю именно человека, с которым был договор, что он сдержит свое слово.
6. Вероятность неблагоприятного исхода - РП - ну в сравнении с КМ по предыдущей позиции, думаю больше шансов,что дело закончится благоприятно. только может будут задержки по времени
7 На сколько выгодным будет это предприятие? - Королева пент - одним из значений - доходное предприятие, т.е. я думаю получу свою выгоду. Благоприятная карта для фин предприятий.
8. Итог дла - 6П - я получу свою вознаграждение

Буду благодарна за комментарии, спасибо. Женщине пока ответ не дала, хочу услышать Ваши мнения.

0

49

Звездочка
давайте женщине ответ самостоятельно :)  Если вы взялись за такой серьезный расклад на заказ, то консилиум здесь неуместен и никто не будет высказывать мнения наперед - это ваша ответственность, вам за это и отвечать. Вы потом можете выложить это задание в тему викторины, когда будете знать ответ и то, как отыгрались ваши карты на практике.

+1

50

Снежок Это расклад для моей хорошей знакомой, я пока не владею такими навыками, чтобы делать на заказ, Таро - это мое хобби. И здесь ситуация косвенна связана со мной, мой интерес тоже присутствует. Хотелось бы узнать мненение проффесионалов... А деньги по факту она дала (здесь и мои деньги тоже)

0

51

Звездочка написал(а):

Это расклад для моей хорошей знакомой, я пока не владею такими навыками, чтобы делать на заказ, Таро - это мое хобби. И здесь ситуация косвенна связана со мной, мой интерес тоже присутствует.  А деньги по факту она дала

Именно поэтому и говорю, что когда вопросы связаны с деньгами и риском, то тут совсем другие энергии включаются, это уже не просто просмотр любит/не любит. Я немного вижу движение энергий помимо карт, потому и говорю вам, что на себя вряд ли кто возьмет ответственность советовать, если не он тянул карты, иначе человек подключается под ваш канал. Вы с подругой разберетесь, а тот, кто вмешался - как с ним быть? Он-то в канале завис, а открытый канал - это не есть хорошо.... Вы взялись решать такой серьезный и энергозатратный вопрос (пусть даже и частично для себя, не важно) - вам и решать, как ваши карты отыграются... Совет здесь неуместен  :)

+3

52

Снежок
Спасибо за разъяснения, теперь поняла. http://s59.radikal.ru/i166/1005/88/477afdf0dd76.gif  да и я сама, так как учусь рассматривала только взаимоотношения и просто повседневные вопросы не особо значащие, просто чтоб изучить и почувствовать карты. А тут такой случай подвернулся) Ну посмотрим как все пройдет, деньги вложены)

0

53

Девочки, прошу вашей помощи...
Очень неоднозначный расклад у меня получился, вроде бы все неплохо, но и непросто в то же время. Очень нужно ваше мнение....
Возможно это один из тех случаев, когда работа становится частью твоей жизни, а может и вообще не стоит на это тратить свое время..

***

Есть у меня одна Бизнес- идея. Очень актуальная, но само собой затратная и во времени и по финансам. Решила спросить у карт, как сложится дело, если я сейчас заморочусь...Вот что получилось....
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Дьявол- большой соблазн пуститься в авантюру на эмоциях, плохо представляя последствия. И момент мне кажется не самый подходящий
2. На что следует обратить особое внимание ? 6М- изучить тему, проработать материал, собрать информацию, написать Бизнес- план. Поиск решения.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.РК-будет человек готовый помочь, которому это будет так же интересно как и мне
4. Возможные препятствия . 4Ж- потеря зоны комфорта, изменение привычного образа жизни и привычек, прийдется измениться.
5. Вероятность благоприятного результата . Любовники- выбор. Результат будет зависеть от моего выбора.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Сила-я так понимаю что будет очень сложно и тяжело, но я справлюсь, во всяком случае внутренний ресурс у меня для этого есть
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? ТП - дело будет выгодным, принесет новые возможности, новые знания, доход, перспективы развития
8. Итог дела .Повешенный- а вот тут я в замешательстве, неудобное положение, вынужденная зависимость. Работа 24 часа в сутки
Квинт- Смерть- перерождение. Видимо очень многое мне прейдется пересмотреть и поменять в себе и в своей жизни.

Отредактировано Kora (2016-10-15 20:51:27)

0

54

Kora

что увидела я...

Как по мне, так расклад получился тяжеловатым. Лично я бы повременила с запуском этого проекта.

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Дьявол- большой соблазн пуститься в авантюру на эмоциях, плохо представляя последствия. И момент мне кажется не самый подходящий. Да, сейчас ты руководствуешься эмоциями и соблазном денег-власти-тщеславия.
2. На что следует обратить особое внимание ? 6М- изучить тему, проработать материал, собрать информацию, написать Бизнес- план. Поиск решения. Учитывая Дъявола в зеркале, я бы сказала, что перемены, связанные с бизнесом, не самым лучшим образом отразятся на твоей жизни.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. РК-будет человек готовый помочь, которому это будет так же интересно как и мне. - Да, но этот человек поддержит тебя только морально, и не исключено, что с ним возможна любовная афера (учитывая Влюбленных).
4. Возможные препятствия . 4Ж- потеря зоны комфорта, изменение привычного образа жизни и привычек, прийдется измениться. Тут соглашусь.
5. Вероятность благоприятного результата . Любовники- выбор. Результат будет зависеть от моего выбора. Думаю, эмоционально удовлетворение ты получишь.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Сила-я так понимаю что будет очень сложно и тяжело, но я справлюсь, во всяком случае внутренний ресурс у меня для этого есть - Да, сил потратить придется много.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? ТП - дело будет выгодным, принесет новые возможности, новые знания, доход, перспективы развития. Туз - это шанс для всего тобою описанного, но мне не нравится соседство Повешенного - он блокирует энергию ТП, оставляя ее в подвешенном состоянии и делая зависимым от обстоятельств.
8. Итог дела .Повешенный- а вот тут я в замешательстве, неудобное положение, вынужденная зависимость. Работа 24 часа в сутки. - Дело станет заложником обстоятельств - перспектива не самая радужная :(

+1

55

Чарна спасибо тебе  большое за авторитетное мнение! )))
Вот как! Я до сих пор не научилась сочетать значение карт.. ...а они так координально все меняют. Насчет любовной аферы вообще не подумала бы.  А вот с Повешенным теперь ясно, старший негативный аркан блокирует младший. Это плохая перспектива.
Может еще кто-нибудь оставит комментарии....

Отредактировано Kora (2016-10-16 00:01:42)

0

56

Kora
Я тоже с удовольствием почитаю комментарии девочек, поскольку это лишь мое видение карт и оно никак не может считаться единственно верным ;)

0

57

Кора, мои мысли
Kora написал(а):

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Дьявол- большой соблазн пуститься в авантюру на эмоциях, плохо представляя последствия. И момент мне кажется не самый подходящий На мой взгляд, Дьявол точно не подходящий момент. Тебя подталкивают к неверным решениям, за которые потом придется расплачиваться.
2. На что следует обратить особое внимание ? 6М- изучить тему, проработать материал, собрать информацию, написать Бизнес- план. Поиск решения.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.РК-будет человек готовый помочь, которому это будет так же интересно как и мне Не забывай, что арканы 78 дверей и классикой могу отыгрываться. Так что при таком заинтересованном помощнике вполне логично, что проблемы с мужем начнутся.
4. Возможные препятствия . 4Ж- потеря зоны комфорта, изменение привычного образа жизни и привычек, прийдется измениться. Прежде всего, начнутся проблемы в семье.
5. Вероятность благоприятного результата . Любовники- выбор. Результат будет зависеть от моего выбора. У меня данный аркан в такой позиции сразу вызвал ответ фифти-фифти.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Сила-я так понимаю что будет очень сложно и тяжело, но я справлюсь, во всяком случае внутренний ресурс у меня для этого есть Я бы сказала, что вероятность неблагоприятного результата однозначно выше.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? ТП - дело будет выгодным, принесет новые возможности, новые знания, доход, перспективы развития Лишь шансы.
8. Итог дела .Повешенный- а вот тут я в замешательстве, неудобное положение, вынужденная зависимость. Работа 24 часа в сутки Все сама написала.
Квинт- Смерть- перерождение. Видимо очень многое мне прейдется пересмотреть и поменять в себе и в своей жизни.

И квинт не радует. В лучшем случае куча бесплодной суеты.

P.S. уже как-то писала тебе, что по умолчанию лишь колода РУ считается. У тебя же 78 дверей, это необходимо указывать, раз уж картинки не вставляешь. [взломанный сайт] 
Сама забыла о твоей колоде, пока описание 6М не прочла.

+1

58

Ветка
Спасибо,  а почему в данном случае Смерть- это бесплодная суета, а не тяжелые изменения скажем?
А по поводу калоды, так у меня же в постах всегда написано таро 78 дверей. :dontknow:

0

59

Kora написал(а):

Ветка
Спасибо,  а почему в данном случае Смерть- это бесплодная суета, а не тяжелые изменения скажем?
А по поводу калоды, так у меня же в постах всегда написано  таро 78 дверей.

Кора, твоя подпись может иметь лишь тебе известный смысл. Окружающие не должны догадываться.
Смерть, в большинстве случаев отыгрывалась у меня так. Кроме того, в раскладе немало карт, говорящих о не самых лучших перспективах, потому именно это значение кажется мне подходящим. Кроме того, я написала, что это в лучшем случае, т.е. самый мягкий вариант.

+1

60

Ветка написал(а):

У тебя же 78 дверей, это необходимо указывать, раз уж картинки не вставляешь

Kora
а я-то все с позиции РУ трактовала...  :no:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"